Бочка порохУ• 10 января 2024
Дитину пів ночі нудить, що дати, як полегшити?
Я з температурою другий день, а дитина наче не захворіла, але вночі почалась сильна рвота. Разів 10 рвала бідна. Даю води побільше, більше нічого нема. Завтра спробую до лікаря потрапити, але чим взагалі покращують такий стан? Вперше таке, дитині майже 4 роки
Крошка Енот• 10 января 2024
Смекта, ригидрон/электролит хумана - и звонят врачу за консультацией или в скорую, нужно не допустить обезвоживания.
Не зви чайна• 10 января 2024
Маленький реьенок
Поить , давать по чуть чуть жидкости.
Контролировать состояние если что капать в больницу.
Энтеросгель
Электролиты регидрон
Поить , давать по чуть чуть жидкости.
Энтеросгель
Электролиты регидрон
Бочка порохУ
• 10 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ацетон перевіряли?
Та це ось цієї ночі почалось
постою_послушаю• 10 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Та це ось цієї ночі почалось
На будущее пусть дома будут тест-полоски на ацетон, чтобы сразу и проверить.
Но, в любом случае, лечение одно-отпаивать. Только не давайте сразу много пить, иначе будет рвота и ещё больше обезвоживание. Буквально по столовой, а лучше по чайной ложке воды каждые пять-десять минут. Давайте любой напиток, который не отказывается пить, компот, колу, что угодно. Если спит, то подбуживайте немножко и шприцом без иголки вливайте в ротик питье.
постою_послушаю• 10 января 2024
Следите, чтобы глазки и рот были влажные, кожа чтобы не была сухая. Обезвоживание очень опасно
Бочка порохУ
• 10 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Так, дякую
Даю води потроху, бужу і даю
Я не в теме• 10 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Так, дякую
Даю води потроху, бужу і даю
Глюкоза, бетаргин, электролиты. Не нужно давать пустую воду. Сделайте крепкий сладкий чай и электролит на литр перекипяченой воды ложку соли, соды ,сахара, по вкусу чтоб не ядреное но и не просто вода. Чередуйте чай с электролитом по ложке каждые 15 минут.
Таракашечка• 10 января 2024
Глюкоза в ампулі, боржомі чи регідрон купите і потрошки пити, ентеросгель.
сама себе прекрасная• 10 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Так, дякую
Даю води потроху, бужу і даю
Глюкоза в ампулах. И без полосок - у них короткий срок годности. Но главное срочно исключить аппендицит в больнице!
В б-це сделают срочный анализ крови врач осмотрит умело.
Оце фіфа• 10 января 2024
Моему ничего не помогало, когда была уже десятая рвота и шла одна желчь - останавливала с помощью ’домрид’
Moon shine• 10 января 2024
В дитини скоріше ща все ацетон. І ця рвота буде постійно. Пити побільше. Вночі ацетон піднімаєтьчя ще більше. Купити тест смужки і перевірити. В нас теж з 3.5 р.почався ацетон.
західний_діалект• 10 января 2024
Я в таком случае выпаивала регидроном глюзой, бетаргином. Посмотрела Комаровского и сама дома выпоила. Если не получается - в больницу на капельницы езжайте. Ацетон был, хотя и не пахло. бегала покупала полоски, контролировала, он сошел постепенно
Дадосвидания• 10 января 2024
Нужно противорвотное, если так уже много раз. А пото ми уже отпаивать всем тем что вам понаписывали. Иначе не будет толку.
Даю справку• 10 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Скорую! Исключить аппендицит! Срочно!
С апендицитом бы не спал
Все буде Україна• 10 января 2024
Ответ дляДаю справку
Для чого?
Тому що,маленька дитина,може бути що завгодно. Іде обезводнення організму.
Даю справку• 10 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Так треба поїти, швидка через що небудь не має їхати
Все буде Україна• 10 января 2024
Ответ дляДаю справку
До малих дітей і з такими симптомами швидка приїде.
Даю справку• 10 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Потім приїжає і батьки відмовляють їхати в лікарні. І питання: нафіга викликали? Є сенс ще раз їхати до таких?
Бочка порохУ
• 10 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Цілий день була нормально, їла зовсім трохи, пила більше, але все було добре. Педіатр сказав лише поїти невеликими ковтками і дати суспрін, якщо буде довго блювота продовжуватись. Зараз знову оце ввечері раз знудило дитину, побіг в аптеку чоловік за суспензією цією
Все буде Україна• 11 января 2024
Здоров´я вам і вашій донечці. Напишете, будь ласка,як вона себе почуває. Одужуйте.
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Дякую дуже
Виявили норовірус
Лікуємось, пʼємо водичку спеціальну
Заразилась і я після неї
Виявили норовірус
Лікуємось, пʼємо водичку спеціальну
Заразилась і я після неї
Все буде Україна• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Дякую дуже
Виявили норовірус
Лікуємось, пʼємо водичку спеціальну
Заразилась і я після неї
Виявили норовірус
Лікуємось, пʼємо водичку спеціальну
Заразилась і я після неї
Все буде добре. Одужуйте.