Голубка миру• 09 января 2024

Нужно вызвать врача на дом. Киев

Подскажите 🙏🏻 может кто вызвал и сможет посоветовать клинику / врача. Для бабушки нужен терапевт, чтобы хотя бы диагноз установил. Левый берег
Шукаю стакан• 09 января 2024
Если у бабушки есть декларация, то вам нужно связаться с ее врачом.
Если декларации нет, то с частной клиникой, которая предоставляет услугу выезда на дом

автор Голубка миру • 09 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Частная и интересует. Декларация то есть, но там запись аж до следующей недели. А мы не можем так долго ждать :(
ПесиКот• 09 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Так они теперь на вызовы не ходят, спасибо Супрун и ее дурацкой реформе.
пицунда• 09 января 2024
Ответ дляПесиКот
они не ходят точно но ездят на такси...приезжала терапевт с медсестрой ...лучше через семейного
Почекуха• 09 января 2024
А госпитализировать не хотите? С одного визита не любой диагноз и не всякий врач прставит. Через скорую или по направлению семейного? В частной, мне кажется любая из них и на дом приедет и с радостью в стационаре упакует, это ж их заработок. Вчера звонила в добробут, хотела на эхо записаться , так там сходу автомат рассказывает, что и как можно, типа госпитализация, вызов врача на дом и прочее. Прозвоните медцентры частные, что вам предложат и что по ценам.
Ермолайчик• 09 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Добробут, Оксфорд Медикал,
Но цены … а вариант скорой и в больнице