Zenkas• 09 января 2024

Почему у кокошниц такая паника? Агрессивные. Что случилось в рашке?

Чего то боятся.Это с Белгородом связано?Что за кипишь?Обычно они сдержаннее
автор Zenkas • 09 января 2024
Начало конца чувствуют?
Mede• 09 января 2024
Пох... що там у них трапилося. Нехай бояться, не сплять ночами. Нехай у них все буде як в Україні і навіть у тисячу разів гірше
ПекельнаКрасуня• 09 января 2024
им палкой в жопу натыкали. вчера писала одна)))
Moon shine• 09 января 2024
бо там ця мерзота замерзає)) читали,що 6 чи 7 міст в моск..обл,де зараз -20-25 градусів морозу,ні тепла,ні електрики,батереї полопали?. фото бачила- там льод у під8їздах і квартирах. ось вона яка-карма. з 3 січня це,і ніхто і не чухається. близько 25 тис осіб
https://focus.ua/world/618498-v-kvartirah-5-gradus...
fdanna• 09 января 2024
Щоб їм сирени до скону віку у вухах волали і ховались в укриття в паніці...
Lilipa• 09 января 2024
А покажите в какой теме паника?
автор Zenkas • 09 января 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
Вон оно что..
автор Zenkas • 09 января 2024
Ответ дляMoon shine
Ой,да,они же мерзнут.На фото как конец света у них в квартирах,городами мерзнут.Да беспилотники наши поработали там,как пить дать.
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляLilipa
А покажите в какой теме паника?
про третью мировую) там хоровод политических всепропальщиц,омерика и геи
Moon shine• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
не знаю. мене це не цікавить. пишуть про гнилі труби,бо їх вже 100 р не мініяли.царю нема коли.він ракети для України виробляє.а холопи хай дохнуть з холоду.мамки ще народять
Дюрлишка• 09 января 2024
Что-то панику пока вы тут регулярно разврдите, всем свои чудным семейством
Басина• 09 января 2024
Ответ дляMoon shine
Нє, не народять. Повідморожують на хрін всі дітородні органи)))
mavka.cy• 09 января 2024
в чому кіпіш проявляється?
kvitanka• 09 января 2024
Ответ дляMoon shine
Оце прямо карма в дії. Падлюки хотіли заморозити українців, свідомо знищуючи наші електростанції та перебиваючи всі комунікації. Скільки міст вони лишили без води, тепла, газу і електрики...
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляkvitanka
У них такое и до войны было регулярно, просто мы не интересовались
Olga_72• 09 января 2024
В рашці пропала куятина, бо 80% іі виробляли в Белгородській області. А із за наших ракет ферми не можуть працювати. Порушена логістика, скінчились поставки українського зерна. Курей нема чим кормити. Те ж саме і зі свининою, та телятиною. Нема кормів. Ціни на м´ясо та яйця дуже підскочили. Ціни космос. Електрика пропадає, холодно. сирени гудять, ракети падають.
автор Zenkas • 09 января 2024
Кокошницы еще кричат’МАНЬКА,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!’в той теме какой то девушке.
автор Zenkas • 09 января 2024
Ответ дляOlga_72
Эвакуацию вроде объявили у них
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Это галлюцинации
KozaNostra_I• 09 января 2024
Ответ дляMoon shine
Нет, не читали. Зато видели, как улица в Киеве в утопает
Olga_72• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Эвакуацию вроде объявили у них
Вони ж по людськи нічого не можуть зробити. У кого були гроші. ті вже виїхали. А інших евакуюють на стадіон, де ліжка понаставили.
KozaNostra_I• 09 января 2024
Ответ дляOlga_72
Где бы всего этого начитались?
Olga_72• 09 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Начебто вчора відкачували. Відремонтують., В них гірше. Там в підмосков´ї батареї полопались, як колись у Алчевську. запустити котельню не можуть, бо батареї полопались, замінити батареї не можуть, бо в трубах лід.
Moon shine• 09 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
ну одна улица переживет)))по сравнению с 7 немаленькими городами.25 тыс чел это немало..Тем более у нас на след.день все починили.а эти мерзнут с 3 января)))так им и надо.
Olga_72• 09 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Где бы всего этого начитались?
Раша телеграмм канали.
Moon shine• 09 января 2024
Ответ дляOlga_72
вже выдремонтували.вже вчора
Ирина_Б_• 09 января 2024
Ответ дляOlga_72
ну вы серьезно? 🤦‍♀️ 😂
ulka220v• 09 января 2024
Замерзают)) У них уже 6-7 суток нет отопления, света и воды, а у некоторых и газа. Но многих интересует, почему не работает телевизор (антена), когда включают свет. Это ужас. Реально зомбиленд какой-то с этим телеком.
И еще глянула у них в чатах, там где выставляют фото лопнутых труб и адреса, капееец они бомжи.... подъезды в натуральном говне все, в квартирах убожество и ремонты еще при союзе деланные.
Nat-li• 09 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
сразу видно поглощательницу рашистской инфы
всремся, замерзнем, но будем смотреть ’а шо там у хахлов’
нешановна, уже давно все ок в Киеве, не переживайте так за нас)
Nat-li• 09 января 2024