Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Налогообложу• 23 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Не холодна. Він хоче сім´ю, дитину. А я не хочу вже дітей, бо я його старша на 6 років, в мене вже є дитина.
Ну може це й показали карти, що ви дієте розумом (мечева королева), а він вас як ідеалізує)
Попадалочка• 23 сентября 2024
Ответ дляyour style
Стосунки , щоб жити з ним? Я такого не бачу. Спілкуваться ви будете з ним. І в нього дійсно є жінка, але він скоро з нею розійдеться. І розійдеться на поганій ноті. Якось несерйозно він до неї відноситься. В неї багато проблем з-за нього. А у вас синок? А до вас у нього якісь юр. питання
У нас сын действительно, он хотел уменьшить размер алиментов, я сказала , что подам на дополнительные расходы ( проблемный ребенок ) . На этом ситуация и затихла. Спасибо за ответ
your style• 23 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Будь ласка. Здоров’я вам та дитині.
Ответ дляПожарник
Юля .И если можно посмотрите мне пожалуйста за мужчину ,зовут Игорь .Что он чувствует ко мне и будем ли мы вместе ?
Здравствуйте, Юлия.
Если смотреть на намерения(открытые) Игоря относительно Вас, то здесь может быть намёк на то, что у него есть желание обладать Вами, потому-что Вы ему не принадлежите, это как получить наслаждение и вознаграждение в одном флаконе. Я не знаю насколько сейчас между Вами налажен конект и Вы это сможете лицезреть, но, на самом деле мужчине сложно сейчас решиться завоёвывать Вас, отношения в реальности строить не намерен, во всяком случае стабильные. Вот разве что дружба, романтика, но семья, брак - нет.
В чувствах бурных страстей нет, отсутствие глубоких и сильных эмоций, более спокойное отношение. Возможно даже чувство долга у него есть, может воспринимать Вас как часть своей жизни.
Есть у него переживания относительно будущего вашего союза, переполнение эмоциями идёт него, нету душевного спокойствия. По типу : Мой ли это человек? А вдруг встречу ещё кого?
Хотя с виду может сохранять покер фэйс, даже и не скажешь что нервничает, хорошо маскируется мужчинка.
Сейчас он в Вас видит какую-то выгоду для себя, облегчение, выход из кризиса, освобождение от забот, возможность разрешения проблем. Возможно считает, что сможете облегчить его душевное состояние. Скажем так, переживает он по-поводу разлуки с Вами, ответственность, покровительство есть в нем что ли. По типу мы в ответе за тех, кого приручили.
В течении года не видно воссоединения Вашей пары. И может быть даже такое, что Вы здесь тяжело переживаете разрыв, прямо отчаянье, безвыходное положение. Но вот Вы как раз и возродитесь первой, потому-что сильнее чем мужчина, поплачите у окна, но будете нести себя в люди держа лицо.
Отношения здесь выматывающие и негармоничные идут. Может быть даже такой вариант, что Вы попытаетесь привлечь внимание Игоря первой, но вот прошлые обиды, недовольство, страхи будут мешать восстановлению вашей пары.
Ответ дляПожарник
Были с ним отношения ,расстались .Может год рождения его нужен ,1979 14.09.
Юля, подуточнила в чем мужчина испытывает трудности и в чем ему Вас не хватает: а не хватает Вас самой, у него есть внутренний конфликт, подавляет свои сексуальные инстинкты, зажатость идёт из-за невозможности получить желаемое.
Пожарник• 23 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо большое ,вы очень конкретно все описали .Все так и есть .Я была его ,а потом не стала принадлежать ему и он рвал и метал из за этого .Ему хотелось ,чтобы я была только его ,а он сам женат и уходить от жены не хотел и не собирался ,поэтому я и разорвала эти отношения ,хоть и очень сильно любила его .Он мне недавно звонил ,хотя мы год как не общаемся ,может он случайно набрал ,но я не ответила .Эти отношения очень выматывали меня .Я думаю ,что наверно и хорошо ,что он не ушел из семьи ,потому что он очень непростой человек и он бы с меня все соки выжимал .Видеть его никогда не хочу ,страх какой то.Но я за ним бывает тоскую ,скорее всего не о нем ,а о не сбывшихся мечтах ,которые я себе намечтала .
