Стигла полуниця• 11 января 2024
Проблема
Як витягнути миску з каструлі? Топила масло на водяній бані і тепер миска не виймається. Що можна зробити? Допоможіть)))
Просто Коза Я• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Слава Богу адекватний))) це вже другий😅 обирала на тверезу голову😄
Стигла полуниця
• 11 января 2024
Ответ длякурасаны
Да вытянется она, остудить миску надо и прокрутить, подвигать чуть в стороны, как крышку на консервации😀
Нічого не допомагає) сидить як приклеєна)
курасаны• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Миска уже пустая?
Если попробовать положить в мойку на бок, чтоб вода текла на стык миски и кастрюли и надавить с внешней стороны на миску, как-бы вытолкнуть попробовать.
Ну или нужна тогда мужская сила уже, если не получится.
У меня было похожее с кастрюлями. На кастрюлю сверху ставится такая же, только чуть меньше размером. У меня верхних таких 2, одна паровка с дырочками, вторая обычная. Паровка легко снималась всегда, а раз решила обычную поставить, внизу готовилось, вверху грелась еда. Еле сняла😀
Стигла полуниця
• 11 января 2024
Ответ длякурасаны
Миска уже пустая?
Пуста) Що не робила і капля не вилилась
курасаны• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Пуста) Що не робила і капля не вилилась
Попробуйте на стык включить теперь сильно горячую воду на минуту и как крышку на банке попробовать потом прокрутить
Стигла полуниця
• 11 января 2024
Ответ длякурасаны
Зараз
Стигла полуниця
• 11 января 2024
Дівчата, витягла😃 Спекла одна пирога захисникам😅 Мало того, що не вдався, так ще й проблем наробила собі😅Сьогодні не мій день точно. Дякую вам всім за поради)
курасаны• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Всё, можно теперь идти мыть голову, сидела за вас переживала😀
Стигла полуниця
• 11 января 2024
Ответ длякурасаны
🤣Я вас обожнюю 😘 От би всі такі були на цьому форумі)
курасаны• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну правда переживала😀 зная какие приколы на кухне бывают 😂