Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12602 1
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Манара , то про секс больше, и неявную сторону отношений, смысл на покупку машины брать Манару -нет .
Есть конечно , некоторые я слышу. а некоторые нет
Абалдеть , это еще надо найти свою колоду , как это все интересно
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2024
Ответ дляОксана Таро
Здравствуйте. Перспектива сменить работу благоприятная. Надо проявить больше активности в поисках, перестать бояться, выходить из состояния иллюзий и неопределённости. И всё у вас получится!
Дуже дякую
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
А вы учились смотреть карты или оно как то само к вам пришло ? Должно быть что то , что указывает на то что ты можешь этим заниматься, или может каждая научится ?
простой колодой лет с 10,...когда деньги появились училась у Котельниковой.Время от времени беру курсы +проработка на сайтах
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я вот украинскую нашла , тащусь последнее время
NeverEver-tarot• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Девочки кто умеет гадать , очень интересно
Расскажите , а как вы сами себе что то смотрите ? Или нельзя себя смотреть ?
Ну у вас же тоже бывает там , кто то понравился например , посмотреть наперед что то ? Как вы это делаете ? Просто если б я умела гадать я б наверно каждый шаг себе смотрела , но думаю это плохо , расскажите что то на эту тему , так интересно
Я себе много чего смотрю по поводу дел насущных, ехать не ехать, выбираю мастеров. Иногда смотрю обстрелы или если меня тревожат какие-то новости. Даже не знаю, что бы и делала без Таро. Но самые-самые болезненные вопросы прошу посмотреть других, т.к. смотреть нужно без эмоциональной вовлеченности
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Найдете) или она сама вас найдет
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Найдете) или она сама вас найдет
Я думаю мне не стоит учится , я очень эмоциональная , меня как понесет , я себе ними дров наломаю) потеряю свой внутренний голос и сойду с ними с ума 😂
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
тут холодная голова должна быть ) Внутренний голос и если слышите-сокровище
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
А у вас был какой то самый страшный опыт с картами ? Или случай ? Который вы запомнили
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я на грани оформления заказа на карты 😄
А какие карты лучше купить если ты зеленая совсем , с чего начинать то
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
да , я не захотела вникать и слышать в человека, нарвалась на Перевернутого Императора и влипла в трансформации в другой стране.
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
😲😲😲😲
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
А карты могут показать , стоит ли мне этим заниматься ?
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Это как , трансформации ? И что такое этот император ?
Оксана Таро• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Здравствуйте. Прежде чем начать использовать карты как инструмент, я изучала психологию, эзотерику, астрологии. Какрты-это следствие развития интуитивных способностей и прогнозирования. Ответы на все наши вопросы уже существуют в нашем подсознании. Карты подсвечивают и систематизируют информацию, показывают наиболее вероятный вариант.
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я на грани оформления заказа на карты 😄
Правильнее начинать колоді Таро Райдера Уєйта
учебники есть и т д
Лично мне очень зашла шуточная украинская колода :
Лапи Таро Майбутнє у твоїх лапах 78 карт
Оксана Таро• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я слышала что если очень часто спрашивать карты , они что то по типу разозлятся и будут врать
Разозлятся)))) Такого не наблюдала. А вот путать , когда полнолуние, могут
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляОксана Таро
согласна , у меня еще в анамнезе : кафедра психиатрии и наркологии
Оксана Таро• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Смерть человека на войне и предвидела, и увидела
NeverEver-tarot• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Да, училась, постоянно учусь и буду дальше учиться. Таро - безгранично, поэтому его всегда познаешь и познаешь, оно постоянно открывается новыми гранями и глубиной.
Оксана Таро• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Можно и так сказать))) Более 10 лет педагогической деятельности
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляОксана Таро
))то да .
я с медицины ушла
Дай подивлюся• 26 сентября 2024
Девочки спасибо за информативную беседу , было очень интересно почитать ваши сообщения ❤️
Вы солнышки 🌼
your style• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
До мене часто звертаються з пошуку людей, наших військових. Страшно побачити , як він загинув, а ще страшніше сказати це мамі, яка чекає сина додому
Оксана Таро• 26 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
))то да .
я с медицины ушла
Я с педагогики тоже
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Вы солнышки 🌼
Спасибо, большое.Вам натхнення)
your style• 26 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я на грани оформления заказа на карты 😄
Райдера Уейта візьміть
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляyour style
Дякую, це сміливо. Я мучаюсь від таких питать ( і погано сплю.
..і дуже обрежно з цим .
Невгамовна сила• 26 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Сумнівайтесь собі далі.
Таро Оксана гарно описує теперішню ситуацію і почуття та думки партнера.
Your Style може навіть далеко, як для таролога заглянути в майбутнє.
Тарологічка теж гарно спрогнозувала.
Все, що говорили дівчата відбулося, навіть при моїх зусиллях на то повпливати та змінити ситуацію в інше русло.
То есть к этим трем тарологам вы платили?
Володарка мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
Меня эта украинская Колода мультяшная просто продолжает удивлять. Простенькиие коты , но если посмотреть-очень громкая выходит