Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
10747 0
NeverEver-tarot• 26 апреля в 22:30
10381
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо огромное 🙏то, что мужчина взял сомнений нету , а вот надежда на возврат есть , как прояснится ситуация напишу )
Да, надежда есть, т.к. если бы не было шансов, то показали бы карты пропажу в 8 доме. Но в самое ближайшее время не показало возвращения, там пока ситуация как на раздорожье, двойственная. Напишите, пожалуйста, как будут развиваться события по этому вопросу, можно в лс
Забризкана водою• 26 апреля в 22:31
10382
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Добрый вечер. Светлана 21.01.1978. Киев
Для вашей поездки слишком много препятствий. Будто вам надо добиваться этой поездки, или денег мало или обстоятельства мешают, но не вижу поездки в этом году.
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля в 22:48
10383
Ответ дляЗабризкана водою
Ага, два раз меняла паспорт и никак не поеду, все что_то мешает. А как же получится?
Найщасливіша• 26 апреля в 22:48
10384
Посмотрите пожалуйста какой диагноз (или на что обратить внимание) у моей мамы. Уже около года болит то нога, то спина. Одни говорят грыжа, другие сустав, третьи еще что то. Ходит хромает, все разговоры только о больной спине-ноге. Как ей помочь? Ее имя Зоя 67
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля в 22:49
10385
Ответ дляIvanka -85
Время покажет😄.
Благодарю, будем ждать
Забризкана водою• 26 апреля в 22:53
10386
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам мешает чрезмерная ответственность,все несёте на себе,не можете оставить,много эмоций и переживаний, сами себе препятствия создаете
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля в 22:56
10387
Ответ дляЗабризкана водою
Ага, так много проблем, все же сама делаю, нет помощников по жизни, как и личной жизни в целом.
100pudov• 26 апреля в 23:11
10388
Ответ дляTaromantika
Дівчата, а чому ніхто не залишає зворотній зв´язок? Темі півтора року, багато було питань про роботу ’чи знайду?’, ’чи звільнятись?’, про стосунки, про все-все, купа порад від багатьох експертів. Одні й ті ж приходять задають питання і ніякого фідбеку по попередніх питаннях. Чому так?
Здравствуйте! Я задавала первый вопрос год назад про отношения. Ничего не сбылось. Позже - тоже никакой конкретики) Можете посмотреть: выйду ли я замуж? Юлия, 43 года
Ivanka -85• 26 апреля в 23:24
10389
Ответ для100pudov
Юлия,а у вас отношения есть на данный момент?
100pudov• 26 апреля в 23:32
10390
Ответ дляIvanka -85
Да, есть. Но ’всё сложно’) Я даже не про этого человека спрашиваю, а вообще - суждено ли мне выйти замуж. Официального брака не было
Ivanka -85• 26 апреля в 23:32
10391
Ответ для100pudov
может нужно вначале посмотреть.что будет в отношениях с нынешнем партнером
Ivanka -85• 26 апреля в 23:33
10392
Ответ для100pudov
ага,понятно.сейчас посмотрю без сроков.
Ivanka -85• 26 апреля в 23:47
10393
Ответ для100pudov
Вообще, без сроков. У меня карты не показали официального!!! замужества. Много стресса, переживаний, конфликтов, ссор у вас по теме отношений. Разочарований. Вам порядочные партнёры попадались? Ибо карты показывают, что был горький опыт в плане sexa.
100pudov• 26 апреля в 23:53
10394
Ответ дляIvanka -85
Нет, вот в плане секса - у меня были только порядочные партнёры. И сейчас со мной - лучший мужчина на земле) Стресса и переживаний хватает, но совсем по другим причинам: война, работа, здоровье близких. Я не понимаю, почему карты никогда не показывают этого ответа? Хотя когда-то очень давно мне одна женщина сказала, что у меня будет сын ( так и есть!) и поздний брак. Но куда уже более поздний?)) Спасибо Вам, что посмотрели.
Ivanka -85• 27 апреля в 00:03
10395
Ответ для100pudov
Вы противоречите сами себе, выше писали, что ’Всё Сложно’, а теперь, что самый лучший мужчина. Суть не в этом, чтобы качественно посмотреть прогноз и подключиться к энергетическому полю человека нужно фото. Будущее многовариантно, поэтому все в руках человека.
Заела_пластинка• 27 апреля в 00:06
10396
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тролинг зачетный
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля в 00:07
10397
Ответ дляЗаела_пластинка
тролинг зачетный
Почему? Это реальность
Заела_пластинка• 27 апреля в 00:08
10398
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему? Это реальность
Да потому что это чувствуется, что вы насмехаетесь
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля в 00:08
10399
Ответ дляЗаела_пластинка
Лучше бы сказали по делу
Заела_пластинка• 27 апреля в 00:08
10400
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лучше бы сказали по делу
я и сказала по делу
100pudov• 27 апреля в 00:14
10401
Ответ дляIvanka -85
’ Все сложно’ - это правда, но совсем по другим причинам. А человек - прекрасный, это тоже правда. Но сможем ли быть вместе - не знаю, слишком много неизвестных в этой задаче). Вас ещё раз благодарю за ответы в позднее время!
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля в 00:13
10402
Ответ дляЗаела_пластинка
я и сказала по делу
У меня вопрос про поездку был
Ivanka -85• 27 апреля в 00:21
10403
Ответ для100pudov
Если у вас есть точное время рождения, бирка с роддома,то я могу посмотреть натальную карту.
100pudov• 27 апреля в 00:34
10404
Ответ дляIvanka -85
Не бирка, но знаю от мамы: 25.01.1982 17:40 Если честно, я даже не знаю, что это такое: натальная карта? Астрологией не увлекалась
Ivanka -85• 27 апреля в 10:05
10405
Ответ для100pudov
Город рождения?
Репетиторша• 27 апреля в 14:18
10406
Ответ для100pudov
По натальной карте много чего видно, ваше предназначение потенциал в браке, дети и т.д. Вот вам натальная карта онлайн, забейте туда свои данные. И еще перед этим прочитайте за 12 домов гороскопа, за что они отвечают. И потом смотрите в свою натальную карту, что у вас в 12 домах находится
https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta-goroskop...
Кукарачка• 27 апреля в 16:15
10407
Ответ дляyour style
Варто , чи ні - це рішення за вами. Якщо все кинете і повернетесь додому, то вас чекає особа чоловічої статі. Потім буде розкриття вашої таємниці. Виходить, що не вдасться вам зберегти цю таємницю. І атмосфера вдома чомусь мені йде по картам, що вона буде ворожнеча. А з хорошого, - можливо , ви почнете щось нове , можливо, це нова справа, або нова діяльність
Можна запитати саме вас?
Про особисті стосунки - які перспективи їх розвитку на майбутнє?
По хорошому - мені б ’збитися’ з цієї теми, і зайнятися іншими сферами життя.
Але ж ні, воно мене ’мучить’, вже часом думаю закрити б цю ’проблему’ хоч якось і видихнути, але ж розумію що і це не мій варіант.
Карти - щоб не випадало - ну не розумію я їх), чи не хочеться просто розуміти).
Дякую, якщо відповісте
your style• 27 апреля в 16:41
10408
Ответ дляКукарачка
Можна запитати саме вас?
Дякую, якщо відповісте
Напишіть ваше ім’я , будь ласка. І що саме вам подивитись? Чи будуть стосунки?
Кукарачка• 27 апреля в 16:42
10409
Ответ дляyour style
Оксана
Давайте так
ЭмчЭндЭм• 27 апреля в 16:44
10410
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как быстро найдёт дочь работу. София 07.10.2003