Туся муся• 12 января 2024
Покажите пожалуйста ваш любимый удобный заварочный чайник
с небольшим объемом на двоих?
Или просто картинку, какой вы считаете таким.
Был стеклянный, чуть больше года назад покупала, стекло разного цвета, красивый, но от него отвалилась ручка))) То такой точно не нужен
Твоя космішна• 12 января 2024
У скляному гарненькому я відбила носик, а ще бувають з тонкого скла, я мила і просто в руках тріс
Дама с собачкой• 12 января 2024
У меня чугунный на 800 мл. Чай в нем отлично заваривается. Также завариваю травы, можно подогревать на плите.