Это уже просто бессмысленно. Уроды не собираются сваливать, но и мы до 91 не дойдем. Так когда же конец всему этому? Чем дал да, тем люди меняются навсегда…. Как мне жаль наших людей. Умная красивая здоровая нация…. Сколько еще хотят на этой войне наших людей уничтожить…
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляNat-li
Вам бы с этими вопросами на кацапский форум..
Ні,тут питання більш глобальне і приймають в ньому участь багато сторін.
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляСветлана777
Так они там живут как жили. Для них война в телевизоре. И санкции их никак не коснулись...
Я думаю що простим людям,там зараз непереливки а верхам звісно опоплевать.
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляlilyD
Дивіться опитування
Там більшість за війну в Україні і голосуватимуть за путіна
Хто там кого опитує?Там таке саме населення як і тут.Ніхто на їхню думку не звертає увагу.Всі питання вирішують люди зверху.
Пляма на Сонці• 10 января 2024
Ответ дляZenkas
русские гибнут как мухи и стают инвалидами.Только 10 проц согласно официального опроса в россии хотят войны дальше.И то на диванах.Очень подкосил их Белгород и упал уровень жизни.Гробы пошли и без конечностей инвалиды.Боятся мобилизации как огня.Конец войны до выборов в США-весна-лето 2024.
В нас так само
Люсильда.ua• 10 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
А що може статися на виборах в них? Путін знову сам себе обере.
Люсильда.ua• 10 января 2024
Ответ дляIsa Dora
По новым датам май 24
А у зв´язку з чим дати оновилися? Чому не справдилися попередні? Це якісь шамани ті дати обраховують чи шарлатани?
Люсильда.ua• 10 января 2024
Ответ дляСветлана777
Еще с 22-го. Традиция теперь такая,каждый год мы ждем весну)
Бо усі хочуть шашликів поїсти))) Чим ми гірші?
Renesmeе 16• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Ви відповідаєте питанням на питання. Дайте ви спочатку відповідь.
Я дала у попередньому пості, тепер питаю вас
Ответ дляZenkas
Ну, понятно. Ваши новые ники ждать весной-летом 2024. С новыми оптимистичными прогнозами
Ответ дляnadia-74
Так ,приїздив подобово воєнний ,зустрічався з сім´єю ,казав з такою зброєю як зараз ,це не на 1 рік ще.
Я не Ванга, точно сказати коли це закінчиться але мені здається всі повинні були допомогти коли ще бомбили Маріуполь, весь світ це бачив, а зараз все дуже затягується
Ответ дляStar39
В этом году по всему миру пройдут выборы, и во многих странах поменяется правительство, и сооответственно, баланс сил. Помимо выборов весной в России, а осенью - в США, 9 июня будут выборы в Европарламент, 27 стран будет участвовать. Также выборы президента или парламента пройдут и отдельно в странах ЕС – Австрии, Бельгии, Литве, Словакии, Португалии, Румынии, Хорватии и Финляндии.
76 стран мира. Это впервые в истории человечества. Там еще много событий, которые произойдут тоже впервые
Платья Всем• 10 января 2024
Ответ дляУаджит
Я не верю тому что пишут, пока не перепроверю всё на фактах.
То что у нас жопа, это естественно не связано с климатом, но вот обидно, когда кто-то пишет, что в других странах всё просто вах, красота, да ляпота, даже не задумываясь о том, что те страны где вах, красота, да ляпота, будут ещё в большей жопе, чем в Украине сейчас мы и именно из-за климата они будут, когда вырастить на своей земле ничего не смогут, а купить окажется дорого, и те кто победнее, начнёт щемить тех, кто побогаче.
Вот увидите.
пока они до этого времени доживут, успеют насладиться красотой и ляпотой. Я за них не переживаю.
Платья Всем• 10 января 2024
Ответ длямимозка
У березні 26 р закінчиться. Це у астрологів. Усі території не повернемо, але з тим що залишиться Україна змінить статус приєднавшись до воєнного союзу.
а как же Оля Полякова? только на неё и её весну 2024 были надежды.
Renesmeе 16• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Що ви там дали? Напишіть чому Київ змогли відбити швидко, а інші міста ні? Тоді не було допомоги, зараз є.
Читаєм
Renesmeе 16• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
А зараз виходить їм ніхто опору не дає? Чому не можемо їх відігнати з такою ж швидкістю, як гнали з Києва?
А коли буде відповідь на моє питання? Чому кацапята рік Авдіївку взяти не можуть
Renesmeе 16• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Так ви не дали на моє
Мені не важко, третій раз пишу. Чекаю відповідь чому кацапи рік не можуть взяти Авдіївку?
Ольга-f5e3• 10 января 2024
Ответ длямимозка
А вы думаете у нас до 26 года останутся люди, которые будут воевать??
Renesmeе 16• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Ви взагалі діалог вмієте вести, я перша задала вам питання, а ви мені скріни скидаєте. Якщо немаєте, що відповісти, тоді все зрозуміло, оновіться.
Це скрін моєі відповіді із цієї теми,спеціально для вас зробила, ви ж не бачите, не помічаєте. Тикнула під самий ніс вже. Коли буде відповідь чому кацап рік бере Авдіївку?
Ответ дляRenesmeе 16
Слухайте, я спеціально вибрала всі свої відповіді і ваші, і моє питання було першим до вас.
Renesmeе 16• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Я відповіла, вже побачили чи знову ні😂коли буде ваша відповідь