Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13123 0
Каляка маляка• 08 апреля 2024
Посмотрите пожалуйста, отношения Светланы и Сергея. Есть ли шанс на долгие счастливые отношения?
Жкю жвачку на эту тему, сама не могу отсеять шкурку от зёрен.
Мама фіфті цента• 08 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Шанс будет, но со временем.сейчас трудности, каждый сам по себе- в своих мыслях. Кстати,шанс появится неожиданно,чтоб все отношения выстроить нормально. Итогом кольцо (Ленорман).
Каляка маляка• 08 апреля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо.
Да, сейчас мы каждый сам по себе и территориально. У него изменения в работе тяжёлые и у меня тоже.
Я просто жеватель жвачки ещё тот.
С акцентом на плохое.
Спасибо.
Каляка маляка• 08 апреля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А это кольцо тут в хорошем смысле?
Мама фіфті цента• 08 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
А это кольцо тут в хорошем смысле?
Да.
LoveBlack• 08 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не будете вместе, разругаетесь. Расстанетесь не по мирному.
Галябалована• 09 апреля 2024
Кому не сложно, посмотрите мой вопрос:

Стоит разойтись или сохранить брак? Какие перспективы?

Благодарочка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2024
Добрый вечер. Кто может посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни? Лера. Спасибо
Домашня Зюзя• 09 апреля 2024
Ответ дляКава з перцем
На картах фамилии не написаны, все может быть.))).
По апрелю прогнозом не порадую, обстрелы увеличатся.
Главная карта месяца- женщина с косой , так что нет желания в разрезе 4-х недель смотреть...Тяжелый месяц испытаний для страны(10 жезлов, Башня, Солнце)
Нужна защита высших сил. Усиление молитв, смотря кто к какой конфессии принадлежит, соборные молитвы.
Нда, спасибо*((
Только нашла
Ну, если слушать слухи, где ща апрель возьмут Харьков, а за май ото Днепр, то у вас ещё отличный расклад.

Думаю все будет почти как обычно, у нашего правительства все время ’выжидательная’ тактика. Другой вопрос, когда она таки рванет((((
Но пока ж срабатывает
Амрита Тиллотама• 10 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви зараз у зрілих, давно сформованих стосунках, стабільних і передбачуваних. Але у вас ностальгія. Ви не почуваєте себе щасливою. Ніби в стосунках абсолютно дві різні людини і немає нічого спільного. Можете отримати знаки уваги або навіть зізнання від когось іншого. З´явиться бажання спробувати себе в інших стосунках.
Кава з перцем• 10 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Нда, спасибо*((
Только нашла

Но пока ж срабатывает
Я на Харьков смотрела, на апрель взятия не видела, ну а обстрелы увеличатся. да..
.Если честно, то Зеленский для Украины у меня часто выпадает как Двойка Мечей- то такий глухий кут..
.Но это также и мое личное мнение, может таро просто считало мои мысли))) Такое тоже бывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2024
Ответ дляАмрита Тиллотама
Дякую, так і є. Дуже хочеться нових стосунків
Стрекозей• 10 апреля 2024
Доброго дня всім)! Подивіться, будь ласка, хто хоче і хто бажає, чи взагалі є на сьогоднішній день в серці Ігоря любов до якоїсь жінки (він не одружений) Дякую!
Голова колгоспу• 10 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Доброго дня) не побачила я по картах якоїсь жінки та любові до неї) йому хорошо у своїй зоні комфорту.в нього зараз переміни у фінансовій сфері, криза
Домашня Зюзя• 10 апреля 2024
Ответ дляКава з перцем
Пока он и выглядет этим углом.
Но после 20 мая многие намекают на не легитимность, посмотрим.
Я тоже не думаю, что такие крупные города можно взять. Если честно, их можно только сдать. Но этого не делают и не планируют, очень недеюсь
Ручки-Крючки• 10 апреля 2024
Девочки, кто может, посмотрите мой вопрос пожалуйста- смогу ли я купить квартиру под бизнес?
Когда?
Голова колгоспу• 10 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Когда?
Карты не отвечают на вопрос «когда?»)
Лучше задать вопрос уже с заданным временем, например- есть перспектива купить квартиру под бизнес в ближайшие полгода?
И нужно ваше имя и возраст
Ручки-Крючки• 10 апреля 2024
Есть перспектива купить квартиру под бизнес ближайший год?
Светлана 44 года
Стрекозей• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую Вам
Голова колгоспу• 10 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Светлана 44 года
Перспектива есть,но не так быстро как хотелось бы вам, будете работать над этим желанием, но как бы я б сказала что не совсем есть результат,или место не подходит или по цене не устраивает.еще выпало что мужчина(король мечей) окажет вам помощь
Ручки-Крючки• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо! Попали в точку !)))
Голова колгоспу• 10 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо! Попали в точку !)))
Это то что карты показали)
Кава з перцем• 10 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Пока он и выглядет этим углом.
Страной фактически управляет Ермак , что он там планирует даже боюсь представить)
Ручки-Крючки• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Карты не отвечают на вопрос «когда?»)
И нужно ваше имя и возраст
Можно еще один вопрос? Буду вам оочень очень очень благодарна )))

Есть перспектива ближайшие пол года продать дачу?
Светлана 44 года
Голова колгоспу• 10 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки

Светлана 44 года
Так, продасте)
У вас є переживання по цьому поводу? Питаю бо карта така випала)
Голова колгоспу• 10 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки

Светлана 44 года
По факту -удачно все так обернеться що залишитесь задоволені)
Ручки-Крючки• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Так, продасте)
Да, очень переживаю..
Деньги с продажи дачи надо добавить на покупку недвижимость для бизнеса
Светлана_umnica• 10 апреля 2024
Ооо, дякую вам велике за такие подробные ответы
Julia _taro_star• 10 апреля 2024
Ответ дляСветлана_umnica
Будь-ласка)
Галябалована• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Если вам не сложно, посмотрите мой вопрос:

Благодарочка