Ответ дляПожарник
Спасибо за обратную связь, теперь понятно почему у него вышел Иерофант и Король Мечей - мужчина несвободный.
Я ж говорю, что попытки будут, но скорее всего, что ничего не выйдет, нужно освободить себя от эмоционального груза для начала. Решающая роль в этих отношениях - женская, то есть Ваша Юля. Сейчас уже будет так.
Ответ дляПожарник
И его звонок был не случайностью. Он действительно хотел восстановления отношений. И может даже быть такое, что у него сейчас муки выбора, к какому берегу прильнуть.
Налогообложу• 23 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Николай 73, суд будет, не назначена дата пока, хотим до договориться
Договариваться пробуйте. Сначала идёт, как торможение дела, потребность в выборе и компромиссе; озабоченность проблемой и некое опустошение. Но на итог карта Солнце - это реализация задуманного, карта надежды и света.
Пожарник• 23 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Я очень разволновалась ,когда увидела его звонок и терзала себя ответить или нет и всё такие не ответила ,сначало думала ,а вдруг у него что то случилось ,а потом подумала ,где он был ,когда мне было плохо ,когда он мне так нужен был и самое главное ,что он знал ,что я страдаю и ничего не сделал .Поэтому какое мне дело,что с ним и как там у него .И да ,было время и это не один год ,когда я умирала за них и готова была пойти за ним ,не смотря ни на что .А сейчас ,я понимаю ,что хочу спокойствия ,а с ним спокойствия не будет .Конечно к мужу у меня таких чувств нет ,такой страсти ,как к Игорю .И не хочу его видеть ,боюсь ,чтобы меня не накрыло ,я очень долго страдала .Он меня сам втянул в эти отношения ,я узнала что он женат и не хотела с ним .Но он полгода меня обхаживал ,подарки дорогие ,внимание ,помощь и конечно же я не устояла и влюбилась в него ,в его отношение ко мне.
Ответ дляПожарник
Ну вот похоже, что он опять хочет запустить новую волну, опять взять ’шевствование’ над Вами. Понимаете, мужчины чувствуют, когда за ними страдают, они получают подпитку в виде энергии, а когда поток перекрывается, то приходят за новой порцией. Ибо куда направлено внимание, туда уходит и энергия.
Ответ дляПожарник
Цель у него - взаимовыгодный союз, ты - мне, а я - тебе.
Пожарник• 23 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Я уже это поняла ,только прошли годы ,пока до меня это дошло .Ну лучше поздно понять ,чем вообще никогда. Ничего он найдет себе новую жертву ,он из таких мужчин ,которому мало одной женщины.Срасибо вам большое ,вы подтвердили ,то что я понимаю .
Ответ дляПожарник
Добра Вам!❤
Божий одуванчик• 23 сентября 2024
Ответ дляyour style
Добрий день. На теперішній роботі нічого такого поганого не бачу, за виключенням - хотілось би більше зарплати. А так робота, як робота. Але щоб ви з радістю на неї бігли - то ні, такого немає. Ви все рівно звільнитесь з цієї роботи. На новій роботі краще по фінансам буде. роботи більше буде. Керівник , до речі, не поганий. Єдине що, на новій роботі не завжди гладко буде. Туди пізніше з’являться проблеми .
Керівник непоганий ? Це мається на увазі, на новій роботі ? Дякую Вам !
