З бісиками• Изменено 10 января 2024
"кавалер"
это жлобство? в кафе парень съел из сырной тарелки все до последней маковинки все, зачем?
Гербарія сушу• 10 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
З бісиками
• 10 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Мама Карло• 10 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Тарілка та келих вина -це занадто?)
Ну я ж не знаю його можливостей. Те що він собі нічого не замовив - виглядає дивно
З бісиками
• 10 января 2024
Ответ дляМама Карло
Ви чіпляєтесь
З бісиками
• 10 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я иногда и посортировать могу
Удалено администрацией...
З бісиками
• 10 января 2024
Ответ дляМама Карло
Можливості то в нього є,там більше питання до його поведінки, дійсно собі нічого не замовив,зате мак виїв до останньої крупинки
Медсестричка• 10 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Если вам не нравится бросайте его
З бісиками
• 10 января 2024
Ответ дляМедсестричка
Если вам не нравится бросайте его
конечно это мне не нравится,не по этикету это,еще давайте начнем тарелки в кафе вылизывать,ну чтобы точно тогда ничего не останется)
Гербарія сушу• 10 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Медсестричка• 10 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
А тема о чем, вам сказать что люди не меняются, или он хотел что б вы от него отстали или ему с вами нудно