olyadanka• 11 января 2024

Киевлянки, подскажите где хороший выбор комнатных растений? Укрфлора уже не та(

Надежда-8877• 11 января 2024
Вам для озеленения или для коллекции?
Камелия.
автор olyadanka • 11 января 2024
озеленения. спасибо
Еленка14• 11 января 2024
Ответ дляolyadanka
озеленения. спасибо
Епіцентр
romantica• 11 января 2024
Я заказывала во Флориум, доставка НП.
Еще в группах ФБ состою, там продают росточки.

Зачем Вам ’хороший выбор’? Если знаете, что хотите купить - ищете в Интренете, где продается.
Kariana12• 11 января 2024
Олх
judit• 11 января 2024
Епіцентр, але слідкуйте, багато хворих рослин продають по різних магазинах
автор olyadanka • 11 января 2024
вот поэтому и спрашиваю за проверенные магазины, в эпицентре не охота
Just Ann• 11 января 2024
Епіцентр не рекомендую, помирають дуже багато рослин(
Я брала у дівчат з Рівного в інсті kvitkarka_rv у них дуже хороший вибір, є доставка. Брала і на вулицю і в дім - всі чудові
автор olyadanka • 11 января 2024
спасибо, поищу киевские группы, пересылку не хочу
fishcka• 11 января 2024
колись тут було багато рослин https://maps.app.goo.gl/MzBXiLrb1nMrei8i9
але давно не була, що там зараз - не знаю
автор olyadanka • 11 января 2024
дякую
Irii• 11 января 2024
на олх или ищите группы на ФБ, там и даром даже отдают
Flower Girl23• 11 января 2024
Я покупаю в садовом центре ’Florinda’, на Святошино. И у них есть пересылка НП - пакуют отлично. Ну и пара продавцов, у которых свои группыв вайбере. В Эпике не покупаю, там все растения от вредителей сразу обрабатывать надо...(
автор olyadanka • 11 января 2024
спасибо!
автор olyadanka • 11 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
а группами поделиться можете?
Flower Girl23• 11 января 2024
Ответ дляolyadanka
а группами поделиться можете?
Кинула Вам одну ссылку в личку)