11 января в 04:58

Какие у вас планы на этот год личные ?

показать весь текст
Замріяна 11 января в 10:38
Ответ дляШумелка Мышь
Вам, наверное, тяжело ходить. У моей подруги 120 и она почти никуда не ходит.
Мне привычно, я работаю в Польше по 12-14 часов на ногах
Замріяна 11 января в 10:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Але ви не скинете за рік стільки
Сброшу за полгода
Птица секретарь 11 января в 11:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Але ви не скинете за рік стільки
ну почему по 5 кг в месяц нормальная потеря веса, а учитывая что у автора поста изначальный огромный то может и больше уходить. а если даже по 5, то это 60 за год
Дідова баба 11 января в 12:56
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет нам 40+ и у каждого своя жизнь. Но забыть друг друга мы не смогли. Он не женат и без детей. А я в браке. Он это знает. И ждёт все это время (без фанатизма, я не о сексе сейчас,).
И чего ждёт?
Вы оба мазохисты в этой ситуации или только он? )))

Но в любом случае вам любви, удачи и счастья. Остальное все тлен
Шумелка Мышь 11 января в 14:04
Ответ дляЗамріяна
Мне привычно, я работаю в Польше по 12-14 часов на ногах
Ви ще, мабуть, молода. Я не хочу каркати, але це дуже велике навантаження на ноги.
Love_Love_Love_ 11 января в 17:34
Ответ дляПтица секретарь
ну почему по 5 кг в месяц нормальная потеря веса, а учитывая что у автора поста изначальный огромный то может и больше уходить. а если даже по 5, то это 60 за год
60 це не 70 і так, на початку вона буде втрачати більше 5, але далі двло сповільниться