забиякина• 12 января 2024
Нормально, когда мужчина требует секса?
Если он не может довести до оргазма? Ещё я и виновата, обидки начинаются. А я не хочу уже, мне просто потереться не интересно, чувствую себя использованной. Он и не пытался меня удовлетворить никогда , только о себе думает. Мне это надоело. Я больше не хочу так. Он обижается.
Раньше я думала как то наладится, а теперь я понимаю что нет. Я даже уже не хочу его и что б он как то старался что то сделать, уже не надо. «А всё уже, а надо было раньше»
Гигиенишвили• 12 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Нет)) Я не писала о самоудавлетворении. Я писала о половом акте с партнёром и активном участии в нем. У Вас секс это односторонняя работа? Тогда я Вас удивлю. Для оргазма нужна активность и от женщины.
только активность от женщины? а мужичок на том же уровне, и всё будет ок? поудивляйте ещё
Каляка маляка• 12 января 2024
Ответ дляAmazingLady
То такие женщины
Вы так в каждой теме женщин обсираете,что закрадывается вопрос точно ли Вы женщина или все ли хорошо с Вашей самооценкой? ))
Дон Пэдро• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Та 50% то ще дуже перебільшено. Максимум 30% жінок і це в 30% полових актів. Я б здуріла кожного разу оргазмувати. Двічі на місяць мені достатньо, але це ніяк не обмежує кількість наявних па, котрі є майже щоденно.
Пипец дичь написали
Гигиенишвили• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Да, дрочить. Узнать свое тело
А потом мужчине показать
Или мы в детском садике?
А потом мужчине показать
Или мы в детском садике?
главное чтоб мужчина не напрягался, узнавать эрогенные зоны например, а они бывают очень разные
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Выше объяснила. Когда женщина хочет оргазм, она принимает в половом акте активное участие и она его получает результат в независимости от желания партнёра. О какой аргументации манипуляции идёт речь? Что я делаю, чтобы получить оргазм? Это не ко мне ,а к учебникам по анатомии тогда обращайтесь ,к психологам сейчас модно ,сексологи даже есть .
Можете перечитать мой ответ ещё раз!
Не согласна. Что значит, вне зависимости от желания партнёра? Если он всунул-вынул, да ещё и быстро, то оргазма не будет. Женщина может себя удовлетворить, конечно, но ведь это совсем не то.
Сумчатая кошка• 12 января 2024
не в сексе у вас дело, а глубже. маленький ребенок есть - вот проблема, не выдержали испытания родительством, он ведь не помогает, да? и прочие косяки...
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Ні. Це не їх провина. Все що можна та потрібно дати -- то нормальне виховання дівчат та підтримка тих, хто опинився в складних умовах.
Це вибір жінки, жити з чоловіком, який не подобається, чи ні. Це її вибір, народжувати від нього чи ні.
І її вибір, продовжувати жити з ним чи ні. Вона доросла і несе відповідальність за свій вибір.
А не абстрактне суспільство.
Ответ дляМона_Лиса
А не абстрактне суспільство.
Угу. Напишете про вибір дівчині без освіти, з батьками яким вона не потрібна ’развєдйонкою’, без будь-яких заощаджень, житла та з дитиною на руках? Хоча ж чого це я, звісно напишете. Самавинна.
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Тобто от чоловік дівчину не задовольняє, поговорити вона з ним не може, разом вирішити це питання не хоче? Чекала поки налагодиться, а воно ніяк. Хоча там і не тільки в сексі справа.
І хто винний? Суспільство? Батьки? Чоловік? Ще хтось?
Добре, всі вони. Але ж дівчині з цим жити, а не абстрактному комусь. Можна звинувачувати всіх, нити і страждати все життя.
А можна почати робити заощадження хоча б. Чи це без освіти неможливо?
Та никада в жизни• 12 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А с другими мужчинами оргазм был?
У меня с другими мужиками был оргазм, а с мужем нет. Но я бы его ни на кого не променяла, потому что не в сексе счастье, когда например ху₴м хорошо управляет, а руки из одного места, или с гигиеной не дружит, или хамло редкое, и т.д. зачем он тогда? Ради 3 минут счастья? Та ну нах.
заварний look• 12 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А почему сразу не установили правило , когда увидели что такое есть - сначала ваш оргазм потом его?
