Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Меряю линейкой• 29 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть.
С начала 2022 началась черная полоса в моей жизни, муж надумал разводиться (на сейчас почти закончился процесс развода) война, переезд, вернулись в Украину( не смогли выжить в новой стране) умер папа (инфаркт) мама потеряла частично память и здоровье, ребенок с непонятными симптомами (обнаружилось расщелина позвонка, Епиактивность в мозге) причину не найдут, мое здоровье пошатнулось, топчусь на одном месте иду врачей ребенку. Сама никак не начну жить, не могу найти свое место в жизни, профессию. Может я это заслужила и принять все это, или молиться, или к бабке, я в отчаянии
Ирина 37 лет
Нет,вы того не заслужили,муж не сам решил разводиться,ему в том помогла молодая женщина,обладающая эзотерическими практиками и перекрыла вам и разрушила всякие возможности начать новую жизнь
your style• 29 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Ну ви влучно сказали. Прочитала переписку з його бившою. Тепер сумніви чи взагалі у нього ж до мене почуття і чи були взагалі. Хоча разом 18 років.
Вони й зараз є, маю на увазі почуття до вас. Він не готовий ідти від вас. Він не готовий мінять вас на іншу. Так, було в нього це, але для нього то пусте все. Все пройде з часом. А от ця дамочка ( ви навіть цього і не підозрюєте) дуже бажаю вам неприємностей
Бува і таке• 29 июня 2024
Ответ дляyour style
Знаєте, я почитала що вона писала про мене, і дійсно там дуже багато негативу. Чоловіка дуже люблю, а от те все мене чомусь віддаляє. Інколи сумніваюсь . Інколи вірю його словам. Заплуталась. І ще, можете глянути чи заберуть його воювати чи ні? Дякую.
Та никада в жизни• 29 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Благодарю,
надо думать как дальше жить...
your style• 29 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Воювати його не заберуть . Дивилась до 25 року.
Морская свинка• 29 июня 2024
Срочный вопрос, уважаемые тарологи, ответьте пожалуйста. Увольняться или пожалею? Маргарита 15.06.84
Решить нужно сегодня
Julia _taro_star• 29 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Решить нужно сегодня
Добрый день, а вы хотите уволиться потому что вам предложили что то новое?
У вас больше перспектив если вы останетесь на нынешней работе
Бува і таке• 29 июня 2024
Ответ дляyour style
Щиро дякую. А можна написати вам особисто?. Цікавлять ще питання . Розумію, що ліміт безкоштовних вичерпала
Морская свинка• 29 июня 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Ничего нового. Просто тяжело психологически, не нравится, не получается. С опытом стало бы легче, я знаю. Нервы не выдерживают, хочу уволиться, но боюсь потом пожалеть что погорячилась.
Julia _taro_star• 29 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Да, карты показывают что надо получить знания, опыт, но если вы возьмете все в свои руки и пройдете этот этап, то есть перспективы стабильности и получение финансового вознаграждения, достижения!
А вот если уволитесь, то будете тревожиться по поводу денег, показывают карты нехватку, переживания
Julia _taro_star• 29 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
У вас на нынешней работе сомнения в собственных силах, внутреннее противоречие. Тут уже вам нужно решить- если идти к цели, то приложить максимум усилий и пройти все трудности, не опускать руки, или если совсем тяжело и не интересно - тогда увольняться. Решение только за вами! За вас карты не решат, они только подсказывают.
Но если коротко ответить на ваш вопрос- то скорей всего будет сожаление об увольнении
Морская свинка• 29 июня 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Большое спасибо за ответ! Всё действительно так. Попробую найти силы и терпение, и всё-таки удержаться.
Бува і таке• 29 июня 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Доброго вечора. Цікавить питання стосовно сина. Назарій 16 років. Розумію, що війна і логічно виїжджати потрібно. Але що скажите ви, що робити після 11 класу? Поступати до університету який запланували, чи виїхати ?
your style• 29 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Смажена полуничка• 29 июня 2024
Хто може подивитись? Чи варто йти з нинішньої роботи? Виснажує мене. Іншу ще не шукала, але знаю, що не пропаду. Хочеться розуміння, чи маю перспективи з цією роботою. Дякую
Налогообложу• 29 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Решить нужно сегодня
Не бачу, щоб ви звільнилися. Карти показали, що вам тяжко, розвитку на роботі цій нема. Але щось повинно змінитись і вам стане легше. Піде кращий заробіток, прогрес і покращення ситуації
Julia _taro_star• 29 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Добрый вечер,остаться в Украине карты хорошие, но есть вариант что в университет который запланировали, может не поступить,есть сложности.Если выехать, то перспективы не радужные- ограничения, зависимость от возникших обстоятельств,нерешительность, неясность, страх перед будущим, и соответственно депрессивное состояние.
Julia _taro_star• 29 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Чтобы это преодолеть нужно приложить максимум усилий
Julia _taro_star• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У вас как эмоциональное выгорание, апатия, депрессия,и так себе в финансовых перспективах, но изменения будут- вы в одном шагу от ухода с этой работы, но у вас будет вариант найти работу по знакомству, блату, будете сомневаться в собственных силах
Ответ дляDrugaya
Да, Светлана. Здесь есть незавершенка в отношениях, не можете отпустить этого человека, может какие-то моменты конфликтов держите в себе, или просто сам разрыв как факт произошёл для Вас, но сама сепарация и отсекание не свершились ещё, держитесь за мужчину и за прошлое с ним. Дело в том, что Вы всё эмоционально воспринимаете и этот момент тоже волнителен для Вас, вот подсознание и выдаёт информацию в виде снов, чтобы обратили внимание на это.
Налогообложу• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Як вас звати і скільки років?
Стрекозей• 29 июня 2024
Доброй всем ночи! Кто хочет и может - подскажите, пожалуйста, почему Игорь при воспоминании о его прошлом (даже когда реально нужно что -то вспомнить оттуда) становится агрессивным: потому что ему больно вспоминать или потому, что ему противно вспоминать?
Смажена полуничка• 30 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Як вас звати і скільки років?
Тетяна, 33 роки
Смажена полуничка• 30 июня 2024
Ответ дляUlyney_tarolog
Дякую! Тож поки не йти, а чекати на варіант, який випаде?
Julia _taro_star• 30 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Я бы сказала что у вас уже сейчас момент принятия важного решения ( карта Страшный суд) и тут вы должны сами принять для себя решение как поступить- сидеть и ждать или что то делать, чтобы ситуация улучшилась.
Налогообложу• 30 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вам тяжко працювати зараз, велика відповідальність, об´єм роботи. Працюєте в команді, тобто якась спільна і продуктивна праця є. Карти рекомендують зробити паузу, щоб відновити душевну рівновагу, можливо піти у відпустку. Переміни по роботі можливі, несподівані. Після них успіх, заслужені фінанси.
Sweet.rose• 30 июня 2024
Девочки , добрый день . возможно кто то может посмотреть,что ждет до конца года, я одна ( если это имеет значение) Александра 32 . 12.10.1991
Смажена полуничка• 30 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Дякую вам! У відпустку піду обов´язково. Сподіваюсь, не впущу ті несподівані переміни)
Меряю линейкой• 30 июня 2024
Ответ дляSweet.rose
Если смотреть с точки зрения событий,которые происходят на сегодняшний день,есть что-то,где-то,тайное и скрытое от вас что негативно влияет на вашу жизнь и вы пытаетесь что-то делать но у вас ничего не получается и до конца года,будут изменения при которых данная ситуация будет утрачена
Sweet.rose• 30 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Утрачена - в лучшую сторону?