Психологічка• 12 января 2024
Ребенок проснулся с такими губами. Что это может быть?
Ни на обветренность, ни тем более на герпес не похоже.
вАлнуюся сильнА• 12 января 2024
У меня у сына такие были, когда долго гулял на морозе и ветру, и облизывал. Бепантен и гигиеническая помада, ну и втык, чтобы не облизывала.
Психологічка
• 12 января 2024
Ответ дляпразники не помню
Пересохли. Змащуйте добре, зволожуйте повітря у квартирі
Ну обычно, когда пересыхают, корочки появляются. А сейчас не так. Они просто бардовые, особенно окантовка вверху.
Мона_Лиса• 12 января 2024
Жарко вдома, значить, пересохли. У мене для таких випадків мазь цикартидіна завжди є. Вона для зволоження, знімає подразнення.
празники не помню• 12 января 2024
Ответ дляПсихологічка
У мене часто таке з окантовкою, якщо нічим не змащувати. Точно як на фото
Звожу з розуму• 12 января 2024
Это от мороза. Гигиеническая помада или блеск перед улицей. И дома нанесите, пройдёт скоро.
Пишу_граммотно!• 12 января 2024
Ответ дляПсихологічка
пересохли, плюс на морозе воспаление - на утро такая картина. Влажнность в квартие поддерживать, мазать бальзамом гигиеническим и дома, и, тем более, на улицу.
БолеИменее• 12 января 2024
Ответ дляПсихологічка
обветрились от мороза
Психологічка
• 12 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоже зашла написать, что хейлит
А простыми словами, что это такое?
ЗавЛабСнаб• 12 января 2024
Ответ дляПсихологічка
А простыми словами, что это такое?
Воспаление поверхности губ. Одна дочт как-то из лагеря вернулась. Лучше всего помог боро плюс, толстым слоем постоянно, кроме как во время еды.
Губка Боб• 12 января 2024
Ответ дляПсихологічка
В мене так буває.
Теж не схоже на обвітрені, але це воно і є, ще такі темні, а по відчуттям наче температура в них, аж підпікає.
Губи сохли, вона облизувала, в мене і не надворі таке траплялося, потім облазити почне, як не зволожувати
Латексне альтер ЕГО• 12 января 2024
Обсмоктала, обвітрила і я б звернула увагу на недостачу якихось вітамінів.
Сама вумна тутички• 12 января 2024
у моего такие губы становятся сразу как только на улице мороз. Он их облизывает постоянно, они сохнут