Доктор Хаос• 09 января 2024

А що з душою після смерті по Біблії?

Бачу тут багато віруючих і душе цікавить питання. А що з душою після смерті по Біблії ?
Бо всі християни мають Біблію , але від одних чути що душа по землі ходить, а там іде на пару днів в рай, а потім кудись там де будуть гріхи і добрі діла і буде вага гріхів і добра і після цього страшний суд буде на 40 день?
Чи душа нічого не відчуває, як ніби спить, і тільки тоді коли буде суд тоді востануть всі з мертвих і тоді буде або рай або пекло.
Чи як воно взагалі діє і як має бути ? Бо навіть в інтернеті дуже багато різної інформації.
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Не жалейте. В вас дух неверия во первых. Во вторых, оставьте в покое уже своего мужа. О себе подумайте.
Вы то пишите, что вас пожирает чувство вины, то не чувствуете вины. Вас понять сложно, вы о себе или о муже.
За мужа вы покаятся не можете. И просто молитвами это никогда не уберешь, и даже, если будешь ночевать на святых местах, это не поможет - это уловки, чтобы отвлечь от главного, покаяния и отречения.
Отречься - вот главный смысл избавления от бесов. Отречься от договоров, от магии, от зла - вот главное. А без этого вы так и будете в черном болоте.
И еще запах. Запах гнили, трупный, зловонный, как пахнут зависимые, гниющие - это запах дьявола.
А татуировки - это печать дьявола, вот с ними уже все, назад пути нет.
Вы столько ’знаете’, что аж ничего не знаете
Татуировки печать дьявола, ага. Поэтому у многих колдунов их нет, которые уже по горло в магии и служат осознанно дьяволу. Просто в их предпочтения татуировки не входят, а вот душа отдана с потрохами. Ещё про ИНН напишите, что это тоже число сатаны))) и чипы скоро будет сатана вживлять) Про татуировки над вами любой колдун посмеётся. Но вам удобнее верить в иллюзию, верьте, никто не запрещает) Правду говорят, вербование религией страшная вещь, очередная бесовщина прикрывающая богом. Хотя как я уже говорила, если у вас род порядочный, не проклятый, то ребенок рождается как чистый лист, а при таком раскладе можно верить хоть в камень и он будет помогать силой мысли

Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
О, только о вас хотела сказать то же самое. Что ваши знания ограничиваются только библией судя по всему, а это тупик. Дух верия был, который привел к катастрофе, так что я не хочу говорить, куда нужно было его засунуть)
Про чувство вины, чувствую вину за некоторые свои деяния, который повлияли на что либо, но это скорее к поступку имеет отношение, а не к греху. (то есть если бы не сделала это и то, то не произошло бы, но ещё раз повторюсь, это я не про грех!). В чём-то не чувствую своей вины, в чём вы бы посчитали, что она есть, или кто-то из сектантов. А я вот не чувствую. Время действительно потрачено впустую, потому, что вы так и не поняли, что невозможно захотеть покаяться или почувствовать вину за что либо. Это та простая истина, которую вы не поняли ещё с начала нашего разговора. Про отречение я тоже знаю, и это тоже не помогает. Грош цена вашему богу, который грехи колдовства каких-то прабабок спихивает на невинных детей. Про запах очередная чушь, дьявол - искуситель. Вонять может только низшая иерархия, бомжи /наркоманы, а высшая дьявольщина манящая и приятно пахнет и шикарно выглядит, но этого вы тоже не знаете) Вы даже про ранги не знаете, о чём речь....
Вот это какая иерархия? Дьявол - лжец и отец лжи.
Привороты, говорите? Приползет на коленях зомби. Умирающие полутрупы приятно пахнут, говорите?
Ну, ну...
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Ну, ну...
Зачем вы мне скидываете фото чужих людей? Я с ними не знакома, понюхать не могу))) Я говорю о тех, кого знаю лично. Есть те самые полутрупы, бомжи, алкаши, наркоманы валяющиеся в обрыганных подъездах. А есть высшая иерархия, убийцы с бизнесом на крови, красивые манящие, и это не бесы, а высший ранг. Но вы даже этого этого не знаете
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, про код то такое. Цифры на бумажке. А чипы - это уже серьезно, это тоже сатанинские знаки.
А как вы себе представляете рождение ребенка в этом мире, где сплошная грязь и зло, и родится чистым? Когда вокруг славят дьявола матами, извращениями, злоба, да еще плюс война, убийства?
Чистоту надо соблюдать. Это труд. Грязь надо отмывать - это каждодневный труд.
Но единственное, с чем я согласна, когда человека уже колотят бесы, он не может противостоять сам. Это только Божья милость над ним.
А камень никого не спасет.
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
А камень никого не спасет.
Мне не нужно представлять, я просто наблюдаю как рождаются здоровые крепкие и счастливы дети в мягко говоря не верующих семьях или нагулянные. И как рождаются больные дети в верующих семьях или у добрых людей, которые жили по совести и молились. Что-то им это не помогло. Поэтому бред.
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Как ваш муж? Когда то пах приятно. Но дьявол сжирает. Как его сжирает потихоньку, так и вас сожрет. И если вы сами говорите, что он с наркоманами, то уж пахнет, ага.