Точу ляси• 23 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо огромное вам
Пожарник• 23 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Ещё раз прочитала ,что вы написали .Вы прям его слова написали . Я вспомнила ,как он мне рассказывал ,до меня у него была любовница и он так и говорил ,что они оба друг от друга получали выгоду ,она ему ,а он ей .И что никто никому ничего не обещал и не должен и никто не в обиде .Хотя он увлекся мной ,я была рядом ,а любовница была далеко и он с ней расстался и переключился на меня .Он поэтому с ней и расстался ,зачем она ему ,зачем ему на нее тратится ,он уже тратился на меня и обхаживал меня .Нехороший он все таки человек ,где то хитрый ,наглый ,корыстный .Значит для чего то нас судьба свела ,для какого то урока .
Ответ дляПожарник
Однозначно. Спасибо ему за урок скажите и идите дальше по жизни. Просто вот вся беда в том, что всегда причиной всех разочарований в отношениях являются ожидания, которые потом разбиваются о реальность. Ожидаем поступков, но не получаем, ожидаем внимания, но не получаем, хотим видеть человека, таким как нарисовали себе в голове, а люди такие как они есть, остается либо принимать , либо идти дальше...
your style• 23 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так, на новій роботі
Пожарник• 23 сентября 2024
Ответ дляDrugaya
Он меня зацепил ,однозначно .И конечного же мысли о нем волнуют меня и все равно я его вспоминаю .Я готова была принять его таким ,каким он есть ,ведь я понимала какой он ,но делить с другой не готова была ,фантазировала себе ,что когда мы будем вместе ,у него других женщин не будет .Разочарование пришло ,кода поняла ,что я для него всего лишь очередная ,просто он привык ,что ему женщины легко что ли доставались ,а со мной получилось сложно ,пришлось прикладывать усилия и вкладывать ресурсы .Короче говоря все равно мне болит.Эта любовь к нему ,как наказание прям какое то .Больше было все таки нехорошего ,чем хорошего .Ещё раз спасибо вам большое ,буду дальше строить свою жизнь ,для меня прогресс ,что я не ответила на его звонок .
Ответ дляПожарник
А зацепил, потому что вложили в него частичку себя, ту, которую утратили, или ту, которой Вам недостаёт, поэтому и так сложно отпустить его, потому-что фактически в нем содержится какая-то часть Вас и ощущается это как прощание с самой собой, а это очень болезненно, скажу я Вам. Это называется проецирование на партнёра своих ожиданий. Вот почему так важно прежде всего обрести свою целлостность, чтобы потом не впадать в зависимые отношения.
Працівниця року• 23 сентября 2024
Добрий вечір! Чи знайду нову роботу в найближчі місяці, хотіла близько від дому. Що очикує? Наталя, 47 років.
Налогообложу• 23 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Поки що не видно роботи. Карта фінансової кризи випала. Ви ще в пошуках себе. Але не втрачайте віру - хто шукає, той завжди знайде.
Працівниця року• 24 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Дякую! Буду намагатися.
Панна Кота• 24 сентября 2024
Добрий день! Хто може розкласти на таро, чи буде робота найближчим часом? Олександр 46 років
Нарисуй свое счастье• 24 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Вітаю. Зроблю протягом 30 хв
Нарисуй свое счастье• 24 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
дивилась на найближчий місяць. Ні не знайдете протягом місяця, в основному від того, що якась ситуація з прошлого на Вас впливає зараз (якійсь негативний досвід у роботі, чи обман чийсь). Ви намагаєтесь зробити вибір де краще працювати, у кого краще, але робите його невірним або не робите зовсім. Тому у Вас невдоволення самим собою.
Панна Кота• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Дякую!
Нарисуй свое счастье• 24 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Дякую!
будь ласка.
Відпишіть будь ласка через місяць.
Сердючка• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
будь ласка.
Відпишіть будь ласка через місяць.
Тему вашу закрили ((( я там писала своє питання
Ярослава, 06.09.1984 Куди далі рухатись в плані роботи?