11 января в 10:33

Есть тут родители фанатов человека паука?

Подскажите что-то оригинальное что можно подарить(

Уже мне кажется все что можно дарили: статуэтки, книжки, комиксы, одежду...

Другой супергерой не подходит, только паука просит 5й год подряд
Спасибо
Партизанка 11 января в 10:38
подушка, постель
Крайня невістка 11 января в 10:39
Маска, часы, чашка/бутылка, рюкзак/бананка, чехол на телефон, перчатки, пазлы, постельное.
пАлАвинкА 11 января в 10:42
Ответ дляКрайня невістка
Маска, часы, чашка/бутылка, рюкзак/бананка, чехол на телефон, перчатки, пазлы, постельное.
Бгг, у нас все это есть😅
Крайня невістка 11 января в 10:43
Ответ дляпАлАвинкА
Бгг, у нас все это есть😅
Так картины по номерам покупайте, их полно, всех не перерисует.
пАлАвинкА 11 января в 10:44
Мы подарили игру на пс человек паук2. Еще игрушка на руку одевается перчатка и устройство стреляет дротиками. Мягкий человек паук (страшный, но ребенку понравился). Куртка в синсей была, рюкзак и поильник в вайкики. Ланчбокс можно еще, если пользуетесь
Смурфетта 11 января в 10:49
джойстик
автор Санта Барбара 11 января в 11:44
Ответ дляпАлАвинкА
Бгг, у нас все это есть😅
тоже человек паук?
автор Санта Барбара 11 января в 11:45
Ответ дляпАлАвинкА
Мы подарили игру на пс человек паук2. Еще игрушка на руку одевается перчатка и устройство стреляет дротиками. Мягкий человек паук (страшный, но ребенку понравился). Куртка в синсей была, рюкзак и поильник в вайкики. Ланчбокс можно еще, если пользуетесь
ваааау про стреляющую руку не чула
дякую