забиякина• 12 января 2024

Нормально, когда мужчина требует секса?

Если он не может довести до оргазма? Ещё я и виновата, обидки начинаются. А я не хочу уже, мне просто потереться не интересно, чувствую себя использованной. Он и не пытался меня удовлетворить никогда , только о себе думает. Мне это надоело. Я больше не хочу так. Он обижается.
Раньше я думала как то наладится, а теперь я понимаю что нет. Я даже уже не хочу его и что б он как то старался что то сделать, уже не надо. «А всё уже, а надо было раньше»
мимАпроходила• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы такая смешная с тем правилом, оргазм испытывают с мужчиной от силы 50 процентов женщин и огромный процент сами себя не могут удовлетворить
Та 50% то ще дуже перебільшено. Максимум 30% жінок і це в 30% полових актів. Я б здуріла кожного разу оргазмувати. Двічі на місяць мені достатньо, але це ніяк не обмежує кількість наявних па, котрі є майже щоденно.

АБВГДейка• 12 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Ну, и что дальше?) Он хочет секса, вы нет. Расходитесь. Ищите себе человека, который сможет вас удовлетворить или, который готов жить без секса. Или закрывайте глаза на походы на лево.
Я вам открою секрет, многие женщины вообще никогда не испытывают оргазма или очень редко. Но, если партнёр нравится, будоражит, а не вызывает отвращение или раздражение, то даже ’потереться’ весьма приятно. Я это к тому, что проблема явно не в ваших оргазмах.
Автору её мужчина нужен как дополнительная зарплата в доме)))

Она живёт без нормального секса годами, просто ей наконец-то надоело)
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Почему Вы ищите причину в нем? Сама пробовала что-то делать для оргазма? Что по Вашему он должен делать если Вы толком не понимаете ,что он должен делать? Секс это участие обоюдное ,мне как-то тоже все равно что он там делает ,я для себя стараюсь))
Ваш комент то вішенка на тортику неадекватності(
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляВинник
Примерно также я делаю, когда ей хочется, а я бы лучше поспал. Совместная жизнь подразумевает собой компромиссы, как минимум. 15 минут посекситься проще, чем пару дней обижаться друг на друга.
Вам простіше згвалтувати людину?
Бася Фельдман• 12 января 2024
Тоже не понимаю этой проблемы...
Если ты в принципе оргазм способна испытать - то какая проблема мужика отдирижировать в нужных тебе ритме, угле и глубине проникновения и сценарии процесса...
Tammy21• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
А навіщо ви займаєтеся сексом щодня при відсутності оргазмів?
НаливайКа• 12 января 2024
Ответ дляВинник
А бы был неприятно удивлен, если бы жена мне в сексе отказывала. При живой жене нужно любовницу искать?
При живом муже без оргазма ходить?
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Есть ребенок уже. Щас тапки полетят. Знаю. Дура. Уже что есть то есть.
Ну и что что есть ребенок
Зубожиння• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Вишенка на тортике неадекватности спать без оргазма. Мне это занятие или приносит удовольствие или я им не занимаюсь.

75В• 12 января 2024
Автор, вы просто его не любите, не хотите. Нет возбуждения - нет оргазма.
Чебураха з перцем• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Тю.
Так найдите любовника.
Галябалована• 12 января 2024
Вийти за нього заміж це не заважало, чому жити заважає?
Що змінилося, він вас ображає?
НаливайКа• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Ляп трусами об асфальт.

В чем неадекватность? В том что женщина свое тело не знает и не может объяснить партнеру?
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Угу. Перечитайте свій перший комент, на який я зреагувала і спробуйте пояснити навіщо вам партнер.
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Ляп трусами об асфальт.

Навіщо ви так зі свою білизною?
Неадекватність у тому щоб вважати що оргазм жінки у сексі де є партнер, то лише ії справа. Нафіга такий партнер взагалі потрібен?
Швидкоруч• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Що значить ’винувата’?
А йому ви озвучили все те що нам?
Гомосноб• 12 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Тоже не понимаю этой проблемы...
Если сильно захотеть, можно в космос улететь...

Любого мужика можно выдрессировать под себя: вот так хочу - вот так не хочу; вот так люблю - вот так нет; это можно - а это не приемлемо; и так далее, далее, далее... Тем более проживая с мужиком годами.
Вумна, аж страшно• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Чого там дуріти? Чоловік же ваш не дуріє, чи він також двічі на місяць закінчує?
Зубожиння• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Вы немножко переоцениваете роль партнёра в достижении оргазма. Лёжа в позе звезды и наблюдая за процессом даже с самым умелым партнёром оргазмов будут единицы и то в самом начале гармонального всплеска отношений)) Ваша реакция похожа на реакцию человека, который с одним партнёром долго не жил.

Гомосноб• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Навіщо ви так зі свою білизною?
А якщо партнер і не в курсі, що його баба до оргазму не догоняє? Роками робити вигляд все вауууууу, а потім - все гівно, оргазму ніколи не було, але і чоловіку нічого не скажу
НаливайКа• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Навіщо ви так зі свою білизною?
Если у женщины хреновато с оргазмом
То сначала она учится сама этот оргазм добывать
А потом показывает мужчине.

Мужчина угадывать не способен.
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Будь ласка, визначтеся, я переоцінюю роль партнера чи реагую так як людина яка не мала довготривалих відносин?) Це важливо вміти правильно аргументувати маніпуляцію.
Ви приписуєте авторці пасивність навіть не знаючи ії. Чому?
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляГомосноб
А якщо припинити фантазувати?
Ви розумієте що ваш комент виставляє вас як не дуже емпатичну людину яка дуже не любить чоловіків?
Дуб береза• 12 января 2024
В такому далі не чекають, а кажуть прямо, Коля зроби мені те і те, подобається мені так. А якщо ви трахаєтесь і робите вигляд що все норм і потім вдруг незадоволені, то хто вам винен.
По темі, розходьтесь, до чого якісь образи
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Если у женщины хреновато с оргазмом
А потом показывает мужчине.

Мужчина угадывать не способен.
Де ви прочитали, що авторка не здатна на оргазм?
Чоловік ж теж ’показиваєт’ так?)
НаливайКа• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Чоловік ж теж ’показиваєт’ так?)
Темнимении, автор по легенде от него родила.

Думала станет лучше.

Не стало.

Ждём тему со слезками что у мужа любовница
Гомосноб• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
А якщо припинити фантазувати?
Удалено администрацией...
Зубожиння• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Выше объяснила. Когда женщина хочет оргазм, она принимает в половом акте активное участие и она его получает результат в независимости от желания партнёра. О какой аргументации манипуляции идёт речь? Что я делаю, чтобы получить оргазм? Это не ко мне ,а к учебникам по анатомии тогда обращайтесь ,к психологам сейчас модно ,сексологи даже есть .
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа

Думала станет лучше.

Не стало.

Як вагітність та пологи зв´язані з відсутністю оргазмів у жінки?
Дуб береза• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
А я кожен раз, дивно читати що комусь не подобаються оргазми)