Правило?))) Как много тетей, устанавливающих правило. А их мужики потом идут к другим, где нет правил.
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну пусть закладывается, мне то что
Я дифирамбы петь никому не буду только потому что одного пола с ней.
С моей самооценкой все отлично
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А косяки только у него? Маленький ребенок очередная отговорка
Гарантую неперелевки• 12 января 2024
У меня такая ситуация была, купила вибратор для клитора, травмировала там все , теперь не держание мочи и врачи помочь не могут и теперь я живу и мучаюсь боли постоянно. А я не хотела изменять😭. А он здоровый и теперь орет на меня, родить не могу теперь и лечить никто такое не может в Украине все говорят у меня с головой проблемы врачи и выписывают сильные ад и транквилизаторы. Люди не ведитесь вы на эти игрушки! А все началось от того что он не доводил до оргазма на сухую быстро залазил туда без ласк и брезговал он делать куни. А я и не знала что такое оргазм никогда и купила эту штуку😭😭😭насмотрелась супер мам и ток шоу, где это рекламировали. Теперь секс мне не важен , я просто хочу быть здоровой как была. Если бы шанс был я просто бы сменила мужика или лучше изменяла.Но шанса нет уже( Гинеколог показала вот такую информацию в сша давно уже знают о вреде этих игрушек. Теперь я никому не нужна(
Библиотекарь• 12 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
То, что на скрине у вас. Там нет результатов исследования. Сообщается только, что исследование завершено. К чему они пришли - неизвестно.
Смурфик• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Капец
Бавовнятко• 12 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Нет, нужно уметь пользоваться своим агрегатом. И делать приятно жене, а просто тыкать никакого удовольствия женщине не приносит.
Почему? Часто как раз жесткие и долгие фрикции приводят к оргазму. А не ласки и поцелуи. Они лишь возбуждают и дают телесное удовольствие.
Добра, коли сита!• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Есть ребенок уже. Щас тапки полетят. Знаю. Дура. Уже что есть то есть.
А почему Вы называете его мужчиной? Он Вам кто: сожитель, муж, гостевой муж? И сколько ребенку уже?
Смурфик• 12 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Молоденькая?
Добра, коли сита!• 12 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Автор, вы эгоистка. Сама фригидная, а к мужику претензии
С ним резко фригидной стала, с остальными очень даже нефригидная была и секс любила?
Каляка маляка• 12 января 2024
Ответ дляБавовнятко
Перечитайте мой текст. Я ничего не писала про ласки и поцелуи. Я написала,что пенисом своим надо уметь пользоваться, а не просто тыкать и кончать самому не дожидаясь женщину.
Добра, коли сита!• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Ляп трусами об асфальт.
В чем неадекватность? В том что женщина свое тело не знает и не может объяснить партнеру?
Впервые слышу, чтобы половозрелому мужчине нужна инструкция к каждой конкретной женщине. Без которой он не знает, как её довести до оргазма
Это дятел какой-то, получается. Отдолбил своих стандартных 3 минуты в дырку, кончил, отвернулся и захрапел
Ms. Похвала• 12 января 2024
Вы сами создали эту ситуацию. Молчали (само наладится), мужчина думал все хорошо и вдруг! все вам не так)
В ситуации наоборот вы бы тоже охренели.
Вывод: сразу говорить что не так и как надо. С этим мужчиной поговорить, без претензий, если он того стоит. Или расставаться и со следующим учесть все ошибки - мысли они не читают.
Добра, коли сита!• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Темнимении, автор по легенде от него родила.
Думала станет лучше.
Не стало.
Ждём тему со слезками что у мужа любовница
Думала станет лучше.
Не стало.
Кто такие темнимении?
Ответ дляМона_Лиса
Ну звідки ви взяли ото не може, не хоче, чекала?
Але так, тема секса для багатьох і досі табуйована, особливо для жінок.
Можна не звинувачувати жінок. І не писати про заощадження у контексті гіпотетичної залежності від партнера.
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви правда думаєте, що те що ви написали пройде тут?)
Потішаюся• 12 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот это бреда насочиняли
Такого ещё не читала
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Я якраз не гіпотетично знаю, що таке залежність від партнера. І тому ідея пошуку винних та перекладання відповідальності мені не близька.