Донька подруги• 09 января 2024

Подписывайте петицию ВПО, чтоб не отменили выплаты! Уже немного осталось!

Подписывайте, делитесь в соцсетях! Уже немного осталось и наберём нужное количество голосов!
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/5785
Наизнанку• 09 января 2024
думаете от этого денег добавится

Щепотка_совести• 09 января 2024
Наївна ви
Мотористка• 09 января 2024
к сожалению, это бесполезно((
Нічого вдягти• 09 января 2024
Так грошей немає . Навіть військовим не виплатили всієї суми у січні..
Ашолюдискажуть• 09 января 2024
Ага, про студентов уже подписывали. До сраки дверцы.
ГЛЮкоза• 09 января 2024
Автор, даже если и наберёт голосов, то к сожалению это ничего не решит.... Они как захотят, так и сделают. Наша власть, это моральные уроды и воры! Им плевать на людей, жэто уже давно и всем известно.
KROX@• 09 января 2024
Їх не відміняють

Нічого вдягти• 09 января 2024
Ответ дляKROX@
Їх не відміняють
А навіщо куча петицій тоді?
автор Донька подруги • 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
А навіщо куча петицій тоді?
Так отож
Отчебучкина• 09 января 2024
Ответ дляKROX@
Їх не відміняють
Оставят несколько категорий «незащищенных» слоев населения, остальным отменят
Мотористка• 09 января 2024
Ответ дляKROX@
Їх не відміняють
даже работники соцзащиты говорят, что в январе последняя выплата и больше не будет
Нічого вдягти• 09 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Так отож
А де про це почитати, там же наче не всім відміняють.
ДолькиКабана• 09 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Так отож
Фронту важнее !
автор Донька подруги • 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Всем,кто были ВПО до августа 2023 года отменять собираются! А как людям жить,за что,где???
Нічого вдягти• 09 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Фронту важнее !
Тут я згодна. Шло б воно тільки на фронт.
KROX@• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
А навіщо куча петицій тоді?
Це через те, що люди не читають далі шок-заголовків
Отчебучкина• 09 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Фронту важнее !
Бесспорно! Только аренду квартир всем моим знакомым впо уже подняли, потому что «цены растут»(((
Дюйм оф о4ка• 09 января 2024
На простих людей грошей нема, головне ці морди про себе не забули, на утримання маєтків нестачі не намічається.
Нічого вдягти• 09 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну за два роки можна і роботу знайти. Вибачте, але багато впо так і не пішли працювати ( це я знаю 100 %) . Мені ціх людей шкода, у нас на роботі є багато. Але люди працюють, мають гроші на житло і хліб. Чого дома деякі сидять?

Отчебучкина• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Вы много знаете работ, особенно не в столице, где зарплата такая, что можно и съем оплачивать, и что-то на жизнь останется?
Нічого вдягти• 09 января 2024
Ответ дляKROX@
Якщо є у вас посилання, киньте сюди, я почитаю. Бо просто так підписувати, аби тицьнути питиції, не можу.
автор Донька подруги • 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Потому что не у всех есть такая возможность! Если человек старый,больной,с инвалидностью то как он заработает? А дети? Хоть бы на детей оставили!!!
Вся така шо куди там• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
А навіщо куча петицій тоді?
Типа - чую кожного!
хутряна володарка• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
З однієї сторони так, але з іншої, чи хотіли б ви стати ВПО? Я ні. Не мені їх судити, я їх шляхом не ішла
Любовь Калистратовна• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Вибачте! Дивіться трохи далі свого носа!!!!
Шопингмонстр• 09 января 2024
Мені от цікаво, війна вже 2 роки, і ще невідомо скільки буде. То весь час виплачувати допомогу? До речі переселенцям з Луганська та Донецька їх зняли. Може треба роботу шукати?
Шопингмонстр• 09 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
А як живуть всі ті, хто немає свого житла?
Нічого вдягти• 09 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ну все рівно , працювати краще ніж не працювати. Чого ви сердетися? Ну самі подумайте, сидіти і ждати виплат краще чі працювати?
Я ж пишу про тіх, хто взагалі не працює, а не про працюючих ВПО.
Вся така шо куди там• 09 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Интересно кому они будут сдавать , когда люди массово выезжать будут.
KROX@• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Так це сторонники петиції хай покажуть достовірну інфу, що відміняють виплати впо