Мишка-шалунишка• 11 января 2024
А вы знали что продуктовые сети рассматривают Оземпик как угрозу?
Читала интересную статью, сейчас не смогла найти, но вот похожее.
Многие сети обеспокоены что Оземпик может стать причиной покупки меньшего количества продуктов. А вы что думаете про это?
.
Мишка-шалунишка
• 11 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что такое оземпик?
Уколы для похудения
Аппетит снижают
Ангел-предохранитель• 11 января 2024
В Америке прибыль в основном за счёт оборота поэтому да, для них это может быть и проблема
И у нас в целом люди не покупают столько продуктов, как покупают американцы. Так что не знаю, АТБ в безопасности, имхо)
ДелиВерка• 11 января 2024
Ну звичайно, що люди які не можуть впоратись із своїм ожирінням є чудовими ’дойними коровами’ і для продавців їжі і для лікарів хірургів, котрі зменшують їм шлунки, відрізають зайву шкіру, дієтологів, психотерапевтів і т.д.
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Уколы для похудения
Аппетит снижают
Не для похудения, а для диабетиков
ДелиВерка• 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не для похудения, а для диабетиков
Але вони зменшують апетит і люди худішають. Такий собі побічний ефект.
Віагра теж була створена, як препарат від тиску, а через чудовий побічний ефект, стала саме препаратом для побічного ефекту.
Мишка-шалунишка
• 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не для похудения, а для диабетиков
Сейчас они осознано проводят маркетинг как препарат для похудения
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Да, но это для похудения, а благодаря безмозглым блогерам некоторые считают иначе.
Хвігура мічти• 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не для похудения, а для диабетиков
Уже для похудения)))) поэтому посмотрим какой побочкой онкологией и тд это все с годками аукнется кто без показаний жопу худеет)))
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет. Никто не проводит и просто так не назначает.
Мишка-шалунишка
• 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Проводит есть ещё и разные аналоги, часть из них в свободной продаже
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Аналоги да не аналоги. Не говоря о том, что это по мимо риска еще и недешевое удовольствие.
Г@Л@В@ломка• 11 января 2024
Я не думаю, что это настолько массово, что значимо повлияет на продажи продуктов. И худеющим можно впаривать дорогие диетические продукты, если упадет спрос на обычные
Роздратована шкіра• 11 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кому же продают эти сотни тонн в магазинах?
Мишка-шалунишка
• 11 января 2024
Ответ дляГореотума
А хіба його в Україні можна купити? Загуглила і бачу, що ні
Летом можно было. Но у нас та же саксенда есть, вроде похожее. Ее тоже сейчас активно продвигают.
Оземпик это больше рынок Канады и США.
Хотя в ЕС тоже есть
Оземпик это больше рынок Канады и США.
Хотя в ЕС тоже есть
Ангел-предохранитель• 11 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Сотни тонн чего?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Недавно читала статью эндокринолога про Оземпик. В принципе, ничего криминального в этом препарате нет. Но самым первым в списке вероятных побочек - рак щитовидной железы. В большинстве случаев препарат хорошо переносится и снижает аппетит. Но я бы все равно очканула просто так себе инсулин колоть на постоянной основе
Интересно, какая продолжительность терапии?
Нога на ногу• 11 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Це точно. Як Фріске і Заворотнюк омолодились стовбуровими клітинами, так і ці безмозглі зараз худнуть на ліках від діабету
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
это похоже на анонсированную прививку от ожирения по задумке глобалистов, сами понимаете для чего. или еще есть, кто не понимает))Но слово ’прививка’ приобрело плохой контекст в свете недавних событий и было заменено.
Я така бойова• 11 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Оземпік і саксенда не інсулін
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
класс, рак- то, что нужно для населения. сразу снижает его численность. Это черный юмор)
Я така бойова• 11 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну щеплення попереджає хворобу, а оземпік вже лікує ожиріння. Тобто ,щеплення,, не дуже підходить.
Але я не розумію що там з глобалістами..поясніт
Мишка-шалунишка
• 11 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Чому Ви на українському форумі пишете двома іноземними?
Вы пропустили, английского уже имеет специальный статус и его все украинцы должны занять, забыли?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні українського законодавства Ви не знаєте, ні російською не володієте. Оземпік Ваше все.