Лепетун• 10 января 2024

Думаю сменить работу. Терзают сомнения

Вообще я железнодорожник. Из-за войны пришлось переехать и пока сменить сферу деятельности. Сейчас работаю продавцом в сексшопе. График плавающий, конченный в основном. Бывает, что 7-12 дней подряд работаю, если кто-то себе берёт мини-отпуск, работаю на трёх магазинах, мы постоянно меняемся, поэтому и время работы в зависимости от магазина разное 9-21, 10-16, 10-18. Работа то не пыльная, в основном я просто сижу что-то смотрю в ожидании покупателей. Что меня не устраивает - график, из-за которого я устаю и почти не вижу семью и то, что моя зарплата зависит не только от меня (как я что-то смогу предложить, продать), а и от посещаемости магазина, иногда продавать просто некому. Если посчитать среднюю зарплату за полтора года, то, наверное, выйдет тысяч 17 (было и 13, было и 25 тыс.).
Мой муж работает на мебельной фабрике. Там есть вакансии шпаклёвщицы (зп 16-17 тыс) и упаковщицы (зп 15тыс). Договорилась уже о собеседовании на пятницу. Пойду посмотрю на обстановку, на людей, на специфику работы. Хочу, чтоб график совпадал с графиком мужа, там я буду работать с 7 до 16 или 17, выходные - сб, вс.
Скажите, я дура или нет? У меня есть ВО, а я сейчас писюнами торгую и собираюсь идти на фабрику работать.
Простоваля• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Автор не розуміє взагалі про що мова
Ви ж бачите
На все відговорки
Все брєд для неї

Для мене брєд отаких кормити на укр залізниці робітників
От за що їм там платять по 40 тисяч
Не розумію
Какие 40 тысяч?? Что вы несете? Кто там зарабатывает 40 тысяч?

КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляПростоваля
В мене купа друзів там працюють
Всі живуть жирно
Простоваля• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
В мене купа друзів там працюють
Всі живуть жирно
на каких должностях работают?
КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляПростоваля
на каких должностях работают?
Я з такими подробицями не лізу до людей
А от в Буковель разом на лижі їздимо
Лялька в колисці• 10 января 2024
Если боитесь камер - начните с фото тех писюнов что у вас дома есть.

Первые продажи на олх например - можете говорить начальству, что это вы себе взял. (Если он по камерам увидит что клиента не было, а вы товар продали)

Потом можно мужа в капюшоне придти - «купить» и на почту сразу занести
Или подружку.

Да куча вариантов.
Не думаю что хозяин сидит смотрит круглосуточно за всеми магазинам. Ширмочку сделали и за ней фоткаете. Он и не увидит.
Всю витрину и вывеску снимать не нужно
Простоваля• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я з такими подробицями не лізу до людей
А от в Буковель разом на лижі їздимо
В Буковель на 40 тысяч?)) Подозреваю, что там такие должности, и такие доходы (не зарплаты), что многие бы позавидовали. И они не идут ни в какие сравнения с зарплаты обычных сотрудников, которых вы так запросто полили экскрементами.
КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляПростоваля
Все ясно і з вами також )
Якщо ви не знаєте , то скажу - в Буковелі чудово можна кататися на лижах з дітьми 4 дні плюс екскурсії і на все про все 20 тисяч грн
То вже з зарплати 40 тис в місяць за рік двадцять можна зкласти

Ну про шо далі можна говорити
Ні про що

КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці

Или подружку.

Да куча вариантов.
Всю витрину и вывеску снимать не нужно
Марно
Не витрачайте свій час
У автора на все є відповідь - нет і брєд))
Простоваля• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Все ясно і з вами також )

