Замулена ріка• 12 января 2024

Чого роботодавців турбують кредити та наявність/відсутність житла/авто?

Другий раз питання про кредити, наявність житла/авто, роботу чоловіка.Коли дізнаються, що все в мене ок, щей навчаюсь та на питання що для мене гроші, відповідаю свобода, дивний вираз обличчя.
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ для90x60x90
На работе надо быть через час после тревоги,например,какая им разница я телепортируюсь,на вертолете или пешком доберусь?
В них круте, переобладнане бомбосховище, для тих в кого нема авто, є корпоративна розвозка, тому питання безглузде.

ГоловнаЯ• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Суміш кама та кризового менеджера, людина повинна знати цей ринок та його гравців. Робота цікава, багато відряджень.
Что вам сказали? Какой итог собеседования?
ГоловнаЯ• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Если вы пишите, что будут командировки ,логично наличие авто
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Мають вислати офер, але є ще один кандидат, він якраз з кредитами.
куркулиха• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Так, сфера продажі
А, тогда понятно. Я тоже с такими вопросами в сфере торговли сталкивалась. Боятся, чтоб не воровали.
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Так я перед співбесідою питала де заїзд та чи є де припаркувати авто.
Червона рута• 12 января 2024
Мне когда-то эйчар задала вопрос по поводу квартиры чья собственность, я ей вопросом ответила какое отношение это имеет к их вакансии , в итоге мне не перезвонили, видимо не подошла )

ГоловнаЯ• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
На самом деле это конечно имеет значение( кредит) ,но есть много других факторов, Например креативность,ответственность, целеустремленност, коммуникабельность.Если эти качества присутствуют, то они перевести кредит.Опять же мы не знаем по какой причине кредит, может нужно было на операцию 200000, а кредита 50000
90x60x90• 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
Тогда надо выяснить,не игрок ли человек.А не кредит на телевизор
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Та навіть при наявності кредиту, то не справа роботодавця.
ГоловнаЯ• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Думаю просто не обратила внимание, на собеседовании она себе отмечает в бланке.И потом вас мог кто-то привезти
ГоловнаЯ• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Это ваше мнение.Вы не работадатель.Вы имеете право не отвечать на этот вопрос.
Вы спросили почему такие вопросы, я вам отвечаю.
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Власник проводив співбесіду, не ейчар. Сфера вузька, я навіть знаю хто другий претендент. Взагалі, там така сб, вони мають знати скількі зубів в мого кота.
куркулиха• 12 января 2024
Ответ для90x60x90
Пусть выясняют. Кредит тоже нужно гасить и некоторые сотрудники предпочитают это делать не из з/платы.
90x60x90• 12 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Логичнее внимательно посмотреть вкладыш диплома с оценками ,чем спрашивать чья квартира)
PmB• 12 января 2024
Сегодня день собеседований?
куркулиха• 12 января 2024
Ответ дляPmB
Сегодня день собеседований?
С языка сорвали🤣
90x60x90• 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
Человек либо умеет и считает нужным воровать ,или нет.И не важно,на кредит или авто обновить
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ дляPmB
Сегодня день собеседований?
Судячи з тем, так і є.

куркулиха• 12 января 2024
Ответ для90x60x90
Согласна. А работодатель имеет право задавать все интересующие его вопросы, руководствуясь своими соображениями, пусть даже ради интереса.
PmB• 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
С языка сорвали🤣
ГоловнаЯ• 12 января 2024
Ответ для90x60x90
Нет не логично.Во первых оценки можно купить.Во вторых наличие диплома говорит о том , что вы прослушали или изучили какую-то сферу на профессиональном уровне.Это никаким образом не влияет на ,что человек может украсть деньги из кассы .
90x60x90• 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
Ради интереса это на улице в кафе,а не на работе.Еще в Европу собрались😂
90x60x90• 12 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Украсть может абсолютно любой,хоть с кредитом,хоть с суммой в сейфе
куркулиха• 12 января 2024
Ответ для90x60x90
А где прописано, что можно при приеме на работу спрашивать, а что нельзя? Задавайте те вопросы претендентам, которые считаете нужными, нет проблем.
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
Та звісно що нема проблем, але й роботодавці не на всі питання готові давати вичерпні відповіді
куркулиха• 12 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Так ваше дело идти к такому работодателю на работу или нет.
90x60x90• 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
Такими вопросами адекватных кандидатов вы только отпугиваете
куркулиха• 12 января 2024
Ответ для90x60x90
Пугливые кандидаты не в приоритете.
автор Замулена ріка • 12 января 2024
Ответ длякуркулиха
Та звісно, що я вибираю, але виникло питання чи зараз це знов повернулось до норми, бо вже років 15 не чула подібних питань.