Пилосмок працює• 11 января 2024
Незнаю что делать
Вечер добрый .Я прекрасно понимаю , что кроме меня никто не примет решение. Просто хочется с кем-то пообщаться. Если честно то даже нету кому выговориться .
Сложилась така ситуация; У меня есть мужчина вместе 3 года ,живём вместе .В отношениях все хорошо, любит, заботится .С моей стороны тоже самое .Не представляла своей жизни без него .Не идём пока в ЗАГС, так как планировали летом .В моей жизни появился человек с которым работаем, по работе каждый день вместе .Очень добрый , обаятельный. Так вот последнее время очень сильно тянет меня к нему , с его с тороны так же .Верней он признался мне в любви .Об мои отношениях он знает .Сказал , что никогда не будет лезть в отношения ,выбор всегда за мной .Он действительно очень порядочный .На протяжении года у нас тесное общение. Формат общения ,только дружеский .Никогда ни я ни он не позволили себе ничего ,больше чем общением.Но тяга нереальная . Он болен я всячески его поддерживаю и буду ето делать .Он в жизни мне тоже , очень помогал и поддерживал. Чем дальше ,тем мои мысли только о нем .Я незнаю как и что в етой ситуации делать.Общение ограничить не могу и не буду , так сейчас очень важна ему моя поддержка , болезнь тяжёлая. В голове каша ((
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2024
значит с первым у вас не все так хорошо, а этот второй не знаю, сиделку ищет?
Бандитка Сью• 11 января 2024
Яка в нього хвороба?.Ви хочете бути мамою Терезою?
Обректи себе все життя дрглядати за калікою?
Ваша закоханість пройде через рік
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ви будете з нічим.
Я не собираюсь сидеть на двух стульях .И никогда не пойду на измену .Просто в нутри все переворачивается
Білка в колесі• 11 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
100%
Автор, зачем вам больной? Заведите себе ребенка и няньчте
СМСница• 11 января 2024
Тем, что он сказал, что любит – он уже залез в отношения и поставил перед вами выбор. Так что чуть чуть напи... (зачеркнуто) наврал – раз.
Выбор за вами, представьте, что вы больше не будете ужинать, просыпаться, завтракать и тд с тем, с кем сейчас живете. Вам как?
Едимнаморе• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
А ви думаєте ви вже не сидите? Якщо по чесному то ви вже сидите на 2 стільцях.
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ваша закоханість пройде через рік
Онкология .Нет я не из жалости .Но с Вами где то согласна , что ето может мимолетно
Просто звязда• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Так вам второй ничего и не предлагает
Бандитка Сью• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ото спілкуйтесь і надалі і чекайте,коли вас попустить.
Категоричних речей не робіть
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляСМСница
Нет , я не хочу без него .Я не собираюсь от него уходить .Просто сейчас такая ситуация((
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Так вам второй ничего и не предлагает
В том то и дело что предлагал .
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Категоричних речей не робіть
Спасибо Вам большое ,что без критики и с пониманием
Білка в колесі• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
В том то и дело что предлагал .
Что предлагает? Квартиру после своей смести? Или свекруху, за которрй ухаживать нужно будет? М?
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Что?
Он свою позицию озвучил .Что очень сильно меня любит , хотел бы видеть своей спутницей жизни и готов ждать сколько угодно
Ванна Тазиковна• 11 января 2024
тільки продовжувати дружнє спілкування,бо дійсно лишитесь ні з ким, якщо хвороба не дай Боже усугубиться, то він піде з роботи і все ляже на ваші плечі
Просто звязда• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Это бла бла бла
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Это бла бла бла
’Люблю! Трамвай куплю!’
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Нет речь о материальном не идёт.Так как он и я обеспечены
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо Вам
Просто звязда• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Встретились два миллиардера на форуме в Давосе
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Онкология излечимая стадия?
В данное время не известно
Чекаю завтра• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Интересно сколько он сможет ждать....с онкологией. Извините, автор, знаю о чем говорю. Рискуете остаться у разбитого корыта. Порядочный человек не озвучивал бы свои чувства, зная, что вы в отношениях. Дружбы не получится, будете мурыжиться пока не наломаете дров. Увольняйтесь.
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Вы можете скептически , но действительно в жизни есть другие ценности кроме материальных
Майданщица• 11 января 2024
На протяжении жизни будут встречаться симпатии. Но они проходят. Главное от них абстрагироваться.
Просто звязда• 11 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Например, встречаться с 2 мужиками🤣
Пилосмок працює
• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Например, встречаться с 2 мужиками🤣
А где вы прочитали ,что речь идёт о встречании или отношениях с двумя мужчинами ?!