Сірничок• 10 января 2024
Посоветуйте плиз когтеточку-лежанку какой высоты?
Заводчица порекомендовала от 70 см. Есть драпаки 88см с домиком, есть около 2 метров. Подскажите пожалуйста у кого есть такие где котик лучше любит сидеть на средней полке или повыше?
Лапка• 10 января 2024
Кому и картонная коробка лучший домик и дряпалка прям 2 в 1. А кому нужно дворцы с гамаками 2*2 метра.
Коты, шо, не люди, у каждого свой характер.
Перекус беру завжди• 10 января 2024
Мой вообще не прыгучий, ему картонная супер. Ну любит высоту) смотрите, что нравится вам. Все равно не угадать заранее, что зайдёт коту
рукиЖимолости• 10 января 2024
Была простая около метра, внизу домик, сверху полочка, кот не очень её любил. Купила большую, 180 см, внизу домик, две полочки на разных уровнях с лежанками с бортиками и гамак - коты только там и тусуются. Домики игнорируют вообще.