Донька подруги• 09 января 2024

Подписывайте петицию ВПО, чтоб не отменили выплаты! Уже немного осталось!

Подписывайте, делитесь в соцсетях! Уже немного осталось и наберём нужное количество голосов!
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/5785
Ромашка-468e• 09 января 2024
Люди цього не розуміють,що у нас було все,в тепер не має нічого,ми не опустили руки,далі працюємо, заробимо,а тим,кому 70? ніколи ніхто не зрозуміє доки не опиниться в такій самій ситуації

--Мята-• 09 января 2024
ВПО повинні платити, не 2 тис, а з розрахунку скільки чоловік в сімʼі, яка необхідна житлова площа і яка середня вартість оренди квартири відповідноі площі у місті, де зареєстровані ВПО
user771• 09 января 2024
Администрации предложение: Либо не допускайте таких тем, и удаляйте сразу. (И тогда мы увидим европейскую демократию, и, свободу слова в действии). Либо не трогайте сообщения обличающие бардак в нашей стране. Да, он есть. Как Вам и не удивительно на публику.
Ромашка-468e• 09 января 2024
Ответ для--Мята-
Хто це буде робити,особисто знаю про випадки,коли в окупації люди два роки отримують впо,а тим,кому дійсно тепер потрібно грошей не має
Allka- skakalka• 09 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
У 2024 році допомогу автоматично продовжать для українців, чий майновий стан потребує додаткової підтримки, й скасують для осіб, чий матеріальний стан дозволяє здійснювати суттєві витрати без допомоги держави.
Ну,тут согласна .
Знаю семейку ,2 квартиры ,они в них живут ,но оформились как ВПО у свекров, даже прожили 2 месяца в самом начале ,потом вернулись к себе ,3 детей ,в ноябре купили старшей 17 летней дочке квартиру и с этих ВПОшных денег сделали ремонт в ней .,не скрывают и не стесняются .
Ещё оформляли помощь НРС и от ООН получили ,по 30 + тысяч ,с разницей в 8 месяцев .
Оба работают ,машина хорошая .
ViktoriyaM2013• 09 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну,тут согласна .
Оба работают ,машина хорошая .
О Боги, серьезно , с ВПОшных денег квартиру?😂😂😂 Это же несметные богатства, чего ж не две сразу)))
Allka- skakalka• 09 января 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
Ремонт сделали из этих денег ,собирали все выплаты
Сметные несметные , но какие ж они ВПОшники ,если только 2 месяца не жили дома ,а у свекрови?! Жильё целое ,машина целая ,наёбка .
Уже б молчали ,а они ещё трепятся

Соната любви• 09 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну,тут согласна .
Оба работают ,машина хорошая .
у нас тоже есть такие хитросделанные.
имеют квартиры, машины, выехали из города и оформились впо, получали выплаты.
и в конце прошлого года, люди не нуждающиеся, несколько раз получили помощь, последний раз по 16 тыс на человека.
ViktoriyaM2013• 09 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Уже б молчали ,а они ещё трепятся
Ну тут да, согласна с вами . Вот и ответ на извечный вопрос - почему так живём? Слишком много людей в нашей стране с установкой ’не наеб...шь, не проживёшь’
nataangel• 09 января 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
Це все готівка винна) не було б готівки на надуриш нікого хто де що, все у виписці
Тутти-фрутти12• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну за два роки можна і роботу знайти. Вибачте, але багато впо так і не пішли працювати ( це я знаю 100 %) . Мені ціх людей шкода, у нас на роботі є багато. Але люди працюють, мають гроші на житло і хліб. Чого дома деякі сидять?
Не всi в мiстах обосновались, деякi iв забитi села тiкали, лиш би не бахало. I для них цi виплати дуже багато значили.
Вам цього не зрозумiти...
Тутти-фрутти12• 09 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Йдіть лісом...ви задовбали!!! Дайте вашу карту і вашу домівку комусь з ВПО, а собі зберіть труси в торбинку і з голою жопою в поле з дітьми
Супер ответ!
Nerses• 09 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну я вас розумію , але що тут зробиш. Немає грошей. Не поможе те підписання. Я пам´ятаю, як мені кидали силки повернути 30 тис військовим, то кому їх повернули? Підписано було купу петицій.
Ну как это нет денег ? Откуда тогда все эти особняки, тачки, свадьбы, часы за миллионы? В соседнем селе никогда тротуара пешеходного не было , только автодорога, сейчас делают тротуар! Окна поменяли пластиковые в держ установах. Хорошие бордюры заменили на такие же , точно такая же ситуация с забором ,сняли шикарный добротный забор новый , перед войной установили и заменили на другой. Клумбы высаживаются, поливаются, хотя в домах летом воды нет, не выдерживают насосные станции потому летом вода с 9 вечера до 6 утра. При этом фонтан в парке работает и чистили его за млн гривен в мае и за млн гривен в сентябре ( лично смотрела на оф.сайте). Есть деньги. Просто они в карманах тех кому страна нужна только для наживы.
Всем_Рада• 10 января 2024
Ответ дляСоната любви
у нас тоже есть такие хитросделанные.
Вот как так у них получается??? Я ни разу ничего не получила ни от каких организаций, хотя одна с ребенком и жилья своего уже нет. Выплаты ВПО - мое единственный источник дохода. Был.
Polser• 10 января 2024
Они и так урезали тех кто может получить эти копейки до двух с половиной миллионов человек. Тем более деньги на эти выплаты дают западные страны а не из гос бюджета. Тем более было четко обещано в начале войны что эту помощь будут получать весь период войны и месяц или два после войны, это что выходит очередная ложь от власти? Пусть мародёры и воры возьмут пример Германии, там помощь нашим беженцам платят в 20 раз больше и не собираются ничего отменять.