забиякина• 12 января 2024
Нормально, когда мужчина требует секса?
Если он не может довести до оргазма? Ещё я и виновата, обидки начинаются. А я не хочу уже, мне просто потереться не интересно, чувствую себя использованной. Он и не пытался меня удовлетворить никогда , только о себе думает. Мне это надоело. Я больше не хочу так. Он обижается.
Раньше я думала как то наладится, а теперь я понимаю что нет. Я даже уже не хочу его и что б он как то старался что то сделать, уже не надо. «А всё уже, а надо было раньше»
Ответ дляГомосноб
Так может мужика за все года трения стоило бы и научить и подсказать, как хочется? А если молча не высказывать претензии, то яйценоситель думает, что юзает вас отлично. И все гуд.
Есть такие тупые,что бесполезно,хоть показывай,хоть рассказывай,а оно просто тупое!
Апрель Ивановна• 12 января 2024
Я вот думаю… в среднем начало лет этак в 18.
Допустим все прошло не очень. Вычеркиваем. Девушка молодая не знает ни как должно ни вообще ничего)
Второй партнер допустим тоже такое. Оргазма нет. Сколько их надо перепробовать? Ждать пока найдется тот с которым получится? А если не найдется?
У меня знакомой счастье в 52 привалило) толи гормоны наконец дошли, толи в голове что то повернулось, толи мужик попался наконец «с правильным углом». И знаете какая ее первая реакция была когда она добралась до меня… Истерика. «Нафига это все сейчас. Мне 52. Ему 57. Жизнь прожита. Давление, тахикардия, ревматизм, климакс, дети, внуки, муж. Мужа видеть не могу теперь, дети с внуками бесят, потому что мешают быть счастливой, давление шарашит. Это все надо в молодости. Когда все молодые здоровые беззаботные…»
AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляЖменятко
Бред пишите,фрегидных не бывает
ФрЕгидных лечат, значит они существуют
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2024
Ответ длязаварний look
Правило?))) Как много тетей, устанавливающих правило. А их мужики потом идут к другим, где нет правил.
Пусть идут. Но секс должен приносить удовольствие обоим.
Иначе нафига такой недосекс нужен.
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
’ ідея пошуку винних та перекладання відповідальності’
Тобто, ви прийшли до того, що самі винні?
Я прийшла до того, що те, як я живу зараз - це результат моїх дій і моїх рішень.
Та чи обов´язково я маю відчувати провину за це?
Завжди мало• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Есть ребенок уже. Щас тапки полетят. Знаю. Дура. Уже что есть то есть.
Видео тематические включайте. Учите и практикуйте. Несданный экзамен - неделя без котлет
Такое чувство, что тут отписались все оргазм которые получают. И все такие проханые прям)) а в жизни мы имеем немного другие проценты. Женщины 80 % знать не знают, что такое оргазм. А мужики понятия не имеют, где находится клитор. Просто автор вы прозрели и с вас спали очки, или вы повзрослели , что уже знаете как надо и как хотите.
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляБелая котичка
а раньше чем вы думали, норм было просто потереться?
А раньше она хотела любой ценой замуж
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляВинник
А бы был неприятно удивлен, если бы жена мне в сексе отказывала. При живой жене нужно любовницу искать?
Тоесть это манекен живой? Не умеешь трахаться - не лезь. Любовница любит деньги. А если нет денег и мастерства в постели нет - то или дрочим или к праституткам
Ответ дляTammy21
Не згодна. Жінка може завагітніти без власного оргазма.
Жінкам роками промивають мізки у цьому напрямку. Там і казки про ’ти ж брєвно і сама винна’ і про ’народиш то зможеш отримувати задоволення’, і про ’розквіт після 30-ти’, і про ’ну ти ж розумієш, що секс чоловікам потрібен, просто дай’.
А вы такая умная во сколько лет стали? Или вы в 20 тоже много знали о оргазмах ?))) Смешно такое читать. Тут сидят тётки, которым по 50 лет почти, конечно они все умные. А были я думаю не такие в 20 лет
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляЗубожиння
Почему Вы ищите причину в нем? Сама пробовала что-то делать для оргазма? Что по Вашему он должен делать если Вы толком не понимаете ,что он должен делать? Секс это участие обоюдное ,мне как-то тоже все равно что он там делает ,я для себя стараюсь))
И 16 пальцев ввверх - это капец мизогиня... сама дура виновата
что там уметь - у нее что клитора нет? Ее козел даже не чешится что то сделать для нее
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Раньше не чувствовали себя использованной, а после того как цель достигнута (выйти замуж) стали чувствовать? 😂
Ну и ребенка родила и села на шею
это жесть конечно, зачем вообще спать с такими
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я про это. Кто там думает в молодости за какие то оргазмы. А если ещё попадаются дебилы эгоисты и скорострелы в сексе, то ясен хрен не до оргазмов. А то тут прям поголовно все их испытывают
Ответ дляВеккy
До 20-ти і це не ум. І так про оргазми я знала теж до 20-ти)
До чого ваша агресія та вкид про ’тьоток’?
Ответ дляМона_Лиса
Не знаю. Це ви мені скажіть. Інших ви засуджуюте без проблем.
І якщо ви відчуваєте що усе у вашому житті -- результат ваших рішень чи не тривожні ви часом?
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Де ви побачили засудження? Так, я пишу, що дівчина зробила свій вибір і живе з чоловіком, якого не хоче, дитину від нього народила. Але це факт, а не засудження. І я пишу не про те, що вона має відчувати провину, а про те, щоб вона розібралася, чи влаштовує її все. І якщо не влаштовує, то що можна зробити для покращення.
Щодо мого життя - не все є наслідком моїх рішень. Наприклад, те, як вплинула війна - це від мене вочевидь не залежало. А от за якого чоловіка я заміж вийшла, куди пішла працювати, рішення народити дитину - це вже мої рішення. І помилки є моїми помилками, а не батьків, які не навчили мене самоцінності та не суспільства, яке виправдовує аб´юзерів. З іншого боку, і досягнення є моїми досягненнями.
Ответ дляМона_Лиса
Ні, це факт лише в ваших очах.
Сподіваюся, ваша комфортна міфологія стане трошки добрішою до інших.
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляВеккy
Интересно, откуда статистика 80%? Что прям знать не знают. В юности с подругами обсуждали секс и у большинства может не всегда, но регулярно оргазм был. Если не от фрикций, то от орального секса. Ну или руки в дело шли)
И мужчины в основном стараются. Не всегда получается, но если подсказывать, то лучше дело. Это моя личная выборка, она не прям большая) но все же.
Не против• 12 января 2024
Ответ дляНаливайКа
А ещё нам рассказывают что наркота кайф. И шо?
Своя голова зачем? Тогда ребенка в руки и топаем на поиски другого.
Ну или не жалуемся что есть любовница
А ще нам ’розказують - що алкоголь кайф’. І що ми бачило? Що полиці заставлені алкоголем і 90% куштували алкоголь. І чого це у них розуму не вистачило?
Мона_Лиса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Ні, це факт лише в ваших очах.
Доброта - це виправдовувати будь-які вчинки? Тому що справа в обставинах, а не в людині?