Я знаю столько, что вам и не снилось. Это вам дьявол лапши может навешать. А люди на фото из ваших колдунов. Когда то приятно пахли. Но большей части из уже нет в живых. Погуглите. Фото для примера, как дьявол обманом заманивает, а потом пожирает, чем закончились их жизни?
И смена пола, кстати - это тоже бесы в человеке. Ну, как и все, что уродует
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
А камень никого не спасет.
И спасает не камень, а вера, когда нет действительно вмешательства темных и ты чист, тогда помогает что угодно. Вот я в параллельной теме одной отписывались. Там девушка искреннее поверила в руны, и она утверждает что нарисовав палочку через сутки она получает желаемое. Во сила мысли в человека

Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, ага. Родился, а потом то инвалид, то пошел воевать, оторвало руки-ноги, и если не погиб, опять инвалид. Просто мир розовых пони
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Это как раз участь проклятых и нищих. Богатые давно выехали, дети депутатов и прочих, и ничего им в Испаниях не оторвёт))
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун

Вы или намеренно лжете, что не удивительно, кому служите. Или прикидываетесь незнающей. Что тоже странно. Или дьявол уже у вас разум отобрал.
Родится чистый ребенок и дьявол будет сидеть в сторонке, и не попытается эту душу погубить соблазнами? Зависимостями? Развратом? Ага, ага🍿
Именно для этого бесы и существуют - сидеть в сторонке, любоваться на чистых душой
Кому вы лапшу вешаете?
Спасает только Бог.
А девушке с рунами бесы на подносе принесли желаемое. И еще принесут. Как только душа будет захвачена, ее сожрут и не пожалеют. Будь гнить заживо, как ваш муж наркоман, в зависимостях, с ивалидностями и ненавистью в душе на весь мир. Весь мир будет виноват в ее глазах, потому что бесы отнимают разум
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья

Давайте я вам фото сектантов покидаю умерших, а чё так сразу? Умирают только колдуны? Дети божьи не умирают?)) Ах да, просто колдуны в ад идут, а набожники в рай, очередная пустая вера никем не доказанная))) Про мужа не знаю, я его не видела 3 года, до этого 10 лет пока знала - пах приятно, хотя образ жизни я описала его уже тогда. Это его проблема, что он скатился в низшую иерархию к наркоманам. Вот брат его в высшей иерархии, бизнес на крови, он его тогда и выкупил от тюрьмы, как я и писала уже. Выглядит как с обложки журнала, вся семья здорова и в роскоши
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А у депутатов дети не гибнут? А сами депутаты просто киборги невмерующие, вечные и не болеют. А где это Кернес, не видели? А сын Януковича где?
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья

Кому вы лапшу вешаете?
Спасает только Бог.
У вас уже отняли, не переживайте) Жаль что вы не видите, кому служите вы. Я вижу, что вы не в состоянии мыслить. Про ранги пятый раз писать не буду, извольте. Дьявол тоже испытывает и может глумиться, никто не спорит. Нефиг было падать на дно к бесам, он сам виноват. Брат его не упал, ему браво. Хотя старше его на 15 лет
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
А дети сектантов невмерущие, ага)) всё, вы меня уже утомили, ощущение что у вас низший ранг, сидите тут подпитку ищете
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А сектанты по вашему святые? Ваша семья, вы сами пишите, жила вере. Помогло? Когда люди ге отрекаются от прошлых договоров с бесами, а семья - это одна плоть, 4 поколения - это одна плоть. То толку нет. Бесы соблазняют грехами, они властвуют над душой и побеждают.
А потом такие, в церквях, с бесами в душе, настлуют детей, пьяными сбивают людей. И типа ж ’верующие’, священники типа.
Внешняя оболочка обманчива. И все временно. Дойдет очередь и до брата вашего мужа, как дошла до каждого и Кернеса и Джексона. Могут какое тот время жить с деньгами, а умереть с долгами
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А что ранги? Бес сожрет и низших и высших. И бабку целительницу и ведьму и мага с колдунами и убийц, и наркоманов и всех.
Или он вам наврал, что низших наркоманов сожрет, а колдунов нет? А почему тогда ведьмы так страшно умирают? А почему Распутин, колдун, который погубил семью царя, благодаря ему вообще сатанинская власть закрыла сколько стран в соцлагере, где он, кстати? Все благополучно у него закончилось?
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Ага, а вы бессмертная, всех обоср@ли как могли, колдуны сгниют,сектанты сгниют, а вы цветочек)))). Как вы запоете, если вас настигнет какая-то неизлечимая болезнь или вашего близкого человека, ребёнка? Кто виноват будет? Ещё не вечер, не зарекайтесь. И да, на 7 поколении, а не 4. У нас последние 4 поколения жили круто, если что)
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Ведьмы страшно умирают, в интернете прочитали? Вам лечиться нужно, прости Господи. Эх, бесятина, опять обманули меня и подсунули вас, ну будет очередной урок. Никак не впитаю обходить стороной бесню с синдромом вампиризма
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Больше, больше, читайте про ведьм, колдунов, грехи, плохого дядю дьявола, и грейте себя иллюзией, что вы ’нитакая’) Но ещё не вечер, как я уже сказала, верьте в рай главное, элементарная психология от человека, который покаялся и ’взлетел’))) Да, вы на своем примере показали, что дьявол действительно умеет отнимать разум, браво ему)

Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Наконец то. Сектанты вашего поля ягоды. Смертные все. Только душа верующего, живущего по законам Бога, своего создателя, чистая душа, пойдет к Богу.
А сектанты, живущие, ка получится, с вагоном оправданий, даже не знающие заповедей, а не то,что исполняющие их, те пойдут туда, по чьим законам они жили, но явно не Божьим
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я про вашу крутость прочитала в вашем первом посте.
Бесы, если уже продана душа, передаются и через сотни поколений, если от них не избавляться. Вина за один грех ложится на 4 поколения. А за свою жизнь они и еще грехов насобирают.
Вы типа такая знающая, а так и не поняли,сто инвалидности и неизлечимые болячки приносят только бесы. А так же инвалидности, потери органов и частей тела. А так де отнимают разум. Человек может жить и богато, а потом сойти с ума. Деменция - это тоже бесы в человеке. И они издеваются и мучают его родных, размазывая годами говно по стенам.

Нет бесов и болезней нет.
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Бесы и были с вами и пока что никуда от вас не отходили
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Не поверите, каждый сектант так говорит точь в точь те же слова про другого, ой какой плохой фарисей, а я ’нитакой’) но именно вы та самая святая Магдалина, которая попадёт прямиком в божественный поток))))
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Да, добрый дядя дьявол вашему мужу уже дал ума, и вам даст по ’доброте’своей
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья

Нет бесов и болезней нет.
О, так вы ещё и читать не умеете. Я написала только за своё рождение и детство, а предки жили действительно круто без болезней и достатке. Это вы с первого сообщения мне свои галлюцинации приписываете кто у меня там в роду был и как жил, продолжайте фантазировать
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Почему не поверю? Я это слышу регулярно.
Но смысл в том, что не только базикать надо языком, и не только Библию зубрить, и не только молится - даже молится не поможет, если человек не исполняет законы Бога.

Вы это знаете, потому что даже у колдовства, чтобы достичь того высокого ранга, надо постараться погубить много душ, надо много сделать, чтобы дьявол открыл много.

Но разница в том, что делающие по Божьим законам пойдут в рай, а по дьявольским - в гниющий, зловонный ад. Расскажите потом про ранги и запахи
Молчунья• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
О да, мать ваша моталась, как вы сами пишите по сектам, потому что ее дочь видела сущностей. Это так круто, а как же. Наверное все мечтают о такой жизни
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья

Третий раз красиво обходите тему, как завоете, если в вашей семье будет горе и о том, что считаете что именно вы пойдёте в рай)))) самой не смешно?
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Так ей было 40 лет, до этого же прожила как минимум хорошо в любом случае. Прикол в том, что и в вас бес сидит, даже имя назвали сейчас, круто над вами поглумились конечно)) ещё будущее могу ваше сказать, да не буду, пусть будет сюрприз от ’бога’)))))
Янгол в камуфляжі• 10 января 2024
Ответ дляМолчунья
Как для верующего человека - в вас слишком много гнильцы. Мне, как атеисту, вообще странен этот диалог, но читать вас даже со стороны отвратительно. Вы реально будто бы выискиваете причину бед в каждой семье, начиная от наших военных и заканчивая элитой, заглядываете у кого кто умер. Ноги - руки на войне от греха отрывает говорите? Я тоже пожалуй спрошу, а не боитесь, что вашим деткам оторвёт за такой гнилой язык матери?