короткопамятна• 10 января 2024
Жінки, котрі шкодували, що вийшли заміж? Ви вирішили ситуацію чи розлучились?
короткопамятна
• 10 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Пожалела и развелась, но, к сожалению, слишком поздно.
Чому пізно? Який у вас критерій, що пізно?
Сіґеле-міґеле• 10 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Поздно, не в смысле ’все пропало’, а в смысле, если бы на лет 10 раньше, то было бы все иначе. Надо было сразу рубить, а не ждать, что что-то изменится. Но это мой случай.
неДоЖиру• 10 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я тоже согласна с тем, что посылать нужно сразу. Ничего не изменится. Не стерпится и не слюбится, как говорят.
МЕСТО_Встречи• 10 января 2024
Розлучилась і зітхнула з полегшенням. Другий раз навряд чи захочу виходити заміж.