забиякина• 12 января 2024

Нормально, когда мужчина требует секса?

Если он не может довести до оргазма? Ещё я и виновата, обидки начинаются. А я не хочу уже, мне просто потереться не интересно, чувствую себя использованной. Он и не пытался меня удовлетворить никогда , только о себе думает. Мне это надоело. Я больше не хочу так. Он обижается.
Раньше я думала как то наладится, а теперь я понимаю что нет. Я даже уже не хочу его и что б он как то старался что то сделать, уже не надо. «А всё уже, а надо было раньше»
Rokko777• 12 января 2024
Разводиться

Белая котичка• 12 января 2024
а раньше чем вы думали, норм было просто потереться?
Заела_пластинка• 12 января 2024
Как дальше видите развитие ваших отношений?
Аноним с кешбеком• 12 января 2024
Зачем с ним вообще сексом занимаетесь? Других кавалеров нет?
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2024
А почему сразу не установили правило , когда увидели что такое есть - сначала ваш оргазм потом его?
Вам телефонограмма• 12 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
притирка))
Чебураха з перцем• 12 января 2024
Зачем вы вообще с этим мужчиной?
Кроме неумелости в сексе, какие у него еще достоинства?

Винник• 12 января 2024
А бы был неприятно удивлен, если бы жена мне в сексе отказывала. При живой жене нужно любовницу искать?
Замороженная селедка• 12 января 2024
Надеюсь что это не муж. Вы странная. Зачем заниматься тем, что вам не нравится? Ищите другого.
Надежда наш компас• 12 января 2024
Зачем вы с ним ?
пані Солоха• 12 января 2024
Игрушки вам в помощь
автор забиякина • 12 января 2024
Ответ дляВинник
Если бы ей было хорошо и она отказывала -да, удивлен. А если вы просто сделали своё дело и всё, За неё не подумав? Тоже удивились бы?
Веселуха Муха• 12 января 2024
А ему сказать то,что здесь написали?
автор забиякина • 12 января 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вы с ним ?
Есть нюанс маленький)
Есть ребенок уже. Щас тапки полетят. Знаю. Дура. Уже что есть то есть.
Гомосноб• 12 января 2024
Так может мужика за все года трения стоило бы и научить и подсказать, как хочется? А если молча не высказывать претензии, то яйценоситель думает, что юзает вас отлично. И все гуд.
Раз одела не бу• 12 января 2024
А с другими мужчинами оргазм был?
Зубожиння• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Почему Вы ищите причину в нем? Сама пробовала что-то делать для оргазма? Что по Вашему он должен делать если Вы толком не понимаете ,что он должен делать? Секс это участие обоюдное ,мне как-то тоже все равно что он там делает ,я для себя стараюсь))
автор забиякина • 12 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А с другими мужчинами оргазм был?
Да.
Гомосноб• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Именно вы такая есть. Родить дитятку, молчать, и требовать ого, чего мужик то и не в курсе, что не давал все года.

AmazingLady• 12 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы такая смешная с тем правилом, оргазм испытывают с мужчиной от силы 50 процентов женщин и огромный процент сами себя не могут удовлетворить
АБВГДейка• 12 января 2024
Раньше не чувствовали себя использованной, а после того как цель достигнута (выйти замуж) стали чувствовать? 😂
Сладкий лимончик• 12 января 2024
Варіанти є декілька.
1. Ви серйозно розмовляєте з чоловіком, що є проблема і її треба вирішити та разом над цим працюєте.
2.Якщо пройшла любов і він Вам вже огидний, то до побачення.
Сунуся в чужі справи• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
значит работайте руками
Раз одела не бу• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Да.
Печаль, ну а попросить его делать то что другие делали? Ну намекнуть, не так прям ´делай вот так, как Вася в 2015 мне делал´. Неужели откажет?
Злюка-закусюка• 12 января 2024
Ответ дляВинник
Перечитай текст автора. И почему она отказывает.
Коник-стрибунець• 12 января 2024
Автор, вы эгоистка. Сама фригидная, а к мужику претензии
Винник• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Примерно также я делаю, когда ей хочется, а я бы лучше поспал. Совместная жизнь подразумевает собой компромиссы, как минимум. 15 минут посекситься проще, чем пару дней обижаться друг на друга.
Помогалочка• 12 января 2024
Ну, и что дальше?) Он хочет секса, вы нет. Расходитесь. Ищите себе человека, который сможет вас удовлетворить или, который готов жить без секса. Или закрывайте глаза на походы на лево.
Я вам открою секрет, многие женщины вообще никогда не испытывают оргазма или очень редко. Но, если партнёр нравится, будоражит, а не вызывает отвращение или раздражение, то даже ’потереться’ весьма приятно. Я это к тому, что проблема явно не в ваших оргазмах.
Бася Фельдман• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
Разводиться
Правильно...
Лучшее лекарство от насморка - гильотина...
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2024
Ответ длязабиякина
Есть нюанс маленький)
Ну вы сами до такого довели.
Надо было сразу решать этот вопрос.