Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13125 0
your style• 06 апреля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Добрый вечер.Девочки, если можно, посмотрите пожалуйста на отношения (настоящее, перспективы будущего) Татьяны и Юрия.
добрий вечір. Ви поки не разом? Просто по картам показує , що ще між вами немає тісного контакту. Розвиток стосунків у вас можливий, тут іде по картам готовність вибудовувати відносини. Схоже , що важка ситуація у Юрія, і це також впливає на стосунки. Перспективи на майбутнє дуже добрі
НашлаПерепискуМужа• 07 апреля 2024
Добрый вечер! Скажите, возьмут ли меня на работу, на которую я отправила резюме?
Білка в колесі• 07 апреля 2024
Доброй ночи! Девочки, посмотрите, пожалуйста. Игорь, 08.11.1975. Встречается ли с кем-то, встретит ли пару в ближайшие месяц-два? Я - бывшая жена, развелись месяца 3 назад - это для того чтоб не спутали меня с новой пассией какой-нибудь. Я - Весы.
ПуГоФФка• 07 апреля 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
Перспективы увы не очень,один будет тянуть эти отношения и скорее всего это вы.,но итог растование.
Надо писать вы в каких отношениях?
Так.Напишіть будь ласка.
Таро Клеопатра• 07 апреля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Так.Напишіть будь ласка.
???
Готова до другої• 07 апреля 2024
Девочки, видящие, кто может посмотреть, пожалуйста. Его отношение ко мне, будет ли в дальнейшем развитие отношений и встреча? Светлана, 43 и Герман, 50
LoveBlack• 07 апреля 2024
Ответ дляanzzem07
Хелп) В якій сфері я себе реалізую? Допоможіть, будь ласка)
вампомощь предлагалась
вы отказались🤦
что это значит что помощь и ненужна
LoveBlack• 07 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
есть, но это она на него положила глаз, а не он на нее
темноволосая, контактируют или соприкасаются по работе, бизнесу, делам, интересам
Білка в колесі• 07 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Спасибо, что уделили время. Так получается нету? не встречаются.
LoveBlack• 07 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
нет
Я не вижу пока намека на это
Білка в колесі• 07 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
нет
Я не вижу пока намека на это
Спасибо.
100pudov• 07 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
вампомощь предлагалась
вы отказались🤦
что это значит что помощь и ненужна
Добрый вечер! Если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, на отношения Юлии и Олега. Спасибо!
Налогообложу• 07 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ни з кем Игорь сейчас не встречается
Налогообложу• 07 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Вы оба в отношениях, любовники? (уточняйте статус). Если свободны, то он хочет видеть вас в виде жены. А в целом страсть между вами, он излучает к вам любовь, правда немного наивный..
Ужгород• 07 апреля 2024
Ответ дляAnna_Graas
По какой именно школе учитесь? Какой автор вам по душе?
Автор краденой доктрины дуальной системы.
Білка в колесі• 07 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ни з кем Игорь сейчас не встречается
Спасибо.
Наталя -d6e7• 07 апреля 2024
Доброго вечора, дівчатка порадьте хорошого таролога.
Заела_пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляНаталя -d6e7
выбирайте. Здесь много
https://www.kidstaff.com.ua/search/jobs/obrazovani...
Наталя -d6e7• 07 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
выбирайте. Здесь много
Дякую, що відгукнулися.Але я би хотіла щоб когось конкретно порадили. Питання важливе
Заела_пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляНаталя -d6e7
Разве что тему почитайте и выберете.
Готова до другої• 07 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Нет, пока не любовники. Начали только общение. Мы в разных странах сейчас. Это друг из прошлого. Спросила, будет ли продолжение отношений? Спасибо
Наталя -d6e7• 07 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Разве что тему почитайте и выберете.
Намагалася прочитати,але вона велика🥰
Заела_пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляНаталя -d6e7
Намагалася прочитати,але вона велика🥰
Вот тарологи:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2098385
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2153081
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/130897
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/857503
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2133363
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1416020
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2037633
Это рунолог
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1531353
Наталя -d6e7• 07 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот тарологи:
Это рунолог
Дякую
Заела_пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляНаталя -d6e7
Дякую
LoveBlack• 07 апреля 2024
Ответ для100pudov
Завтра постараюсь посмотреть вам.
Заела_пластинка• 07 апреля 2024
Ответ дляНаталя -d6e7
Дякую
вот девочки тоже тарологи:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2142746
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2132071
Кава з перцем• 08 апреля 2024
Ответ дляyour style
Добрий вечір вам:) В мене також не випадає , що він не буде президентом. Іде по картам , що якась там проблема буде з документами. Там і втрата їх, і порча цих документів. Виходить, що Трамп витратить великі гроші на кампанію, і може пролетіти. З приводу втрати грошей буде дуже переживати. Він буде очікувати інформацію. Йде по картам його хвилювання, і не отримає того, на що розраховував. Після всього може поїхати в турне .
Дякую за розклад, але в мене виходило що він НЕ буде президентом, але я робила наприкінці минулого року. може ще зарано було....
your style• 08 апреля 2024
Ответ дляКава з перцем
То я там трохи наплутала в реченні:) В мене також випадає, що не буде. Потрібно буде передивитись ближче до листопада
LoveBlack• 08 апреля 2024
Ответ для100pudov
есть симпатия и влечение к вам, не более того
проверьте милая не женат ли он, как падает так как брачный он, может в процессе бракоразводном. для вас общего будущего с этим мужчиной не вижу, не очаровывайтесь, разачаруетесь