Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
SandraTaro• 19 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Помогите с трактовкой 🙏🏼
Действия человека в ближайшие 3 месяца: Жрица, смерть и 8 мечей
Если коротко, то ниче хорошего :)
Сарафанное радио• 19 октября 2024
Ответ дляSandraTaro
Если коротко, то ниче хорошего :)
Можно подробнее пожалуйста?
SandraTaro• 19 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Можно подробнее пожалуйста?
Вы когда расклад делаете, вы должны считывать энергополе карт, а не то как карты по книжке, поэтому трудно сказать точно, я бы сказала что тайна изменит ситуацию в страх, но подробней может сказать только тот кто делал расклад, так как карты дополнительно подстраиваются под хозяина
P.S еще от колоды зависит
Сарафанное радио• 19 октября 2024
Ответ дляSandraTaro
P.S еще от колоды зависит
Возьму к сведению, большое спасибо за вашу помощь
Капризуля• 20 октября 2024
Вітаю. Погляньте, будь ласка, на мою проблему. Олена, 45. Маю з батьками розбіжності, не підтримую їхні погляди. Тобто по життю скандалів немає, але якась непорозуміння за замовчуванням є. І тут на днях телефонує мені батьків брат і каже, що батько сказав , що все майно перепише на сестру, бо я не заслуговую. Я якось і не претендувала сильно, але якось образливо стало, дітей своїх шкода, що їм не достанеться, а сестриним буде все, бо там немало майна. Прошу поглянути на ситуацію зі сторони
NeverEver-tarot• 20 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Помогите с трактовкой 🙏🏼
Я бы сказала, что не будет действий по этим картам, если вы о действиях человека по отношению к вам, например. Будет пассивность, отстранённость, скованность и обдумывание как лучше. Но опять же, зависит от колоды и прорисовки, каким способом автор расклада задумывал читать этот триплет и много других нюансов. Плюс очень важны личные ассоциации автора расклада и контекст.
Ответ дляГотова до другої
Добрый день, девочки, пожалуйста, кто может посмотреть, встречу в ближайшем времени мужчину? Сейчас переживаю расставание, хотела бы переключиться на нового человека , мне так было бы легче. Или же наладятся отношения с бывшим? ( Светлана, 1980 ) Заранее спасибо
Добрый вечер, Светлана.
В ближайший год нет новых мужчин в Вашем поле. Потому что у Вас самой нет готовности, нет желания, чтобы это случилось. Ближайший год будет отпусканием предыдущего опыта. Подсознанательно будете программировать себя на пессимистичный настрой тупика и безысходности. Хотя мыслить будете в позитивном направлении и пытаться побороться за своё счастье, чтобы восстановить утраченную гармонию.
Готова до другої• 20 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Добрый вечер, Светлана.
Спасибо
Шлях до зірок• 20 октября 2024
Здравствуйте девочки кому не тяжело и кто сможет помочь и посмотреть по картам или ещё как-то на мою беду, посоветовали вашу тему. Очень поссорились с любимым мужчиной, расстались на дурной ноте он много игнорировал в последнее время, подозреваю что там другая но как грамотно действовать не могу понять, сейчас я у него везде заблокирована. Вернется ли он и помиримся ли мы? Спасибо! Светлана 29 лет. 1995.
Дуняша• 20 октября 2024
Здравствуйте, можете посмотреть пожалуйста,мужчина отстранился,стоит ли ждать проявления его Ивана,36,к Инне 30?
SandraTaro• 20 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Могу посмотреть, но нужны фото
NeverEver-tarot• 20 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Добрый вечер! Да, действительно ваш дядя сказал правду. У отца вашего есть такие планы на данный момент. И если вы не начнете действовать и что-то менять, то большая часть наследства перейдет другим, а вы останетесь без ресурса, получите лишь маленькую часть. Но ещё карты мне показывают, что у вас есть время это исправить. Если будете стараться наладить контакт с родителями, быть терпимее, проявлять заботу и помощь. Вам нужно свести на нет колкие выпады, не реагировать на их придирки к деталям и мелочам, самой проявлять терпение, проявлять заботу и тепло. И тогда карты показывают, что решение может измениться в вашу пользу. Вам вообще стоит поговорить по душам, пока ещё есть время, ведь в любом случае это ваши родители. Удачи вам!
