Марфа Українівна• 10 января 2024
Феномен Мороз
ну что красивого в этой Дарье Мороз : ? лицо как у инопланетянки, нос вдавлен, фигура отстой, ноги колесом, грудь плоская... И на каждом шагу, в каждом фильме - роковая красавица, сексуальная... у них глаза не видят ?
Кастрюлька• 10 января 2024
По-моему, неудачный образ, с русыми длинными волосами было намного лучше
Як міряти?• 10 января 2024
Дочь известных родителей. Для меня- очень харизматичная. Люблю все ее фильмы.
Белоснежко• 10 января 2024
Она многих тянет изнутри! Но меня, уже бесит откровенно...ее стало много
Ужгород• 10 января 2024
Идеальная героиня следователь скандинавского сериала про маньяков , там все такие мятые зачуханые с огыдными лицами
Як міряти?• 10 января 2024
Ответ дляКастрюлька
А по-моему, идеальный образ для ее роли в « том» фильме
Добра всем!• 10 января 2024
я отвечу так, я не слежу за творчеством страны гаденышей, но есть у нее классная роль в сериале - дом с лилиями, сыграла она там круто.
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляУжгород
Мост?
Ужгород• 10 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Триллер ?
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Нашо нам люди з раші ?
та хватит уже! давайте Солоху обсуждать
Добра всем!• 10 января 2024
Ответ дляУжгород
Триллер ?
нет, сага семейная... но фильм достойный.
Кастрюлька• 10 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Не смотрела фильм. Вне фильма для меня выглядит негармонично, портит внешность
Ужгород• 10 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Та не. Я ее могу воспринимать только как следовательницу
Марфа Українівна
• 10 января 2024
Ответ дляУжгород
а я как проститутку с ’ Содержанок’
Панна Кота• 10 января 2024
Большинство мужчин скрытые педофилы /гомики, поэтому и вызывает такое ажиотаж, +деньги
Ужгород• 10 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
а я как проститутку с ’ Содержанок’
Вообще не ее роль . Какая с нее ,с ее рожей элитная проститутка ? Трасовщица наркоманка . Пусть бате режиссеру ноги целует что позволил ей быть в роли бабы на которую у мужиков стоит
Марфа Українівна
• 10 января 2024
Ответ дляУжгород
вот и я о чем
Коханозадовільна• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
та хватит уже! давайте Солоху обсуждать
Нет, не хватит.
на кой нам эти рашики здесь
Я супер-пупер• 10 января 2024
Ответ дляУжгород
От да, думаю наркоманка з неї зачьотна б вийшла, прямо бачу її в такій ролі.
Тільки їй треба якось розслабитись, бо така отморожена якась у всіх ролях.
Реанимация• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Де і чим ви живете, що у вас її
’ много’ ?! Почитаєш таких, реально видно, з чого люди вибудовували свою реальність, ще й діти поруч часто ростуть...Після цього хтось дивується,що рашисти чекали тут квітів і Київ ’ за три дня’ ..?
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
а я как проститутку с ’ Содержанок’
так она следователь вообще-то в Содержанках!
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляРеанимация
Де і чим ви живете, що у вас її
Не Марафоном Вашим живу, слава Богу! Достали уже!
Инстагра_мерша• 10 января 2024
Она лицом похожа на моего бывшего, такое же лицо, только мужчина. Он её очень любил, кстати.