Ээээ, а что она имеет ввиду? Украина на тонком плане обесточена
П.с. Не спрашивайте, чего я несу это сюда. Не интересно обсудить, че орки думают, идите в тему другую ❤️
Автор, вы не в себе ? Какого черта вы сюда таскаете рашистскую помойку ? Я вчера зашла мельком глянуть новости там - это капец... Даже фотку нашего освобожденного из плена солдата ВСУ с яблоком с руках и слезами в глазах ( думаю многие запомнили это фото ) рашисткие сми выдают за своего солдата
.