Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12575 0
Налогообложу• 01 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Кто может, пожалуйста посмотрите: разведемся с мужем или нет? Марина, 06.05.1987
Заранее очень благодарна
Не написали ни имя, ни возраст мужа. Раскинула так, то да, развод возможен, но не сейчас, позже. Закрываете глаза на проблему, эмоциональные качели. Кто-то манипулирует и пытается усидеть на двух стульях.
Однозначно• 01 ноября 2024
Ответ дляDrugaya
Так.
Удачі!❤
Дякую. Трохи привели мене до визначеності.
Каляка маляка• 01 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Кто-то вмешивался в ваши отношения. Он за вами наблюдает, но холоден, разочарован, обижен. Хочет какого-то конечного решения. Вы не в офиц. браке с ним были, так я понимаю?
Добрый день.
Можно вас попросить ещё раз посмотреть будущее отношений Светланы и Сергея?
бювет_в_обед• 01 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У вас какие то нездоровые отношения, манипуляции , страх осуждения, чем то привязаны вы. Развод вероятен , но также вы получите облегчение, почувствуете почву под ногами, даже радость.
Вы можете открыться или написать свой ник в мессенджере? Или я откроюсь? Вы слово в слово описали мою ситуацию!.. можно с вами еще пообщаться уже платно?
Нарисуй свое счастье• 01 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Добрый день.
Могу посмотреть, только более четкие нужны данные.
Имена и даты рождения
Забризкана водою• 01 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Откройтесь и я напишу
Или пишите мне LotusA
бювет_в_обед• 01 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Извините, не думала что нужно его тоже указывать. Виталий, 7.10.82
Milla_olmashy• 01 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Откройтесь и я напишу
Или пишите мне LotusA
Это я писала
Milla_olmashy• 01 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Откройтесь и я напишу
Или пишите мне LotusA
Мне аж жутко оттого насколько верно вы сказали, и притом всё
Забризкана водою• 01 ноября 2024
Ответ дляMilla_olmashy
Я вам в личку стучусь
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Не время меня менять работу,в течении месяца,поиск работы будет не удачным
Дякую
Попадалочка• 01 ноября 2024
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста перспектива будущего Сергея и Елены ? Спасибо
Налогообложу• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Добрый день.
Добрый день. Напишите, какая сейчас между вами связь, общение..? Проявлялся он или вы?
Налогообложу• 02 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
Уточняйте, кто вы друг другу сейчас
Каляка маляка• 02 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Близкие отношения, в том числе и близость. Но живём отдельно. Видимся не часто, больше по телефону.
Проявилась можно сказать я, отправила открытку с ДР просто, не знаю написал бы он первый. Говорит, что очень хотел, но думал, что уже всё. А раз прислала открытку, значит ещё есть шанс. По словам настрой серьёзный.
Попадалочка• 02 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Уточняйте, кто вы друг другу сейчас
Семья
Налогообложу• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Заинтересованность в вас есть, его самолюбие потешило то, что вы ему написали. Перспектива развития отношений также есть, влюбленность, почва для зарождения новых чувств. И ему хотелось это сберечь, стабильности.
Каляка маляка• 02 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое. А последнее предложение - это вы про сейчас пишите? Это он сейчас хочет сберечь?
Сарафанное радио• 02 ноября 2024
Тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой
Что надо сделать женщине чтобы найти нового мужчину?
6 мечей, колесница, 8 мечей и дно колоды паж кубков
Буду благодарна за ваши трактовки ☺️
Репетиторша• 02 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Буду благодарна за ваши трактовки ☺️
Женщина инфантильна и эмоциональна незрела. Эмоциональный интеллект на уровне подростка. Нужно уйти от стереотипов и шаблонных ограничений, уметь балансировать между ’черным’ и ’белым, ’быть на коне’, управлять своей жизнью
Попадалочка• 02 ноября 2024
Добрый вечер . Посмотрите перспектива отношений Лена и Сергей? Семья . Спасибо
Оксана Таро• 02 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Буду благодарна за ваши трактовки ☺️
Здравствуйте. Перестать копаться в прошлом, ностальгировать, жить воспоминаниями, сравнивать с тем, как было. Стремиться выйти из ограничений. Налаживать социальные контакты. Проработать свою чувственность, эмоциональность. Начать принимать ухаживания , знаки внимания.
Налогообложу• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Да
Налогообложу• 02 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
В чем-то манипуляции, недостаток открытости присутсвует, и отношения вцелом далеко не легкие. Но они зависымые друг от друга, это как и взаимные обвинения, так и страсть может быть. Пока так и продолжается
Попадалочка• 02 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое
SandraTaro• 03 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Буду благодарна за ваши трактовки ☺️
Поехать кудато нужно и избавится от страхов
Каляка маляка• 04 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Да
Спасибо.
Скажите, а картам можно задавать подобные вопросы - а буду ли я счастлива с этим мужчиной, что ждёт нас в долгосрочной перспективе ? Или это очень размытые и сложные вопросы?
SandraTaro• 04 ноября 2024
Доброго времени суток, может кто-то подсказать ясновидящего ( не гадалку) ? Благодарю
Мааарковная• 04 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Я думаю в пользу пострадавших
Хочу дать ОС по раскладу о суде - да, человека признали виновным, решение в пользу пострадавших. Благодарю за отклик.
Заела_пластинка• 04 ноября 2024
Ответ дляSandraTaro
так вы ж сами гадаете вродь