Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
antoniadodd• 13 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
хорошо милочка приходите в следующий раз с кольцом и ребеночком
За пожелание спасибо, Евдокия Сергеевна.
Заела_пластинка• 13 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
милочка вы верно меня поняли
ничего нет как и чувств к вам, наличие этого человека среди здравствующих я не отрицаю
antoniadodd• 13 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
У вас нет никаких отношений, нет никаких у мужчины планов на вас.
Что вы там себе на фантазировали от фантазий дети не рождаются.
Планы и меняться могут.
Заела_пластинка• 13 апреля 2024
Ответ дляantoniadodd
Отношения есть, мы встречаемся уже 8 месяцев, живем вместе. Видимо врут Ваши карты.
а чего вы так упорото доказываете за отношения? Видишь суслика? - нет. - А он есть!
antoniadodd• 13 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Насильно милой не будешь.
Ладно, Евдокия Сергеевна, вопрос на засыпку Вам: что он чувствует к женщине на букву Н? Удивите меня.
Заела_пластинка• 13 апреля 2024
Ответ дляantoniadodd
я вас сейчас удивлю. Вас скоро крестной девочки возьмут
antoniadodd• 13 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Я дела на мужчину кельтский крест и вас нет у него не в голове и не на сердце. Зачем мне вас порочить.
Так про женщину на букву Н ответите?
Заела_пластинка• 13 апреля 2024
Ответ дляantoniadodd
Так про женщину на букву Н ответите?
та подмигивает она вашему Люку на свидания
antoniadodd• 13 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
мне на всех девушек кельтский крест делать ещё и без мотива, просто бесплатно?
Я о вас все сказала и о чувствах мужчины. Вот и вся причина.
Ну понятно.
Мелочунь• 14 апреля 2024
Дорогие тарологи! Посмотрите пожалуйста ситуацию! Дочке 29 и не складывается в личный жизни. Симпатичная, изящная, хорошая работа, стильно одевается. Но вот как то особо даже не с кем знакомится. На работе все семейные или в возрасте. В спортзал ходи, там или совсем молодые или с парами. Очень расстраивает все это
Налогообложу• 14 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Як дочку звати?
Ответ дляМелочунь
Сложно будет вашей дочке найти подходящую пару,так как она человек самодостаточный,завышена самооценка,считает что ей нет равных но надежда теплица на поиск второй половинки,в ближайшее время,знакомства не будет,так как ее желания не совпадают с ее возможностями
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Я не совсем пойму. Про какие возможности?
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Спасибо
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Возможность познакомиться есть а желания общаться-нет
Ясно. А как выйти из такой ситуации?
Julia _taro_star• 14 апреля 2024
Ответ дляbor2583
Дівчата, хто може глянути будь ласка. Налаштована на переїзд, але роботи там немає. Скажіть потрібно все кидати і їхати прямо зараз, чи є можливість протриматися на теперішній роботі місяць, два поки там знайду нове місце.
Лєна 41.
Дякую.
Лєна 41.
Дякую.
Добрый день)
Если сейчас все бросить то в перспективе долго будете искать роботу, кризис в стабильности.
А вот перспектива подождать пару месяцев и потом искать намного лучше, вы сможете достичь желаемого наилучшим для себя способом
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Добрый день)
С работой проблем нет и менять пока не собирается. Проблема в том, что нет парня и познакомиться негде. Город не большой, на работе свободных нет. На улице не знакомятся, только работа и спортзал.
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Добрый день)
Ой извините, не досмотрела, ответ не мне был.
Julia _taro_star• 14 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Извините, но ответ был не для вас, не по вашей ситуации
Julia _taro_star• 14 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Если хотите вашу ситуацию смогу чуть позже посмотреть
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Да, если можно, посмотрите