мадамГрицацуева• 10 января 2024

Почему мужчины не целуют грудь

Боятся, стесняются, брезгуют, сравнивают с бывшей, все зависит от формы: красивую целуют, некрасивую - нет? Может другие причины.....
Большой секретик• 10 января 2024
Не находят?

Області пітьми• 10 января 2024
Прям ніхто з чоловіків вам не цілував груди?
автор мадамГрицацуева • 10 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
Не находят?
Иногда ту, которую не находят, как раз целуют
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Я терпіти не можу щоб їх трогали
НеВРотик• 10 января 2024
У меня грудь практически ноль, форма хорошая, целуют, но мне это не особо нравится
Муууумие• 10 января 2024
Якісь у вас чоловіки не ті попадались)
Показушница• 10 января 2024
Целуют
Добра, коли сита!• 10 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Я терпіти не можу щоб їх трогали
Обвисла, стесняетесь?
Бася Фельдман• 10 января 2024
Редкость скорее нецелующие...

Банан-барабан• 10 января 2024
Он сидит, вы к нему подходите стоя, приоткрываете халат и он целует, уже никуда не денется))))))
ПешитеБесАшипок• 10 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Аналогично. У меня чувствительная очень, мне неприятно когда лишний раз трогают..
автор мадамГрицацуева • 10 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вы считаете, что женщина должна до такого унижаться, а потом ещё и довольствоваться его одолжением?
ЗновЗдоров• 10 января 2024
Хз.
Моя грудь, это эрогенная зона, если б не трогал, я б расстроилась
Банан-барабан• 10 января 2024
Нет, но если он не хочет то и не нужно заставлять. Я просто говорю, как частенько делаю я, если хочу что бы мне муж поласкал и целовал грудь в первую очередь.
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Обвисла, стесняетесь?

Ні. Мені це просто не подобається, дратує,лоскотно. Фу. ГВ для мене було взагалі викликом. Так було завжди
Конфиденциальность• 10 января 2024
одні просто люблять груди і ласки грудей, іншим цікаві другі місця. питала хлопця-сказав, що до грудей спокійний. йому важливі бедра, попочка, животик
Анонім Секретар• 10 января 2024
А я не люблю когда их трогают, а муж любит целовать.
Единорог помог• 10 января 2024
Мені цілували,хоч в мене і відверто не красива
Вісить та соски великі
Дева Мария• 10 января 2024
Не нравится форма , состояние сосков

бифидобактерияЖоржик• 10 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Умеешь брать между сись?
Фокус-Покус• 10 января 2024
Не сталкивалась с таким, наоборот.
Но у меня это абсолютно неэрогенное место
Петриківна• 10 января 2024
у меня бывшая такая классная была, от грудей не мог оторваться
Фокус-Покус• 10 января 2024
Ответ дляНеВРотик
У меня 2, форма ничего, прям манит магнитом , но у меня никаких ощущений, даже отторжение.
Интересно, почему у нас так и зависит ли это от размера. Как-то читала, что большая грудь обычно чувствительнее.
Нафаня Маня• 10 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Умеешь брать между сись?
Вы б для начала размерчик уточнили))
куркулиха• 10 января 2024
Мою целуют ) хотя ее еще поискать надо . Да так , что легко от этого оргазм получаю .
Джинци на Флісі• 10 января 2024
Может у него до вас была такая женщина, как я, которая долго и упорно объясняла как мне это не приятно)))
Напланетянка• 10 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Какое такое унижение? В одной руке сковородка - и никакого унижения
Вредняжка• 10 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
...подошла, взяла
причем унижение это
Чупа-чупс• 10 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Что я сейчас прочитала , ааааа , трындец 😂
Первая ласточка инфляции• 10 января 2024
Перший раз чую, що мужики груди не люблять цілувати, трогати, пестити) В мене зверху все починається, бо для мене насолода, як саме груди цілують і трогають. І чоловік мій обожнює .