Дівчата,як вам краще і приємніше,коли побритий чи коли зарослий?Час пішов.
Ответ дляМадамОхмури
Щито? Де у вас там мышцы в члене? Может, еще и кости есть?
~Мыши на форум уже писать начали?~
Ні,насправді його можна піднімати,рухати ним вверх і вниз,без рук.Таким чином качати.Ніяких кісток там немає.Є хрящі і мязи.
МадамОхмури• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Молодой человек, хрящей и мускулов там нет. Там чистая гидравлика.
А мускулы, которыми вы его дёргаете, они расположены в основании отой балки с защемленным концом.
Ответ дляМадамОхмури
Може бути,яж не сперичаюсь.Але я його так качаю.
Ms. Сама прямота• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ну,пісюнчика.Знаєте що таке пісюнчик?
Ну и в чем проблема проколоть головку?
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну и в чем проблема проколоть головку?
А чим тобі моя головка не подобається такою як вона є зараз?Нормальна головка,самий раз,бери тільки і вставляй.
Ms. Сама прямота• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Отсутствием прокола. И себе и женщине не даёшь дополнительного удовольствия, непонятно ради чего.
МадамОхмури• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
То вы мускулатуру малого таза задействуете. Учите матчасть, что ли.
Ответ дляМадамОхмури
Ну звісно,що це не сам член накачується,а можливо мускулатура малого тазу і разом з тим задіюється простата.Що є корисним для чоловічого здоров´я.
Ответ дляMs. Сама прямота
А вам вже простий член не підходить?Обов´язково потрібно з проколом?
МадамОхмури• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
О сколько Вам открытий чудных...
Ответ дляМадамОхмури
О сколько Вам открытий чудных...
Також можна робити вправи кегеля та інші більш спортивні вправи,що б мати там відмінне здоров´я.Все це робимо через те,що проживаєно в ненайкращих кліматичних умовах,харчуємось не найкращою їжею і маємо різні стреси,то що.Потрібно ж підтримувати своє здоров´я і бути в тонусі.
Ms. Сама прямота• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Да обязательно. Мне жаль парней и их девушек которые лешают себя дополнительных ощущений.
Мой муж одновременно прокалывал с моим братом. Ощущения у меня и у девушки брата совпадают. У мужчин тоже.
Мама позже узнала, в итоге даже отца уговорили сделать
Ms. Сама прямота• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Да и на проколотый даже смотреть приятнее
Ответ дляMs. Сама прямота
.Це неймовірно.
Ms. Сама прямота• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
.Це неймовірно.
Что не верно? Родителям по 45 лет, они там что только цветочки дарят?
Ответ дляMs. Сама прямота
А тобі скільки років тоді?
Ms. Сама прямота• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А тобі скільки років тоді?
Какая разница? Просчитай
Ответ дляMs. Сама прямота
Какая разница? Просчитай
Десь 20 років.
МадамОхмури• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Я выполняю жим кота от груди. И подъём-переворот ложки. Сойдёт?
дожену і ощасливлю• 11 января 2024
Конечно намного эстетичнее смотрится когда побрит и плюс еще и обрезан