Шумелка Мышь• 11 января 2024
Что с ребенком?
Есть кума у меня,у нее постоянно болеет ребенок,тики,труситься,шатается,падает в обмороки,и она его постоянно по больницам волочит..но кума попала в больницу по гинекологии,ребенок у нас жил,и у него прошла его болезнь..попал снова к матери,опять болеет,забрала бабушка-у бабушки нормально
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляТоптунша
Не здоровая обстановка дома
Я нашла в соцсетях учительницу,написала это..учительница тоже сказала,что заметила
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Есть повод сообщить в опеку
Вот в понедельник думаю туда сходить..я ребенка даже по дням на видео у себя снимала,когда у нас был
Цибулька зла• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
И что видно по видео?
Inno4ka-ya• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А какое вы имели право писать учительнице за спиной у матери и не обсудив это с ней?
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
И что видно по видео?
Что ребенок за пару дней пришел в норму,бегал,прыгал,носился,как все дети
Единорог помог• 11 января 2024
Просто мать занимается ребенком, а окружающим на него нас.ть. пока вырастить ребенка на мать со стороны столько народу давит,все советчики знают как надо. То что он был неск дней у Вас или бабушки, не значит, что нет проблем.
Единорог помог• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Конечно, а потом дома у него будет отходняк, у ацетоншика- ацетон, у диабетика сахар и так далее.
ПешитеБесАшипок• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А с ребёнком Вы говорили, что там дома у него- кто его обижает и чего он боится?
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Он месяц у меня был..ни одного приступа😳
Топтунша• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
У знакомого были приступы, терял сознание. Сменил место жительства и прошло
Потом оказалось что у него аллергия.
Единорог помог• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Есть такая штука у детей, как доверие, он может расслабиться только при матери. Потому, что интуитивно знает,что она всё решит,все проблемы. Поедете в путешествие, не дома, там и голова не болит, и общий тонус повышается. А дома то погода, то магнитные бури, то ещё фигня. Рожайте своих и воспитывайте, никогда не лезьте с воспитательными советами к чужим детям. Только родители и врачи могут принимать решения.
Единорог помог• 11 января 2024
Честно, когда твой ребенок имеет не такое здоровье крепкое, как манькин или танькин, то блин все знают как надо, и обязательно мать во всем виновата.
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да,пыталась 2 раза поговорить,один раз он начал от разговора труситься и просить ,чтоб у нас остался,или спрятать его..а второй раз вообще странное говорил,и сразу трясся всем телом,сказал,что ему мама сказала,что у него бог ножки отнял,но он только с мамой будет и будет всегда дома,и сказал,что мама ему сказала,что выходить на улицу нельзя,ему плохо станет и он падать будет..больше не трогала,его разговоры пугают эти
Топтунша• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А бабушка что говорит?
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляТоптунша
А бабушка что говорит?
Бабушка говорит,что он летом у нее был,и через неделю у него стала полная норма со здоровьем,началось опять,когда сказала,что завтра за тобой мама приедет
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляТоптунша
А бабушка что говорит?
И сказала еще,что он когда узнал что домой ехать,ночь целую рыгал,жаловался,что голова кружиться и падал
Безсовісна кума• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Кума месяц в больнице лежала???
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Кума месяц в больнице лежала???
Да
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
С чем?
Вы врете.
По теме: ну вы и …
Вы врете.
По теме: ну вы и …
Гнойный сальпингооофорит.дренажи долго стояли
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Обращайтесь в «Битву экстрасенсов»
При чем тут экстрасенсы?
Цибулька зла• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
То есть дело в куме (кстати, не могу понять, где советчицы таких долбанутых кумовей себе находят, что потом целые тома о них можно писать), но тема у вас называется ’что с ребенком’???
Да вы троллик....
Пьяная вишня• 11 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, ви взагалі вже, немає більше трольних тем? Скільки років дитині?
Шумелка Мышь
• 11 января 2024
Ответ дляПьяная вишня