КараПузовна• 11 января 2024

Одну остановку без оплаты ?

Почему люди говорят , что если едешь одну остановку , например в автобусе , то можешь не платить ?
Это же не так
Анонимба• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Не знаю , утверждают , что не обязан платить за одну остановку
То дурниці, так і в магазині можна все понадкусувати і не платити І взагалі це просто ваші співробітники хитрожопі та і все, може вони на літках теж безкоштовно літають, там теж буває 1 зупинка

Тихомандражная• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Нет, но мне коллеги на работе доказывают, что не надо.
Типа вдруг не туда сел или карту не нашел , можешь выйти на следующей
,В транспорті оголошують, що проїзд навіть однієї зупинки сплачується на загальних підставах.
Бринзолетта• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Типа Поэтому-что в ОТ по громкоговорителю так говорят , что надо оплатить во время одной останови , если нет , то на выход .
В от по громкоговорителю говорят ’проїзд однієї зупинки сплачується на загальних підставах’
ЕлькиПальки• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Ну то один робочий день можна не доплатити. Наприклад ’ ти ж каву в цей час пив, не працював’
Оплата проїзду - то зп водія, ремонт того ж транспорту, заправка
Жирафовое варьенье• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
У нас талончик час действует поэтому надо платить.
Обнемашечка• 11 января 2024
Таким людям нужно как в Стамбуле турникеты на входе на остановку.
Это называется ’не на...ешь, не проживешь’.
ОбережнаЯ• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
То вже їх проблеми. Чому не працюєте?
ЭмчЭндЭм• 11 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Ну, можешь. А почему нет? Подходит кондуктор, а ты говоришь, что ошибся маршрутом автобуса. Было пару раз такое, то ни разу не было проблем. Всегда с пониманием относились.
А ещё маршрутчики могут по просьбе подвезти одну остановку бабушек.
В Польщі зайшли з дитиною в автобус,дістала телефон з ел білетом,відкриваю і опа)) контролер і штраф) пройшла максимум 1 хвилина. Я просто фізично не встигла просканувати той білет,хоч і був він вже куплений. А ви кажете)
Подвійна веселка• 11 января 2024
Да спокойно можно проехать))

ЧорноброваЯ• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
У вас это где ?
В Киеве стоят терминалы в ОТ и считывают карту . Плати когда хочешь
Это маршрутки в Харькове, карт нет. У вас в Киеве в маршрутках карты есть?
автор КараПузовна • 11 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Мы про ОТ городской , а не частный
ЧорноброваЯ• 11 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Мы про ОТ городской , а не частный
В вашем посте автобус, для меня это не ОТ. ОТ это трамвай, троллейбус и метро, а не автобус. Во всех автобусах у нас всегда была оплата на входе
ЧорноброваЯ• 11 января 2024
А, да, есть городские маршруты, но там тоже на входе оплата была