Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ дляСенечка
Добрый день! Девочки, кто может посмотреть? 3,5 недели назад пропала кошка. Кличка Ася, возраст точно не знаем, прибилась с улицы, примерно 2 года. Стерилизована. Кошка была на самовыгуле, исчезла резко, искали везде, объявления давали, все безрезультатно... Очень переживает ребенок....
Яка гарна кішечка. Чесно, ніколи ще не дивилася зниклих. Спробувала. Показали карти, що її вкрали 😥 і для вас це удар і сльози. Хай я буду не права.
Може інші тут дівчата щось обнадійливе побачать 🙏
Пукимончиг• 25 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Хто ви зараз між собою? Я питаю не для особистої цікавості. Наприклад, випаде декілька королев на нього і як вгадати, хто є ви чи то коханка, чи дружина)
ТОЖ , дівчата, пишіть будь ласка, одразу і СТАТУС ваших відносин. Вам і так безкоштовно дивляться.
Дякую. Живемо разом 2 роки. Думала, что как дружина) Но вот сейчас вообще не знаю, что делать, чего ждать, чем все закончится.
irina chizh• 25 июня 2024
Ответ дляСенечка
Я Вам в личные написала, но продублирую тут. Смотрите. Сигнификатор кошки находится в девятой позиции. Это указывает на то, что пропажа будет искаться долго, но шансы найти ее есть. Направление поиска - юго - юго-западное.
Место поиска - вот тут выпали возле кошки Аисты. Это могут быть места, откуда или куда уезжают люди, - автостанции, вокзал. Плюс церковь, колледж, институт, там, где есть свет, огонь, светлые, горячие предметы. может пекарня?
Вообще она жива и здорова, но поменяла место жительства. Или же ее обманом кто-то увез подальше от Вас, Вашего места, поэтому найти будет сложно. Или же она сама ушла, но на дальнее расстояние. Как я писала, вокзал, станция. Но больше похоже, что кто-то вывез.
Всюди влазю• 25 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
А вы писали ваше ім´я, років ск?
Світлана 44 роки
irina chizh• 25 июня 2024
Ответ дляСенечка
Я не знаю Вашей местности - село, город, поселок. Могу посоветовать провести поиск в людных местах, там, где люди собираются уезжать, путешествовать, собираются в дальний путь. Если таких мест нет в населенном пункте, ее могли увезти. Чаще всего, если это в городе, этим делом занимаются волонтеры. Увидели кота, думают потеряшка, ничейный, пропавший и забрали себе. Найдите группу местную волонтерскую в Фейсбук и напишите объявление о пропаже. Может кто отзовется, тот, кто забрал и отдаст назад.
Меряю линейкой• 25 июня 2024
Ответ дляСенечка
Очень люблю и кошечек и собачек,Ася найдется но не скоро
Меряю линейкой• 25 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Пожалуйста прошу посмотрите, что сейчас происходит и что будет с нашими отношениями
Елена 45лет
Михаил 46лет
Елена 45лет
Михаил 46лет
Михаил скрывает от вас что получил желаемое в ваших отношениях и уверен в этом,в ближайшее время будут изменения,связанные с новыми событиями а возможно и деньгами и в ваших отношениях будет тупиковая ситуация по причине разных взглядов на одну и ту же проблему
Пукимончиг• 25 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, но я не совсем поняла. Получил желаемое - в каком смысле? Получил, что хотел и больше не надо или наоборот, ему хорошо со мной и он это знает? И что в итоге, мы вместе будем или это все?
Меряю линейкой• 25 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
И больше не надо,все говорит что отношения закончатся
Пукимончиг• 25 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо..
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Елена 45лет
Михаил 46лет
Елена 45лет
Михаил 46лет
Кризисные отношения. Он ушёл в себя, сконцентрировался на своём внутреннем мире. Вы ещё любите друг друга, но вместе быть не можете. Все идёт своим чередом, так как суждено.
your style• 25 июня 2024
Ответ дляСенечка
десь біля магазину, східна сторона.
Пукимончиг• 25 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
А не можем почему? И не будем вместе? Расстанемся или можно что то поменять?
Чавонадо• 25 июня 2024
Посмотрите, пожалуйста, по моему вопросу.
Наладится ли, или это конец. Спасибо!
Злюка бобер• 25 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Хтось з вас не вільний? Максим може признаватися в коханні, любовні смс слати. Можливо і буде з ним початок нових, легких, спонтанних відносин. Але щось таємне, неясне, можливо навіть внутрішній голос не дасть розвитку цих стосунків.
Дякую, що глянули.
Ми вільні.
Внутрішній голос мій?
Ми вільні.
Внутрішній голос мій?
Меряю линейкой• 26 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Наладится ли, или это конец. Спасибо!
Будет переменчивость ситуации и планов,какое-то событие,скрыто от вашего взгляда,то есть переменчивость и недопонимание какой-то ситуации
irina chizh• 26 июня 2024
Да. Смайлики ржущие в комментариях по поводу кошки-потеряшки, конечно, не в тему. Это что ж в душе у человека творится, у того, кто ставит такие реакции? Нету ни жалости, ни отзывчивости.
дама_из_декрета• 26 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Дивилася до кінця літа, то вагітність можлива)
Дякую ) Хоч відповіді різні, і ваша додає надію. Буду старатись бути на позитиві
дама_из_декрета• 26 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Все таки до года,это до июня 2025 но это может получиться в любую минуту
Дякую
your style• 26 июня 2024
Ответ дляirina chizh
та вони на все ставлять ці смайли, не тільки на кішечку
Налогообложу• 26 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Дякую, що глянули.
Ми вільні.
Внутрішній голос мій?
Ми вільні.
Внутрішній голос мій?
Я не можу сказати точну причину. Але якесь неочікуване прозріння і раптовий розрив. Відкриються очі на те, що раніше не помічали.
Налогообложу• 26 июня 2024
Ответ дляirina chizh
І ще помітила та людина декілька днів не ставила смайли. А вчора зайшла в тему і під кожним дописом наліпила, мабуть і не читаючи. Ну не кончене
Налогообложу• 26 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
По отношению к вам есть нечесность, стремление извлечь для себя выгоду. Вообще карты выпадают немного странные. И шанс на хорошие отношения показывает, но тут же показывают, что вместе жить трудно, но и разойтись не можете. Как чемодан без ручки, который жалко бросить и нужно тащить.
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Доброго дня! Скажіть будь ласка, відносно чоловіка питання. Чи все буде добре і повернеться живий здоровий? Чи вийде вирішити питання яким зараз пробуємо вирішити? Дякую
Пукимончиг• 26 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое! Вы правы
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
your style• 26 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Наладится ли, или это конец. Спасибо!
Кінець кому чи чому? По якому питанню?
your style• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
хто? що? звідки? імена є у людей?
your style• 26 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Так там не одне ліпить ті смайли. Там же декілька осіб
Anna_Graas• 26 июня 2024
Дівчата, є час та настрій розглянути ваші ситуації безкоштовно, але за відгук у гостьовій. Кому актуально звертайтесь в особисті.