Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
SandraTaro• 23 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А можете мне посмотреть?
Фото та дата народження будьласка
Люблю кетчуп• 23 октября 2024
Ответ дляSandraTaro
Фото та дата народження будьласка
Извините, фото я свои не даю. Спасибо за отклик.
SandraTaro• 24 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А як діагностику по вашому робити? По вашому нікнейму? :)
Золота орда• 24 октября 2024
Ответ дляAnna_Graas
Дівчата, є час та настрій розглянути ваші ситуації безкоштовно, але за відгук у гостьовій. Кому актуально звертайтесь в особисті.
Здравствуйте. Вы мне уже смотрели на мужа и всё правильно ответили. Можете посмотреть, к чему приведет моё решение расстаться с мужем. Сергей 39 лет, Анна 37 лет?
Налогообложу• 24 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Суд был, но решение озвучат только 01.11. Суд прошел без потрясений, судья вроде настроен в пользу пострадавших. Но пока решения нет - трудно что-то сказать точно. А вы думаете - как проиграется?
Я думаю в пользу пострадавших
БоХатая• 24 октября 2024
Добрий вечір. Буду вдячна, якщо подивитесь. Чи буде успішним переїзд?
Тетяна, 06.01.1990
Меряю линейкой• 24 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Тетяна, 06.01.1990
Вы с кем-то едите или вам кто-то предложил переехать?
Золота орда• 24 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Здравствуйте. Вы смотрели про то, что от меня много скрыто. Мне кажется, что за это время я узнала очень многое... Посмотрите, пожалуйста,
Дать ли шанс мужу, кается? Я не могу определиться, как будет лучше..
Меряю линейкой• 24 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Добрый вечер! На ваш вопрос,дать мужу шанс или нет,нужен полноценный расклад,да или нет,вас не устроит,может кто-то из девочек,сможет вам помочь
Золота орда• 24 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо. Ну, а можете посмотреть наше ближайшее будущее? Сергей 39, Анна 37 лет.
БоХатая• 24 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
З сім´єю
Парова машина• 24 октября 2024
Кто может посмотреть мою печальку?когда выздоровлю наконец и личную жизнь🥲
Нарисуй свое счастье• 25 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Доброе утро. Здоровье смотреть не буду. Личная жизнь-могу посмотреть. Пишите ваше полное имя и дату рождения
Нічний дожор• 25 октября 2024
Добрий ранок. Подивіться, будь ласка, буду дуже вдячна. Не можу вирішити. Запропонували роботу, функціонал норм, але трохи меньше зп, ніж я хочу, і, судячи зі всього, без кар´єрного зростання, всі посади зайняті. Ще чекаю на відповідь з іншого місця, там мені більше подобається, крупна компанія, зп на рівні,який я розглядаю, але не відомо чи підійду, ще вирішують. З першої організації просять визначитися. Чи відмовляться і щось інше шукать взагалі? Людмила, 45 років
Нарисуй свое счастье• 25 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Людмило. Ваше питання: Візмуть Вас на посаду у крупну компанію? Правильно я зрозуміла?
Нічний дожор• 25 октября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Так, якщо ні, то чи варто погоджуватися на роботу, яку вже запропонували.
Меряю линейкой• 25 октября 2024
Ответ дляБоХатая
З сім´єю
Этот переезд отнимет у вас много сил и эмоций и будет не удачным
БоХатая• 25 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую
Налогообложу• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
У вашей пары хорошие перспективы начать все сначала, надо только принять правильное решение, не быть под воздействием негативных эмоций.
А скажите, измена была между вами (это мне для себя понять, не ради любопытства)?
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Да, была.
Спасибо большое, вот , наверное, хотела это услышать..
selenakharkov• 25 октября 2024
Добрый день. Кто может посмотреть мою ситуацию, пожалуйста. Все навалилось в одночас. Не могу найти работу. Не люблю мужа, хочу развестись, но жалко и он держит. С другой стороны люблю мужчину, встречаюсь с ним, но не знаю, что он хочет и какие чувства у него и какое будущее с ним?Елена 38
Невгамовна сила• 25 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
О, боже, да почитайте ее ответы здесь. Она вечно спрашивает одно и то же, и вечно ’правильное ли я приняла решение?’. Она уже год как приняла его и никак от мужика своего уйти не может. Изменял ей. Ей здесь много кто отвечал и у всех всё одинаково. Но мужик ей по ушам ездит, а она и ведется и каждый раз ’решения принимает’🤣 бесполезно гадать ментально нездороовым людям.
Она же и приходит сюда, чтобы услышать что есть перспективы🤣 теперь вон довольная пойдет до следующей его измены ’решения принимать’.
Налогообложу• 25 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ясно, дякую
Губной рояль• 26 октября 2024
Доброго ранку. Підкажіть будь ласка, чи продасть Аня квартиру найбдижчим часом? Якщо так, чи власться їй купити те, що вона планує? Наперед вдячна
БЦАшка• 26 октября 2024
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию
Наладится ли жизнь с семьёй заграницей?
Я сейчас в Украине с ребенком, думала оставаться тут и жить какое то время , муж остался за границей , мне там некомфортно ...уехала сейчас домой но скоро назад а я не могу ....или привыкнуть к другой стране или оставаться дома ?
Наладится ли жизнь с семьёй заграницей?
Забризкана водою• 26 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
С вашей квартирой что то не то, она в плохом состоянии,без ремонта? Какие то изменения, крушения надежды, быстрой продажи не вижу, в итоге будто избавитесь от нее.
Насчёт того, купит или нет то что задумала.
Купит, но с трудом, нужно поработать, что то кардинально изменится. Много сомнений на этот счёт, нужно ли это, размышления, нужно сделать выбор .
Губной рояль• 26 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо за ответ. Это не моя квартира, родственницы. Ремонт хороший. А вот избавиться от нее она действительно хочет, ибо без продажи не может ту страну покинуть. Чтобы купить задуманное, нужно продать, что есть.
SandraTaro• 27 октября 2024
Привет, кто занимается Ленорман, можете сказать свое мнение как бы вы прочитали вопрос на взаимоотношения Солнце, Кольцо, Крест. Люди не женаты, просто знакомые.
Ответ дляБЦАшка
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию
Наладится ли жизнь с семьёй заграницей?
А ведь суть вопроса не в том где жить, а с кем?
Я вижу причину в мужчине, а не в самой стране.
Ну, ок, если рассматривать ваш первоначальный вопрос ’наладится ли жизнь заграницей?’-да, хороший материальный аспект у вас там, не вижу проблем. Наоборот комфорт, достаток , все блага. Думаю проблема не в стране.
БЦАшка• 29 октября 2024
Ответ дляЁшkин kот
Спасибо за ответ, совершенно верно что проблема в нем.Но ещё меня родной город не отпускает , я безумно начинаю скучать за домом когда я не дома.
А можно перефразировать мой вопрос на -останусь ли я с мужем или разведусь ?