Капризуля• 20 октября 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Дуже дякую!
NeverEver-tarot• 20 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Дуже дякую!
Во благо
Надеюсь, что у вас получится все уладить!
NeverEver-tarot• 20 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Светлана, напишите как зовут мужчину и дату рождения?
Меряю линейкой• 21 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
В течении месяца,поиск работы выйдет на более высокий уровень,эмоционально будет большое напряжение но вы окажитесь,в нужное время и в нужном месте и будет быстрое изменение событий,в которых вы будите победителем
Нічний дожор• 21 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую дуже
Золота орда• 21 октября 2024
Девочки, какие намерения у Сергея 39 лет на меня Анна 37 лет? Посмотрите, пожалуйста.
Налогообложу• 21 октября 2024
Ответ дляДуняша
Здравствуйте. Он бы и хотел проявится, вспоминает о вас, но что-то ему мешает, ограничивает. Может какая-то женщина
Налогообложу• 21 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Пока на ближайшее будущее не видно примирения, он насытился, ему сейчас и так комфортно
Налогообложу• 21 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Кто вы друг другу? В ссоре сейчас?
Anna_Graas• 21 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Добрый день.
На данный момент сейчас это не в приоритете. Карты показали что на данный момент вам это не нужно. И пусть вы бы хотели как то развеяться, отвлечься, но не получится. Вы загнали себя в угол, сидите в своей ракушке и между прочим вам в ней комфортно и безопасно что ли. Безусловно знакомства имеют место быть, однако они будут не серьезными. Вы можете просто общаться и как то отвлекаться, но без всякой физики. Вы быстро и самостоятельно выйдете из нынешнего состояния.
До конца этого года у вас будут знакомства и встречи с мужчинами (не одним), но не серьезные, возможно одноразовые, повторюсь-без физики. Мужчины вокруг вас крутятся, а только никто не зацепит.
Anna_Graas• 21 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Добрый день. Суть понятна, а вот в чем вопрос-не совсем. Что вы хотите узнать?
Anna_Graas• 21 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Здравствуйте. Действительно, это скорей всего окончательный разрыв отношений, примирения не выпадает. Могу ошибаться, но на причины ссоры выпала другая женщина, возможно вы ругались и по другому поводу, однако эта ссора стала триггером для мужчины, чтобы расстаться. Повторюсь, могу ошибаться, так как вы не дали имя и дату рождения мужчины. Точно так же и просмотреть без его имени невозможно есть ли у него кто то.
Anna_Graas• 21 октября 2024
Ответ дляДуняша
Здравствуйте.
Проявления то будут, а вот причина ’отстранения’ никуда не денется. Скажите, кто то же из вас не свободен?
Anna_Graas• 21 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
А прошлое место работы это гос.учреждение?
Дуняша• 21 октября 2024
Ответ дляAnna_Graas
Здравствуйте.
Свободны оба,а в мыслях не дают покоя предыдущие отношения с прошлого.Из за этого боиться строить что-то со мной.Можете глянуть ,есть ли у него чувства ко мне?Спасибо за ответ.
Anna_Graas• 21 октября 2024
Ответ дляДуняша
Он не боится строить отношения. Просто не хочет их с вами. Как бы неприятно это не звучало, но нужно смотреть реалистично на ситуацию и не жить в розовых очках. Безусловно и прошлое играет свою роль. Но он еще не встретил того человека, с кем бы хотел строить отношения. А вы живете иллюзиями о том что что-то изменится. У вас с этим человеком разные пути и судьбы. Не ваш это человек, и вы не его.