Кина_не_будет• 20 февраля 2014
возможен ли крах приват банка
Возможен ли крах приват банка. Судьба депозитам в привате в ближайшее время ваше мнение
Аноним_623• 20 февраля 2014
не знаю, но люди массово в киеве снимают деньги в банкоматах, только что пришла, отстояла очередь к 4-м, еле сняла.
Апочемучка• 20 февраля 2014
ага и кредиты все простят наверное.....
зачем создавать такие темы на которые никто кроме сплетен и слухов не сможет ответить.....
жизнь покажет что будет ....
Аноним_547• 20 февраля 2014
Если не считать депозитов простых людей, то я первая этому порадуюсь и устрою праздник))))
Тумба-юмба• 20 февраля 2014
Я слышала только, что Коломойский открывает Приват в России и денежки уже плывут потихоньку туда. Это ещё не значит, что тут Привату что-то угрожает, но сам по себе факт имеет место быть.
Аноним_629• 20 февраля 2014
Кто ж Вам скажет. В нашей стране все возможно. Нам это известно еще со времен ссср. С тех пор никаких вкладов не делаю.
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2014
Если все забирать депозиты начнут, крах будет банковской системе... и нам...
Наивная Хо• 20 февраля 2014
В Херсоне около каждого банкомата очереди по 100 человек, кассы закрыты , не принимают платежи, доллар у валютчиков 9,50
Звезда в шоке• 20 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
ПриватБанк в России давно уже есть
Мона Лиза• 20 февраля 2014
у меня уже полчаса платеж пройти не может, висит. Такого никогда не было, у меня во всяком случае.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Так Приватбанк в России уже давно существует.
У моей мамы в Харькове пенсия оформлена в банке Меркурий, она с декабря пенсию не может получить, и депозиты не выдают, вобщем говорят, что капец скоро банку и преемником станет именно Приват, так что я думаю, ничего с ними не станет
Тумба-юмба• 20 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ПриватБанк в России давно уже есть
А украинские деньги тоже там давно? Он переводит деньги туда уже 2 месяца.
Аноним_559• 20 февраля 2014
Приват может свернуть свою деятельность меньше чем за сутки. Вот как все автоматизировано в нем. Я тоже су за свои денежки, а главное месяц остался до конца договора.
Аноним_547• 20 февраля 2014
Мне муж с привата 24 пополнял счет еще часа 2 назад, до сих пор не телефон ничего не пришло.
Апочемучка• 20 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
вобщето они давно есть в России, москомприват!
Мона Лиза• 20 февраля 2014
и вот статус изменился на ’забракован’, хотя средств более чем достаточно
Ответ дляТумба-юмба
У Вас устарелая информация в России Приват(точнее МосковПриват ) уже ле 7 как цветет и пахнет
Каменная Фрося• 20 февраля 2014
Возможен, он ведь розничный банк. Розница - это население. Люди метут сейчас все... Еще и Приват 24 не работал тоже + к панике...