Мой_ужин• 10 января 2024
Как ведете себя после ссоры?
Если партнер сильно накосячил. И когда вариант «садимся говорим»-не вариант.
Удальонка• 10 января 2024
Я себе веду, як королева, навіть , як винна. Пофіг на всіх, хай підходить і мириться, якщо треба.
Мой_ужин
• 10 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Что значит сильно накосячил,может и прощать нельзя
Не настолько, чтобы нельзя было простить, но очень на грани в моем видении ситуации))) Некорректно повел меня с моей семьей, если обобщить
Роза в вазі• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Объяснить надо,что это неприемлемо
Десь так, але...• 10 января 2024
Становлюсь на колени и говорю:’Вылазь из-под кровати, мерзкий трус’.
Бася Фельдман• 10 января 2024
Достаю из шкафа и кладу на видное место плётку, кляп и наручники..
Молча...
С намеком...
Молча...
С намеком...
Мой_ужин
• 10 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Объяснить надо,что это неприемлемо
Пока, увы, не доходит до человека
Айпишница• 10 января 2024
Меня настолько сложно довести до ссоры ,что на перемирие я не пойду первой никогда от слова совсем. Я не обижаю ,соответственно и извинятся мне не за что.
Айпишница• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Так в ссоре собственно и расставляют границы дозволенного. Готовы терпеть повторы ,Вы можете уступить ,не готовы ,человек делает уступку и ставит отступные ,идёт мириться. Ваше поведение зависит от того ,чем закончился разговор.
Айпишница• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Пока, увы, не доходит до человека
То есть Вы готовы ему в этом уступить и на что надеетесь? Он передумает потом ,когда нибудь. Нет так это не работает. Он не передумает и будет повторять.
Веселуха Муха• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Пока, увы, не доходит до человека
Тогда зачем Вам примирение и продолжение ?
Мой_ужин
• 10 января 2024
Ответ дляАйпишница
Это где Вы такое прочитали, что я готова уступить?) интересно просто
Веселуха Муха• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Заблокируйте и не будет уступок.
Айпишница• 10 января 2024
Мой_ужин
• 10 января 2024
Ответ дляАйпишница
Отут.
Ну, это Вы между строк, конечно)) здесь я даю оценку его поступку, а не прогнозирую свои последующие действия.
Айпишница• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Так первое предложение же читайте дословно .
Мой_ужин
• 10 января 2024
Мы так жестко никогда еще не ссорились, всегда быстро мирились, а тут прямо неделю уже тянется:и не туда, и не сюда. Опыта, в общем, не хватает, советчицы, у меня.
Веселуха Муха• 10 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Зачем ходить по кругу, если до него не доходит ?
Мой_ужин
• 10 января 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А как сделать, чтобы дошло? Расходиться из-за этого страннно, учитывая наличие ребенка, общего бизнеса и всего совместно нажитого. Но проучить уж очень руки чешутся
Прагматик флегма• 11 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Не стоит, вы сделаете хуже только себе этим, будьте мудрее и терпимее