Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Всех анонимов аноним• 29 октября в 08:17
Девочки, кто может- гляньте пожалуйста. Как быстро мне удастся найти работу.. очень нужна. Никак не могу найти. 3.09.85.
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за ответ, совершенно верно что проблема в нем.Но ещё меня родной город не отпускает , я безумно начинаю скучать за домом когда я не дома.
А можно перефразировать мой вопрос на -останусь ли я с мужем или разведусь ?
Разведетесь. Вы и так отдельно друг от него. В течении полугода начнется бракоразводный процесс, который будет переноситься то ли по вашей инициативе то ли других людей, событий. Но он все равно неизбежен будет. Чуть позже.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Карты дали подсказку: с переездом всё изменится. Неважно планируете ли вы ехать/переезжать куда то, а вектор дали такой. До конца зимы. А дело за вами, решать ли что то, двигаться ли куда то или сидеть на месте. Вам нужны кардинальные перемены и только тогда вы реализуетесь. Смена всего. Может места жительства, образа жизни, профессии. Я вижу у вас очень хороший потенциал в финансовой сфере, есть вероятность работать на себя, чем то своим заниматься. Если есть хобби, оно может сделать вас финансово успешной. Если вы занимаетесь чем то, пробуйте масштабироваться. Деньги к вам идут. Сделайте рывок и всё будет.
Кумася• 29 октября в 11:30
Доброго дня) Дівчата підкажіть, а чи можна глянути питання повернення з полону, кохана людина на початку повномасштабного вторгнення попав у полон (офіційно підтвердженний червоним хрестом), Андрій 11.08.1975 р.н. Чи є надія, що в цьому році попаде на обмін, чи взагалі повернеться?
Най хоч раз• 29 октября в 14:46
Добрый день! Буду благодарна, кто сможет посмотреть. Стоит ли мне выходить замуж. Будет ли брак удачным. 27.05.1991
Заела_пластинка• 29 октября в 15:49
Ответ дляНай хоч раз
Карты говорят нет. Не будете выходить же?
Меряю линейкой• 29 октября в 16:04
Ответ дляНай хоч раз
Что бы узнать что вас ждет в браке и не только вас но и вашего мужчину и какой будет общий фон,ваших отношений,нужны и его данные
Всех анонимов аноним• 29 октября в 16:50
Ответ дляЁшkин kот
Спасибо большое ❤️
Най хоч раз• 29 октября в 16:56
Ответ дляМеряю линейкой
Як_наготую...• 29 октября в 17:38
Може хтось глянути на відносини, чи будемо разом, які в нього почуття до мене? Ірина 1983, Сергій 1981. Дякую
Меряю линейкой• 29 октября в 19:33
Ответ дляНай хоч раз
Энергия ваших отношений,будет переменчивость,в которых не будет правил а будет настроение,мужчина в данных отношениях получит все что он хочет и будет знать как это сделать,а для вас это будут отношения-катастрофа,постоянно будите находить не приятности,вечно преодолевать какие-то проблемы,которые сами себе будите находить
Ответ дляЯк_наготую...
Будете вместе. Если это прошлые отношения, то они заиграют новыми красками, стоит им дать шанс, есть хорошая перспектива. Если новые, то тоже, благополучный союз, и даже выгодный в материальном смысле для вас. Человек надежный, заботливый, на которого можно положиться. Относится к вам с трепетом, поддержит в любой момент. Надо брать!
Як_наготую...• 30 октября в 00:08
Ответ дляЁшkин kот
Спасибо!
Налогообложу• 30 октября в 11:48
Ответ дляНай хоч раз
У вас не ровные и не совсем симметричные отношения- один даёт, другой пользуется. Он властный, решительный, думает головой. Добьется то, чего хочет.
Най хоч раз• 30 октября в 12:19
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо!
Най хоч раз• 30 октября в 12:22
Ответ дляНалогообложу
Спасибо)
Интересно, кто пользуется.. раньше думала, что я. А сейчас уже в сомнениях
Но, то что отношения не ровные, это правда
Сарафанное радио• 30 октября в 18:33
Помогите с вопросом 🙏🏼 При каких обстоятельствах произошло знакомство парня с девушкой.
5 кубков, 6 мечей, башня и дно колоды паж пентаклей
Забризкана водою• 30 октября в 21:37
Ответ дляСарафанное радио
Такое чувство,что обстоятельства не очень были , будто на приеме у психолога, где один из партнёров рассказывал о своей сложной жизни.
Какие то разрушающие обстоятельства, конфликт, авария может.
SandraTaro• 30 октября в 22:43
Ответ дляСарафанное радио
Явно не при благоприятных :)
SandraTaro• 31 октября в 00:52
Ответ дляЯк_наготую...
Фото скиньте гляну
бювет_в_обед• 31 октября в 15:55
Кто может, пожалуйста посмотрите: разведемся с мужем или нет? Марина, 06.05.1987
Заранее очень благодарна
Забризкана водою• 31 октября в 20:47
Ответ длябювет_в_обед
Заранее очень благодарна
У вас какие то нездоровые отношения, манипуляции , страх осуждения, чем то привязаны вы. Развод вероятен , но также вы получите облегчение, почувствуете почву под ногами, даже радость.
Лиса Патрикевна• 31 октября в 23:03
Подивіться, будь ласка, хто може чи зміню роботу. Щось дуже важко йде пошук варіантів.
Синиця у спідниці• 31 октября в 23:42
Добрий вечір. Можливо хтось допоможе - мій запрос, чи зможуть знайти причину моєї хвороби, чи воно виліковне?.. Дякую
Однозначно• 31 октября в 23:49
Добрий вечір. Стою перед вибором поділу майна померлого батька. Не знаю, що для мене краще. Може від карт можлива порада. Ганна 12.11.80
Меряю линейкой• 01 ноября в 07:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не время меня менять работу,в течении месяца,поиск работы будет не удачным
Ответ дляОднозначно
Здравствуйте, Анна.
Совет: держите данное слово, выполняйте взятые на себя обязательства, будьте последовательны, соблюдайте договорённости, выполняйте соглашения и честно делите полученное. Попытка ’отпилить’ себе большую половину выльется в проблемы, важно сохранять баланс, так как в желании взять свыше положенного можно получить и чужой негатив. Поэтому настраивайтесь на длительное и честное сотрудничество.
Однозначно• 01 ноября в 12:02
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте, Анна.
Зрозуміла. Сподіваюсь не довге)) як би ж то хто знав де воно те - чесно поділити. Коли у тебе 10грн. , то все зрозуміло, коли майно і точно незрозуміло скільки воно коштує, то інша справа. Чи правильно я зрозуміла, що краще не змінювати вже прийняте рішення?
Ответ дляОднозначно
Так.
Удачі!❤