Стрекоза любви• 09 января 2024

Чи реально заробити на продавалках відомих або інсті в місяць 10 тисяч гривень?

Знаю, що тут є дівчата, які займаються продажами. Можливо ваші подруги або знайомі. Як вважаєте, чи реально заробити 10 тисяч гривень чистого прибутку на перепродажі якихось товарів?
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Особливо якщо досвіду особливо немає
Супер Дівчина• 09 января 2024
Реально , заробляю більше , продаю в інста і ФБ більше 8 років
7_кг_рыбы• 09 января 2024
Смотря шо перепродавать и как.
Если так , как один кадр хотел у меня дачу купить за тысячу ,чтобы продать ее за пять , то в принципе можно . Главное дурака найти
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляСупер Дівчина
Те що ви продаєте, це ваша «творчість», чи просто щось перепродаєте?
Бізешка• 09 января 2024
Тільки вкласти теж багато потрібно, подруга до війни працювала, але вкладень вимагало багато і реклама, і фото, навчання, часу теж потрібно багато.
Супер Дівчина• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Перепродую
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляСупер Дівчина
Перепродую
Дякую! Успіхів 👍
Супер Дівчина• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую! Успіхів 👍
Спасибі вам
Варто спробувати , дропу зараз багато ,реклама обовʼязкова і перший час будете жити в інста
tanya_217• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Легше заробляти на перепродажі товарі з Китаю, зараз купа блогерів про 1688.
Можна спочатку піти працювати в логістичну компанію, яка перевозками займається, а потім і собі навчитися.
Далі в процесі роботи будете бачити і як товар оформити, і на що є попит.
Gipo-po• 09 января 2024
Думаю уже сложнее будет начать. Так как у тех, кто раньше начал странички раскручены. В инстаграм вообще постоянно нужно крутить рекламу.
Надёжные поставщики у Вас есть?
WhiteWidow• 09 января 2024
Треба пробувати, автор. Дропу безліч. Китай теж.
uma• 09 января 2024
Да. Летом подруга на продаже детского ассортимента делала 40 тыс. грн. Но это для нее не развлечение, а работа. Я никогда не спрашиваю о чужих заработках, но это она поделилась сама, что вышла на стабильный заработок. Прошла много курсов, по продажам, по настройке рекламы, по работе с китайскими площадками. Короче, впахивала всерьез.
Gipo-po• 09 января 2024
А еще сейчас налоговая выискивает тех, кто не платит налоги... В инста последний месяц Нормально пасутся. Разве что Вы ФОП или собираетесь оформлять.
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляuma
Ясно. Молодець.
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляСупер Дівчина
Спасибі вам
Зрозуміло. Я в інсту взагалі ще не переходила. Продавала лише на olx. Але це так, проба. За місяць 5 продажів.
Vishnya -63a7• 09 января 2024
За інсту не підскажу. Думаю реально, але працювати теж треба,щоб розкрутити аккаунт)
Але думаю, що зараз і на відомих площадках є сенс, тому що там безпечна оплата, люди не ризикують і замовляють. Головне підібрати товари, які потрібні людям)
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляVishnya -63a7
Так. І акаунт верифікований, відгуки, безпечна оплата.
katenka_• 09 января 2024
Конечно реально. В Инсте я не продаю, не освоила)
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляkatenka_
На продавалках продаєте?
katenka_• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
На продавалках продаєте?
Да + ФБ
alex-3f3c• 09 января 2024
дуже реально, і не 10т. а 150-300т.
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляkatenka_
Да + ФБ
Скільки ви в цій справі? У вас теж перепродаж? Виходить в місяць чистий прибуток в +10 тисяч?
katenka_• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Больше 10-ти лет) Дроп, иногда в наличие что-то беру. Выходит
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляkatenka_
Супер
bespe4na_mavpa• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Значит не тот товар, я бы искала нишу дальше, не вкладывала в то, что не идет. Скорее всего у конкурентов лучше
автор Стрекоза любви • 09 января 2024
Ответ дляСупер Дівчина
Спасибі вам
Можна ще питання відносно асортименту. На яку суму і скільки одиниць вам потрібно продати товару, щоб отримати 10 тисяч прибутку?
Супер Дівчина• 09 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Одна продажа -250-400 грн
За день від 5 продаж
Може бути 12
Trink• 09 января 2024
Да можно
мини пельмешка• 10 января 2024
Реально. Подруга так зарабатывает. Точно около 1000 долларов выходит.

Но есть минусы.
Во-первых, надо раскрученный аккаунт. Она купила сразу магазин у знакомого + у неё были базы поставщиков.
Мне тоже предлагала, я пробовала заниматься дропшиппингом, но раскручивать аккаунт с нуля в инсте и тиктоке довольно долго, плюс затраты на рекламу. Я пыталась накрутить подписчиков, но меня кинули на деньги, на том и закончила с этим
Подруга как-то через гивы их набирает.

Ещё у неё недавно заблокировали страничку. То ли за накрутку, то ли за контент (продает копии известных брендов). А как я писала, раскручивать с нуля долго.

Ну и большая конкуренция.