Без комплексів• 09 января 2024
Тут есть гастроэнтерологи?
Какие биохимические анализы или пакет в Синево/Диле сдать до консультации? Не хочу платить частнику за назначение анализов, а потом повторно чтоб посмотрел результаты. Цель приема - чекап работы печени после курса гепатотоксичных препаратов. Помогите, пожалуйста.
Та легко!• 09 января 2024
Я сдавала печеночные пробы, самый расширенный пакет. В тик токе есть видео что якобы по направлению от семейного можно бесплатно сдать анализы в Синево
Чорт і Шо• 09 января 2024
Ну, будем честными, вам тут не набегут врачи и не расскажут то, что они назначают на платных консультациях.
Если печень – выглядит логичным печеночные пробы
Но, смотрите, так чтоб саму себя не перехетрить. Может вам надо будет там только 3 пункта из всего пакета и самостоятельно по советам из инета вы насдаете на лишние деньги
Без комплексів
• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Какие препараты принимали и что было для поддержки печени?
Систематически Флуконазол раз в неделю 1,5 года от онихогрибка по назначению дерматолога. Для поддержки печени только Хофитол 2 месяца.
Без комплексів
• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Схема зверская конечно...
Ногти вылечили хоть?
Ногти да, а вот о печени беспокоюсь
Без комплексів
• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Сдайте биохимию печеночные пробы и узи обп.
Грубо оценить работу печени можно и по этим анализам.
Спасибо!