Доктор Хаос• 09 января 2024
А що з душою після смерті по Біблії?
Бачу тут багато віруючих і душе цікавить питання. А що з душою після смерті по Біблії ?
Бо всі християни мають Біблію , але від одних чути що душа по землі ходить, а там іде на пару днів в рай, а потім кудись там де будуть гріхи і добрі діла і буде вага гріхів і добра і після цього страшний суд буде на 40 день?
Чи душа нічого не відчуває, як ніби спить, і тільки тоді коли буде суд тоді востануть всі з мертвих і тоді буде або рай або пекло.
Чи як воно взагалі діє і як має бути ? Бо навіть в інтернеті дуже багато різної інформації.
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так ей было 40 лет, до этого же прожила как минимум хорошо в любом случае. Прикол в том, что и в вас бес сидит, даже имя назвали сейчас, круто над вами поглумились конечно)) ещё будущее могу ваше сказать, да не буду, пусть будет сюрприз от ’бога’)))))
Ложь. Но я не удивляюсь. Дьявол отец лжи
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как для верующего человека - в вас слишком много гнильцы. Мне, как атеисту, вообще странен этот диалог, но читать вас даже со стороны отвратительно. Вы реально будто бы выискиваете причину бед в каждой семье, начиная от наших военных и заканчивая элитой, заглядываете у кого кто умер. Ноги - руки на войне от греха отрывает говорите? Я тоже пожалуй спрошу, а не боитесь, что вашим деткам оторвёт за такой гнилой язык матери?
Вы видите то, чем наполнены сами и судите других по себе. Не обижайтесь.
Потом, какой же вы атеист, если верите дьяволу, служите дьяволу и дьявол ваш бог? Вы сатанистка, а не атеистка.
Я надеюсь, что мой Бог сохранит и меня и моих детей.
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Третий раз красиво обходите тему, как завоете, если в вашей семье будет горе и о том, что считаете что именно вы пойдёте в рай)))) самой не смешно?
У меня есть знакомые верующие, это добрые и воспитанные люди. А это злобная особа с гордыней до неймоверных масштабов, по вере это один из худших грехов насколько я знаю. Когда человек себя считает истинно праведным, а вокруг все гады, маловеры и поделом им. У женщины с психикой просто что-то, страх смерти, ада и ей важно быть нужной хотя бы Богу.
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Я сатанистка? Примите таблетки. Жаль ваших детей.
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Добрые, воспитанные люди, дружащие с сатанисткой?
скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Дайте угадаю, добрые, воспитанные тоже сущностей видят?
Потом, я людей люблю, мне их жалко, многих уже не спасти, но все равно жалко. Иначе, я не тратила бы столько времени на это. Поэтому, я знаю, что бесы вас сейчас колотят, даже если польются оскорбления, что бывает всегда от таких, как вы, зависимых, я не обижаюсь ни на грамм. Я знаю, кто за вами стоит. И кому служу я.
Но это ваш выбор. Только ваш
скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Дайте угадаю, добрые, воспитанные тоже сущностей видят?
Но это ваш выбор. Только ваш
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Себя пожалейте. Мы как нибудь и явно без вас
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы правы, я уже писала, что зря потратила время, а теперь вижу, что она реально больна. Правду говорят ’когда бог хочет наказать, то забирает разум’))) Она даже не видит, что отвечает другому человеку, либо у неё все вокруг сатанисты
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Но это ваш выбор. Только ваш
Обратитесь к психиатру, я серьёзно. Вы опасны для общества.
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Но это ваш выбор. Только ваш
Вас тоже уже не спасти, только жаль, что вы этого не понимаете, разум забрали и вложили свою программу. Спасибо за диалог, теперь я понимаю что у меня всё ещё не так страшно)
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ааа, так тут подключилась еще одна ваша ’подружка’, на помощь прибежала. И тоже вся счастливая, круто живущая, не считая бед и несчастий, но то все типа счастье только не заметно?))
Я тоже не заметила
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не приписывайте другим свои болячки.
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Разум отнимает только дьявол. Как забрал у вашего мужа. Ну посмейтесь, раз смешно и не страшно
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Так у вас и забрал, как и у него. Вы с ним на одном уровне, поэтому он вас так сильно волнует в каждом сообщении, хотя я с ним как три года в разводе и в других отношениях))) За своим семейством следите, а то ка бы чего не вышло) За ваших детей страшно, как написали выше, с матерью им явно не повезло
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Вам бы так хотелось. Но беды у вас, а не у меня
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
У нашей соседки дочь машина сбила насмерть, так ей пофигу как-то, она продолжила лоб разбивать. Говорит так Бог велел. Это психиатрия.
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Ещё не вечер
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да уж, но я не удивлена, там жесткое идолопоклонство и вербование
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
А вы в Украине или уже унесли свою жопу заграницу по воле Божьей? Кто виноват в бедах детей сидящих в подвале и погибших от ракет?
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А вам то что? Когда Ирод послал избить младенцев, родители Иисуса уехали в Египет и жили там до смерти Ирода.
Мой Бог сохранит и в Египте и в Турции, за меня не переживайте.
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Так вы уже с родителями Иисуса себя сровняли. Бинго, подтвердили свой диагноз. Выздоравливайте.
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как кто? Она же написала - грехи. Жопу своих отпрысков увезла, остальным гореть в гиене огненной))) А на вопрос то ваш не ответила, как и мои пропустила половину, который ей не выгодны)) Было бы смешно, если бы не было так страшно. Жуткая особа действительно
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы все время вешаете свои диагнозы на других. Не старайтесь так.
Мне ничего не помешает уехать куда угодно, если понадобится. Если у вас это диагноз, ну я вам сочувствую
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Сама придумала, сама обиделась. На какие вопросы я не ответила? И где я написала, что уехала? А даже, если бы уехала, то что?
Вас дьявол уехать не пускает?
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
То есть ответа я так понимаю не услышу на этот вопрос. Вы всё же уехали или живёте за счёт нашего ЗСУ которым за грехи ноги отрывает война?
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы не слышите, потому что мозг забит вашими фантазиями. Я не уезжала. А ноги отрывает не только война. Дьявол оторвет и без войны всем, кто ему служит
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И среди такого гнилья мы живём. И орков не надо.
Ну так кто ж вам виноват, что вы сами в это гнилье влезли и живете в смраде
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
То есть дети которым оторвала война и наши военные - служили дьяволу, верно? Вашим не оторвёт, потому шо вы праведная? Вы сами понимаете какую ересь вы пишете? У вас душа напрочь сгнила?
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Оставьте свои диагнозы себе. Родители этих детей служили и продали свои души. Наказание идет на 4 поколения. И как бы вы не колотились в своей злобе, вы ничего не измените. Так было всегда. Это законы и они не изменны, колотит вас или нет
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Ага, ага. Родился, а потом то инвалид, то пошел воевать, оторвало руки-ноги, и если не погиб, опять инвалид. Просто мир розовых пони
Вот ваше сообщение. Я думаю вам похуже ада светит кое что.