Ну про шо далі можна говорити
Ні про що
какой-то сказочный у вас буковель, мифический)
КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляПростоваля
Звичайний
Український
В закопане дорожче і траси там ніякі
Шалена невинність• 10 января 2024
Ответ дляЛепетун
Электромехаником в КИПе СЦБ. Проверяла и чинила аппаратуру и 2 года была оператором АРМа.
Ого какой город? И зп?
Диви яка я пава!• 10 января 2024
Ответ дляЛепетун
Это не отговорки.
Я тоже уже 100 раз думала на счёт страницы в инсте для заработка. Но то, что Вы пишете, чтоб я подпольно торговала игрушками с магазина - это бред. Во-первых, я под камерами, а во-вторых, у нас и так наценка жесть, куда ещё накидывать 200-300 грн?
Автор, а где вы живёте?
Шалена невинність• 10 января 2024
Ответ дляKROX@
Я такими делами пробовала заниматься’, не столько заработала денег (копейки), сколько попала под подозрение у хозяина, во всех грехах, у него буйная фантазия))
Накрутить нечего, тк есть модель и люди легко находят дешевле
В инсте с рекламой продается и дорого
Шалена невинність• 10 января 2024
Ответ дляЛепетун
Можете уходить с этой темы.
Надеюсь, Вы уже достаточно самоутвердились!
Ну а если ваш муж придет и купит...на камеру
Шалена невинність• 10 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці

Или подружку.

Да куча вариантов.
Всю витрину и вывеску снимать не нужно
Да я думаю надо вообще фото из интернета показывать да и все
автор Лепетун • 10 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Ого какой город? И зп?
На ж/д работала в Славянске. Зп там сейчас около 10 тыс.
Верочка 100%• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Автор не розуміє взагалі про що мова
Ви ж бачите
На все відговорки
Все брєд для неї

От за що їм там платять по 40 тисяч
Не розумію
Не поняла. Автор не сообразит, как торговать фаллосами в инсте, поэтому вы не хотите кормить сотрудников жд?
Даже если вы выкормили многих и многих, напрашивается вопрос: при чем торговля в сексшопе и зп в 40 тыс?
автор Лепетун • 10 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, а где вы живёте?
Сейчас в Полтаве.
КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я не повар
Навіть вдома не готую
Купую все готове
Бо автор легко може заробляти тис євро в міс , але на жаль

KROX@• 10 января 2024
Ответ дляШалена невинність
В инсте с рекламой продается и дорого
Возможно. Я отказалась от этой идеи. Напряжение в общении с шефом не стоило того ‘заработка’, но я не в магазине работала, он чаще был рядом чем нет.
Верочка 100%• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я не повар
Навіть вдома не готую
Купую все готове
Ну вот видите ) Вы не повар, поэтому дома не готовите. Но требуете от слесаря КИП умения торговать в инсте. И считаете, что их занадто кормят )
На самом деле это сложная профессия. А с пониманием торговли онлайн не рождаются. Хотя ...да, с умением торговать нужно родиться, это склад ума
КвартираЧья• 10 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я нічого не вимагаю у автора
Я їй ідеї пишу
Розжувала все
Але їй важко з розумінням
Це все є в Гугл в телеграмах
Як теж в універі на таке не вчилася
Яхімік , вчитель хімії )
Бла бла бла• 10 января 2024
Краще вже щось фасувати, ніж х…ї продавати.
Верочка 100%• 10 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я нічого не вимагаю у автора
Я їй ідеї пишу
Розжувала все
Але їй важко з розумінням
Це все є в Гугл в телеграмах
Як теж в універі на таке не вчилася
Яхімік , вчитель хімії )
Это здорово, ч о вы нагли свою нишу и научились. На самом деле здорово. Повторюсь, это склад ума, характер...
Кроме того - вот как можно покупать рекламу без вложений...
Шалена невинність• 11 января 2024
Ответ дляЛепетун
А сейчас в каком городе осели?
Шалена невинність• 11 января 2024
Ответ дляЛепетун
Сейчас в Полтаве.
А у вас в Славянске живут люди или все выехали?
Шалена невинність• 11 января 2024
А сколько вам лет?
автор Лепетун • 14 января 2024
Ответ дляШалена невинність
А сколько вам лет?
автор Лепетун • 14 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, живут. Многие уже вернулись, а кто-то и не выезжал.
мульти1• 12 февраля 2024
шукайте шось інше
на фабриці гарцювати не то
торгівля пісюнами повна дурня