11 января в 04:58

Какие у вас планы на этот год личные ?

Love_Love_Love_ 11 января в 05:01
Дуже серйозні і амбітні плани, напевно за минулий і цей рік найбільші ривки в моєму житті, хоч позаду я зробила немало, вже можна було спокійно жити на релаксі, відпочивати/ насолоджуватися життям, але війна внесла свої корективи
1 3
Україна наше все 11 января в 05:05
На море с мужем
Замріяна 11 января в 05:07
Похудеть на 70кг, чтобы выйти замуж и родить ребенка.
Последний шанс на нормальную жизнь, зависимость от еды(
8 1
Україна наше все 11 января в 05:16
Ответ дляЗамріяна
Похудеть на 70кг, чтобы выйти замуж и родить ребенка.
Последний шанс на нормальную жизнь, зависимость от еды(
Вы что, 130 весите?????
Замріяна 11 января в 05:19
Ответ дляУкраїна наше все
Вы что, 130 весите?????
Україна наше все 11 января в 05:19
Ответ дляЗамріяна
Болезнь?
Замріяна 11 января в 05:20
Ответ дляУкраїна наше все
Болезнь?
Нет, просто наела их из-за депрессии и тревожности. От еды мне спокойнее
Україна наше все 11 января в 05:21
Ответ дляЗамріяна
Нет, просто наела их из-за депрессии и тревожности. От еды мне спокойнее
Эндокринолог с вами согласен, что это просто жор?
Шумелка Мышь 11 января в 05:29
Ответ дляЗамріяна
Нет, просто наела их из-за депрессии и тревожности. От еды мне спокойнее
Вам, наверное, тяжело ходить. У моей подруги 120 и она почти никуда не ходит.
автор Королева спама 11 января в 05:33
Ответ дляЗамріяна
Помощь нужна ? У меня есть недорогой хороший специалист
Love_Love_Love_ 11 января в 05:38
Ответ дляЗамріяна
Похудеть на 70кг, чтобы выйти замуж и родить ребенка.
Последний шанс на нормальную жизнь, зависимость от еды(
Але ви не скинете за рік стільки
Научительница 11 января в 05:58
Ответ дляЗамріяна
В мене -50 після баріатрії
А шо сталося? 11 января в 05:58
Когда говоришь о планах, у них есть такая черта потом не сбываться
1 1 8
Свідок Перемоги 11 января в 06:42
Встретиться с мужчиной и наконец попробовать начать отношения. Знакомы 8 лет, было встречи 4 или 5 за все время в кафе и один поцелуй. Живём на разных континентах. Все встречи были в разные годы. Думаю, пора уже перевести все в более близкий формат.
3 1
Обращеница 11 января в 06:59
Ответ дляНаучительница
В мене -50 після баріатрії
Знайомий 70 скинув після баріатрії, і восени півмарафон пробіг
Геть інша людина… каже: ти не уявляєш, яке для мене щастя сидіти «нога на ногу», я ніколи так не міг …
3 2
Міряю від одиниці 11 января в 07:14
Дожить до вечера,потом до утра,ну и по кругу
3 3
Ангелок з ріжками 11 января в 07:33
Ответ дляШумелка Мышь
Вам, наверное, тяжело ходить. У моей подруги 120 и она почти никуда не ходит.
Не всегда. Я тоже 120 -+ 10 кг туда сюда скачут. Я очень шустрая и подвижная. Много хожу пешком, люблю плавать. Я целый день постоянно в движении и мне это не сложно. Тут дело не столько в весе, как в лени.
Дідова баба 11 января в 07:34
План встретить мужа, а карты говорят надо новую работу искать )
А по факту займусь учёбой и спортом. К лету разберёмся что дальше делать
1 1
Дідова баба 11 января в 07:36
Ответ дляСвідок Перемоги
Встретиться с мужчиной и наконец попробовать начать отношения. Знакомы 8 лет, было встречи 4 или 5 за все время в кафе и один поцелуй. Живём на разных континентах. Все встречи были в разные годы. Думаю, пора уже перевести все в более близкий формат.
Или найти другого...

Что это за мазохизм у вас -- 1 поцелуй за 8 лет. Вам же не 10?
Чупа-чупс 11 января в 07:41
Схуднути кг на 8, жити, працювати, продовжувати вивчати мови. Збиралася ще в університет вступити на другу вищу, але зараз не знаю, чи буду, оскільки нова робота займає багато часу й енергії, не хочу, щоб було too much
Tammy21 11 января в 07:45
Ответ дляСвідок Перемоги
Встретиться с мужчиной и наконец попробовать начать отношения. Знакомы 8 лет, было встречи 4 или 5 за все время в кафе и один поцелуй. Живём на разных континентах. Все встречи были в разные годы. Думаю, пора уже перевести все в более близкий формат.
Ого) Я б почитала книжку про вашу історію.
Не любовница 11 января в 08:09
Якось написала тут про свої плани і почалось… тепер тут нічого про своє особисте не пишу
Невловимий Джо 11 января в 08:12
Были планы, провести лето также, кае и в прошлом году, но буду теперь смотреть по обстоятельствам. А вдруг женщины станут невыездные к лету.
Еще немного поучусь по профессии, думаю пригодится, если придется менять страну проживания. Готовлюсь к худшему сценарию.
Залізна пані 11 января в 08:17
План один - вижити. І дуже хочу схуднути, але нічого для цього не роблю
Поліпривіт всім 11 января в 08:22
Ответ дляСвідок Перемоги
Встретиться с мужчиной и наконец попробовать начать отношения. Знакомы 8 лет, было встречи 4 или 5 за все время в кафе и один поцелуй. Живём на разных континентах. Все встречи были в разные годы. Думаю, пора уже перевести все в более близкий формат.
А есть ли такое желание с его стороны? Континент - не помеха. Просто из другой страны ко мне муж прилетал более 10 раз за год.
К сестре с другого континента прилетел один раз на неделю, а второй - уже жениться
Свідок Перемоги 11 января в 08:43
Ответ дляДідова баба
Или найти другого...

Что это за мазохизм у вас -- 1 поцелуй за 8 лет. Вам же не 10?
Нет нам 40+ и у каждого своя жизнь. Но забыть друг друга мы не смогли. Он не женат и без детей. А я в браке. Он это знает. И ждёт все это время (без фанатизма, я не о сексе сейчас,).
1 1
Свідок Перемоги 11 января в 08:45
Ответ дляПоліпривіт всім
А есть ли такое желание с его стороны? Континент - не помеха. Просто из другой страны ко мне муж прилетал более 10 раз за год.
К сестре с другого континента прилетел один раз на неделю, а второй - уже жениться
Дело не в том, что кто то куда не может полететь. Все все могут
Всех в сад 11 января в 09:01
Дуже активний був минулий рік. Планую здати один міжнародний екзамен у цьому році і по роботі зміни планую. Останні 2 роки пашу як кінь, щоб все вийшло. Планую машину, можливо, собі купити. Отримала в 2023 р.права. Відкладаю кошти. Все вийде! В мене варіантів інших немає. Пан або пропав
Ермолайчик 11 января в 09:16
Выйти на работу после декрета
Галябалована 11 января в 10:15
Учить язык. Всё!