Пилосмок працює• 11 января 2024

Незнаю что делать

Вечер добрый .Я прекрасно понимаю , что кроме меня никто не примет решение. Просто хочется с кем-то пообщаться. Если честно то даже нету кому выговориться .
Сложилась така ситуация; У меня есть мужчина вместе 3 года ,живём вместе .В отношениях все хорошо, любит, заботится .С моей стороны тоже самое .Не представляла своей жизни без него .Не идём пока в ЗАГС, так как планировали летом .В моей жизни появился человек с которым работаем, по работе каждый день вместе .Очень добрый , обаятельный. Так вот последнее время очень сильно тянет меня к нему , с его с тороны так же .Верней он признался мне в любви .Об мои отношениях он знает .Сказал , что никогда не будет лезть в отношения ,выбор всегда за мной .Он действительно очень порядочный .На протяжении года у нас тесное общение. Формат общения ,только дружеский .Никогда ни я ни он не позволили себе ничего ,больше чем общением.Но тяга нереальная . Он болен я всячески его поддерживаю и буду ето делать .Он в жизни мне тоже , очень помогал и поддерживал. Чем дальше ,тем мои мысли только о нем .Я незнаю как и что в етой ситуации делать.Общение ограничить не могу и не буду , так сейчас очень важна ему моя поддержка , болезнь тяжёлая. В голове каша ((
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, судя по всему у вас синдром спасательницы. Чувствуется, что вы прям такая трепетная лань и склонны к иллюзиям. Возможно любовь для вас это то, о чем пишут в романах итд. Короче без обид, но дурь из головы нужно вытряхивать. К добру она не доводит. А по поводу тяги к тем, кого надо спасать, прорабатывается у психолога
Спасибо Вам , у меня тоже такие мысли

ТАЗератти• 11 января 2024
Вам тут правильно написали, Ви сидите на двох стільцях, першого Ви не кохаєте, це видно, привичка з´явилася за ці роки, а тут щось нове, казкові обіцянки...от і втрачаєте голову, можете залишитись без обох. А другому Ви потрібні, в даний момент, от і буде Вам про кохання співати. Я йому співчуваю, не дай Бог кому таку хворобу, розберіться в собі.
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляТАЗератти
Спасибо
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я это понимаю , поэтому незнаю как и что делать.Но и бросить сейчас не могум
может он и не болен вовсе, давит на жалость?
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Болен 1000%
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Болен 1000%
я два раза спросила какая у него онкология? Вы знаете? Он с вами делится или просто жалуется?
сказочное_Бали• 11 января 2024
Авторе, як довго у вас продовжуються такі гойдалки?
В принципі можна відпустить ситуацію, не переходити межі і з часом все само собою розрулиться і вас попустить (якщо звісно це не психологічна проблема: проаналізуйте, чи не стали ваші почуття міцніші, коли дізналися за хворобу колеги).
У мене був момент, коли здалося, що триндець,як закохалася: метелики у шлунку, вибух ендорфіну від переписок (а я давно заміжня і діти є). Було досить боляче і незрозуміло, як справитись із цими відчуттями. Відпустила ситуацію, уже починає попускать і емоції змінюються, просто хочеться залишити дружнє спілкування з людиною.

Снежнакомка• 11 января 2024
Жить с тем,к кому тянет.заболеть может каждый,ничего такого тут нет,любите-разделите его тропу и найдете вместе выход с болезни
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
выход из онкологии один..... какая тропа?
Снежнакомка• 11 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Почему один?у всех по разному
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Вы знаете очень благодарна за Ваш ответ .Без критики с пониманием!
Это уже пол года .Тяга была , но не такая как сейчас.Он болен от самого начала нашего знакомства, сейчас болезнь усугубилась
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Почему один?у всех по разному
один. Просто вопрос времени. Кто то через год, кто то через пять.
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Почему один?у всех по разному
Действительно никто не знает исходу .Люди велечиваются с последней стадии .
Снежнакомка• 11 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А у кого то через 50,или 40,или 30,и не от онкологии
Білка в колесі• 11 января 2024
Коллега єто угроза вашим отношениям. Если они вам нужны/важны.
Рогнеда Карповна• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Хто вам таке сказав?
Остання стадія, тому і називається ’остання’.
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я это понимаю
Заздрість то погано• 11 января 2024
Ответ дляНевидимка
Оприорий 😂
Отец Оприорий😂
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Хто вам таке сказав?
Статистика , врачи .Да шансы малы но они есть .Эсть процент выживаймости и некоторые в этот процент попадают

Чекаю завтра• 11 января 2024
Автор, рисую Ваше будущее. Заранее прошу прощения.
Вы не сможете с ним долго дружить.
Вы героически будете его лечить, и о счастье, детях придется забыть.
Поиск денег на лекарства, рвота, утки и закономерный исход.
Вы несчастна, одинока. Зато в белом, потому что спасала как могла.
сказочное_Бали• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Може спробуйте бути другом, не більше?
Раптом ця думка згодом вам здасться найбільш правильною?
Я зрозуміла, що в житті ні від чого не можна зарікатися. Я завжди вся така правильна, більше 10 років у шлюбі, а тут бемц - і нічого не радує, чоловік та діти бісять (не могла себе впізнати). Не знаю, як далі розвиватимуться мої події, але рада, що не давала людині марних надій, а відразу усе чесно говорила..
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Это не правда. Начнем с того что от рака не излечиваются, а входят в ремиссию, которая может длиться какой то период времени.
Белочкой зови• 11 января 2024
Мужчины любят давить на жалость и преувеличивать свои болячки, прыщ вскочит на попе, уже у них рак 5 стадии. Если адекватный человек знает что у него тяжёлая неизлечимая болезнь, врядли будет строить планы и обнадеживать
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ошибка диагностики
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы не сможете с ним долго дружить.
Благодарю за Ваш ответ .Я прекрасно понимаю эту реальность .Я не хочу и не собираюсь уходить од своего мужчины .Я действительно его люблю и жить без него не хочу .Я понимаю что это просто тяга , может синдром Терезы.Замечала за собой такое .У меня один выход не показывать, держать в себе .Я думаю , тяга утихнет .С работы не могу и не буду увольнятся и человека сейчас оставить не могу .
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Може спробуйте бути другом, не більше?
Спасибо.Я буду поддерживать только дружбу .По максимум дистанция
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я знаю что у него , так как видела результаты и была с ним у врача
Заздрість то погано• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
По крайней мере вы понимаете, это уже хорошо
сказочное_Бали• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Просто в моїй ситуації, коли намагалися рубити спілкування - було багато болю і образ, а коли вирішили продовжити спілкування в дружніх межах - стало легше.
Але це мій досвід, у вас може бути по-іншому..
автор Пилосмок працює • 11 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Да я знаю .Тяжёлый случай по заключениям диагностики и врачей