Шкварочка• 10 января 2024
Какую выбрать прогулочную коляску из Carrello?
Какую выбрать из этой фирмы? Нужна что-бы была кг 9-10 не больше, удобно самой слаживать и по снегу не застрять, колеса нужны не очень маленькие.
Сколько смотрела видео обзор колясок этой фирмы но так и не определилась они мне все нравятся но как обычно и в деле.
Может посоветуете ещё какую то бюджетную фирму?
празники не помню• 10 января 2024
У нас была Bravo, всё нравилось, недостатков не увидела для себя. Пользовались с апреля по октябрь, поэтому по снегу ездить не пришлось.